Время встречаться!

Дорогие, уважаемые форумчане! Новогодние каникулы закончились, надеюсь, все вернулись здоровые :D , отдохнувшие :D и впечатленные из дальних и ближних странствий.
Есть предложение собраться и в теплой компании поделиться туристическими историями, неугомонно путешествующие вы мои (к/ф «Гараж»).
Удобно будет встретиться в субботу 17-го января? В Москве.
larsen : У меня для тебя есть отличная программа на вечер, после встречи.
Я старая и больная женщина и попрошу меня во всякие блудняки не вписывать :D
Кузькина мать : чтобы зальчик где посидеть-поговорить отдельно, зальчик где танцы - отдельно. Совместить приятное с приятным
Я думала что там так и есть. Сама не была.
Кузькина мать : Понял, пока не отвечу
Все с мужьями, любовниками чтоль будут? :D А можно сразу и с мужем и любовником, шоб им не обидно было :D
Sveta4ka : А можно сразу и с мужем и любовником, шоб им не обидно было
Твоих уже можно записывать? :D
Sveta4ka : Я старая и больная женщина и попрошу меня во всякие блудняки не вписывать
В блудняки, после встречи форумчан? :D Тогда нам ещё необходимы КМ с Ванечкой... :D
Поздно, уже всё решено. Так что от вас с Фантой никакие отговорки не принимаются... :D
Можно! Только осторожно - дамы у нас все ого-го! Уведут обоих :D
larsen : Поздно, уже всё решено.
То есть со словом "блудняк" Ларик спорить не стала :D
Кузькина мать : Можно! Только осторожно - дамы у нас все ого-го!
Я решила Редактору удар смягчить. Посмотрела на список и стало его жалко. Нужен бронежилет :D
а место не поменялось?
для Haruka-лягушка-путешественница: - нет, все там же. А у вас есть бронежилет для Редактора? :D
для Кузькина мать:
А почему это Haruka-лягушка-путешественница? Может, есть еще желающие побыть бронежилетом Редактора? Такое - только на конкурсной основе! :D
scram : Может, есть еще желающие побыть бронежилетом Редактора? Такое - только на конкурсной основе!
Ну во начинается! я же говорю что Редактору нужно скафандр одевать на встречу :D
larsen : Поздно, уже всё решено. Так что от вас с Фантой никакие отговорки не принимаются
А что за блудняк то? Огласи программу. Одна пьянка сменяется другой , смена декораций и действующих лиц? Мы с Фантой должны подумать, мне не ближний свет ехать и ей тоже..Давай колись кто спонсирует :D
Кузькина мать : А у вас есть бронежилет для Редактора?
Sveta4ka : Редактору нужно скафандр
Ребята, хочу внести ясность раз и навсегда. Бронижилет, скафандр, комплект химзащиты для Редактора - его модераторы.
VAKA : Редактора - его модераторы.
Чё?? Кто это меня там забанит, позвольте поинтересоваться?? :D
я, видимо, не совсем в теме. а зачем Редактору от меня бронежилет? :D :D
для Haruka-лягушка-путешественница:
А спросим мы у Кузькиной матери про бронежелет.

Да, кстати. Лягуха. Ваш день рождения 1999 год проблематичен для встречи форумчан. Может вам лучше записаться на утреннике для несовершеннолетних?
VAKA : Ваш день рождения 1999 год проблематичен для встречи форумчан. Может вам лучше записаться на утреннике для несовершеннолетних?
А мой 1901 год подходит? Или мне сразу записаться на утренник в дом престарелых? :D
Sveta4ka : А что за блудняк то? Огласи программу. Одна пьянка сменяется другой , смена декораций и действующих лиц?
Действующих лиц менять не будем... :D Программа - сюрприз. Ты будешь просто в восторге. :D
VAKA : Ваш день рождения 1999
larsen : А мой 1901 год
А что, у меня годок удачный выходит - для одной не стар, для другой не молод. Бронежилет в студию! :D
VAKA, ты у Ларсена пролетаешь - ибо еще совсем для нее мальчишка. А я - не совсем! :D
Вы все еще младенцы для меня! :D
larsen : Действующих лиц менять не будем...
Я смотрю что тебя одну совсем никуда не отпускают, даже в асю на часок ...Как же всё запущено :D
larsen : Программа - сюрприз. Ты будешь просто в восторге
Я сюрпризы не люблю, они бывают разные..Значиццо так..передай пусть промчит по заснеженному лесу на тройке белых коней с бубенцами, чтоб цыгане пели романсы, вино рекой лилось.. Вот такой сюрприз меня устроит, сразу на блудняк приеду, нафиг встреча :D
larsen : А мой 1901 год подходит? Или мне сразу записаться на утренник в дом престарелых?
Вопрос не ко мне. Надо быть серьезнее.. А не играть.
гыы.. :D мож мне действительно на утренники, а ваш блудняк пропустить? я подумаю. :D
Sveta4ka : Я смотрю что тебя одну совсем никуда не отпускают, даже в асю на часок ...Как же всё запущено
Это уже претенции к Корбине. :D
Sveta4ka : Значиццо так..передай пусть промчит по заснеженному лесу на тройке белых коней с бубенцами, чтоб цыгане пели романсы, вино рекой лилось.
Не слишком ли много ты хочешь от МОЕГО избранника? :D
VAKA : А спросим мы у Кузькиной матери про бронежелет.
А спросите! Только что ж я после этого отвечу
VAKA : Бронижилет, скафандр, комплект химзащиты для Редактора - его модераторы.
:D :D :D
Haruka-лягушка-путешественница : мож мне действительно на утренники
Пошла проверила что там у меня за год рождения указан :D Я как дитя революции тоже в дом престарелых на утренник поеду :D
Мне не до блудняков - песок сыплется :D
VAKA : Надо быть серьезнее.
Надо :D Только вот кому? :D И зачем...
larsen : Не слишком ли много ты хочешь от МОЕГО избранника?
Как все запущено. Ларик, сразу всем по рукам :D
Haruka-лягушка-путешественница : мож мне действительно на утренники, а ваш блудняк пропустить?
Да, давайте их оставим блудить в одиночестве - а сами завалимся куда-нить на утренник... :D Но ведь пропадут же без пригляду - это раз. И там еще какая-то хрватская мини-дегустация намечается, которую жалко пропустить. Это два. Наверное, все-таки придется наш тихий утренник как-то совместить с их веселой вечеринкой. Заодно посмотрим, как это "сразу всем по рукам" :D

для VAKA:
так ты-то придешь?
Redaktor : Заодно посмотрим, как это "сразу всем по рукам"
Леша, ты меня пугаешь :D Ты что, уже и сам имеешь виды на избранника Ларика? :D

Слушайте, я столько утренников посетила за праздники... у меня уже аллергия скоро будет на это слово. В субботу днем еще один предстоит. Последний. Надеюсь до 8 марта.
Кузькина мать : Леша, ты меня пугаешь
Дык... Сам уже запуган донельзя... :D