Вопросы Redaktor'y

Уважаемый Редактор!
Прошу Вас разъяснить мне, неразумной, некоторые моменты..
Пытаюсь Вам послать письмо, мне ответом "этот пользователь не принимает частных сообщений" :D
Вроде попыталась добавить рассказ в альбом, но почему-то не загружаются потрясающе красивые фотографии.
И еще один момент. Если не загрузилась фотка, то почему-то никак нельзя удалить надпись к ней.
Какие такие нововведения я пропустила?
Изображение
о. и еще. Вторым пунктом идет выбор курорта и можно выбрать только один (!) пункт. это не совсем правильно..
Окончательно обалдела... Тема на главной странице, в последних ответах есть, а если заходить на общий форум - нэту... :D

И куда делись все аватары? и что за слово такое у меня написано Експерт в области???
Не могу зайти, все время выбрасывает.
Скорее, пишет не то. Если слева вверху есть "Здравствуйте, katrin_lex", то значит вошла и можно кликнуть на, скажем, "форум "отдых на ...". У меня тоже какие-то заикания, но - пускает.
Алексей! Что-то не вижу в своём профиле никаких полей для настройки категорий эксперта. Ткни меня пожалуйста виртуальным пальцем :D
Исчё косяк. Я установил в профиле "показывать все темы", но при заходе в какой-нибудь раздел мне показываются только темы за день и надо руками перевыбирать пункт меню отображения.
----------------------------------------------------------------------------------
Хотел отправить тебе эту инфу в личку, но уже второй день ты не принимаешь частных сообщений.
Сервер пишет: "неправильный ввод"
Ха, а кто принимает эти самые личные сообщения?! :D
Князь, а ты аватару-то мою видишь? :D Или нет...а то как-то странно, что обошлось без язвительных комментариев Изображение
написано Marusic:
Ха, а кто принимает эти самые личные сообщения?! :D
Князь, а ты аватару-то мою видишь? :D Или нет...а то как-то странно, что обошлось без язвительных комментариев Изображение
Я уже написал Алексею - с тех пор, как форум стало колбасить и аватары пропали, у меня НИ РАЗУ аватары НЕ проявлялись!!!
А жаль, видимо ты многое пропустил :D
Это такая привилегия... Вначале нужно стать продвинутым - и получить право на размещение своей аватары, а уж потом, за супер-пупер заслуги, которые определяет не кто-то конкретный, а "нечто из форума", получаешь право видеть чужие аватары... :D
Я их здесь сейчас не вижу.

[ 31 Май 2006: Сообщение отредактировано: redaktor ]
цитата
А жаль, видимо ты многое пропустил
Ой, Марусичка,что там такое ты разместила(тоже не вижу ничего по причине незаслуженности)? Неужто круче Зойки с мальдивской ветки?
Пойду сначала на Зойку посмотрю, а то может я зря распушила хвост :D
....не, ну моя аватара сама невинность...хвост обратно запушу...Зойка превзошла все виденное :D :D :D
написано Marusic:
Я у всех вижу аватары! Ура!
Странные какие-то у всех аватары. В шапке-невидимке что ли? :D
Раз что-то меняется, значит что-то делают. Если что-то стало хуже, значит скоро оно станет лучше. :D
Прям заинтриговали аватаром Зойкиным с Мальдивской ветки.... Тока вообще ни у кого не вижу аватаров Изображение
Интересно.. а у меня стоит аватар сейчас?
А я почему-то всё это время аватары вижу :D И у Варвары вижу :D симпатичная такая Варвара на аватаре :D
:D
цитата
я почему-то всё это время аватары вижу И у Варвары вижу симпатичная такая Варвара на аватаре
Мусью Редактор, может и нам щастье будет удостоиться аватару от Варвары (ну прям стихи :D ) лицезреть? Изображение Или пора кого-то за что-то куда-то подвесить? :D Темы - за прошлый день, аватары - не-а... Сыплю соль на раны? :D :D
Финиш и абзац!
Войти не дает, говорит, время сессии истекло...
Аватар ни у кого не вижу...
Доколе?? :D
А у меня заработали частные сообщения и аватары я вижу и пускает меня форум...только вот темы как-то странно показывает :D
Братия и сестры! Сохраняйте терпение! Работа над форумом ведётся! :D
Я ж цитата
А у меня заработали частные сообщения и аватары я вижу и пускает меня форум
я ж говорю - Ляксей Прифиренцию Марусику змострячил :D :D Попался, Кул Хакер... :D :D :D
цитата
Братия и сестры! Сохраняйте терпение! Работа над форумом ведётся
Дык, не ругаемя :D Ну а позубоскалитть чуток-то моня? :D
А как вам удается под своими никами писать? Мне, чтобы под своим ником написать нужно несколько раз страницы перещелкнуть. Потому что либо "Привет, Mers" и никаких новых тем нет, либо темы видны, но предлагают "Войти" или "Зарегистрироваться", а иначе прохожу как незарегистр.
Varvara...
я вот как "лечу" этот глюк с темами форума "за 25 мая". Когда заходишь в форум - действительно темы только за какое-то там мая (к тому же не попорядку, сортировка то ли по названию темы, то ли еще как-то). Нажмите на 2-ю страницу форума, а затем опять на первую. И тогда все темы появлятся + отсортированные по дате. Во! :D
Ось як! Зараз и я аватары вижу! :D
о! все, теперь все сообщения нормально показываются, с самого последнего. И аватары есть.