Вопросы Redaktor'y

Уважаемый Редактор!
Прошу Вас разъяснить мне, неразумной, некоторые моменты..
Пытаюсь Вам послать письмо, мне ответом "этот пользователь не принимает частных сообщений" :D
Вроде попыталась добавить рассказ в альбом, но почему-то не загружаются потрясающе красивые фотографии.
И еще один момент. Если не загрузилась фотка, то почему-то никак нельзя удалить надпись к ней.
Какие такие нововведения я пропустила?
Изображение
о. и еще. Вторым пунктом идет выбор курорта и можно выбрать только один (!) пункт. это не совсем правильно..
Окончательно обалдела... Тема на главной странице, в последних ответах есть, а если заходить на общий форум - нэту... :D

И куда делись все аватары? и что за слово такое у меня написано Експерт в области???
А я нашла в городе "1" второго, как минимум, жителя :D Это Тата Т, наверное живет по соседству с Варварой :D А темы у меня все равно куда-то пропадают...хорошо хоть в этой теме третья страница нашлась :D
Зато у меня картинки открылись! Красавица ты наша Марусичка!
Я краснею... :D ...и уже весь паркет ножкой расковыряла.... :D :D
Изображение
Спасибо, что починили форум :D
цитата
Спасибо, что починили форум
Не, не починили - темы появляются в списке с задержкой минимум в сутки (если не больше)... Ждем-с :D
Да в списке тем вообще всё замерзло....ни количестко ответов не меняется, ни темы, на которые есть новые ответы, не передвигаются в верх... :D
Да, заметила уже.
Но, по-сравнению с предыдущими днями... Нааааамного лучше! Идем в правильном направлении :D Изображение
Что-то дражайший Редактор молчит... Знает Тигр, чье мясо слопал :D :D :D
написано Sashik:
Что-то дражайший Редактор молчит...
Алексей молчит и будет пока молчать по другой причине... :D
цитата
Алексей молчит и будет пока молчать по другой причине...
А-а-а... :D Ну тогда ждем... :D
Редактор, ну ты таки доьбил их усех! :D
Гы-Гы... :D
Ну вот и до меня заразная болезнь невидимых аватар докатилась :D Теперь половины не вижу! Кенинга, Варвару и эМа уже не вижу....
Новые темы так и не вижу....
Аватары пропали....Абзац
написано m-me Sofie:
Новые темы так и не вижу....
Аватары пропали....Абзац
Свет, спокуха! Жизнь из-за этого не заканчивается :D
Ну, а что я вам полгода назад говорил? :D :D :D
К нам приехал,к нам приехал
наш Редактор дооооорогой!

[ 09 Июн 2006: Сообщение отредактировано: platok.2004 ]
Ну! Соскучился по вам всем - и приехал. Сижу, разгребаю недельные завалы и получаю огромное удовольствие. Теперь вот нахожусь под гнетом обязанности отписаться в альбом - про Корфу. Завтра же и займусь.
Ну тогда вопрос от измученных страшной машиной-компьютером :
нажимаю "профиль", "посмотреть/изменить", открывается нечто, а в углу-"регистрация". Так и должно быть? Что-то хотелось изменить-пишет-"такой мейл уже используется" и ничего не сохраняется (например, дата рождения). Может, так и должно быть? В принципе, мне все это не очень-то и надо...
написано platok.2004:
открывается нечто, а в углу-"регистрация". Так и должно быть?
Послал в личку послание, ловите.
цитата
Свет, спокуха! Жизнь из-за этого не заканчивается
А у меня такая акулка красииваааяяяяя Изображение была....
цитата
Сижу, разгребаю недельные завалы и получаю огромное удовольствие.
С приездом! А может все же разгребете несообразности и непонятности в показе тем? Никак, ну никак просто не показывает новые темы...
Я сейчас озадачил программистов. Что увидел сам: вверху страницы каждого отдельного форума (и по странам, и по темам) выпадающее меню "Показывать темы", и там стоит "за день", хотя в большинстве случаев показывает темы до 4-5 июня. (Это вне зависимости от того, что указано в настройках на личном файле. У меня, к примеру, "показывать все темы")
Если в этом меню выбрать "все темы" и кликнуть "перейти", все темы и появляются...
цитата
У меня, к примеру, "показывать все темы")
У меня, к примеру, тоже... Но показывается последняя тема от 4 июня.
цитата
Если в этом меню выбрать "все темы" и кликнуть "перейти", все темы и появляются...
Тем и спасаемся :D
Леш, а вот внизу строчка про именинников. Уже который день одни и те же именинники :D Это ж сколько поздравлений им перепадет! :D
Это мысль: новичок, продвинутый, эксперт и высшая степень отличия - именинник!

Посмотрим в понедельник, где затаился очередной глючок... Надо до моего ДР успеть :D