Вопросы Redaktor'y

Уважаемый Редактор!
Прошу Вас разъяснить мне, неразумной, некоторые моменты..
Пытаюсь Вам послать письмо, мне ответом "этот пользователь не принимает частных сообщений" :D
Вроде попыталась добавить рассказ в альбом, но почему-то не загружаются потрясающе красивые фотографии.
И еще один момент. Если не загрузилась фотка, то почему-то никак нельзя удалить надпись к ней.
Какие такие нововведения я пропустила?
Изображение
о. и еще. Вторым пунктом идет выбор курорта и можно выбрать только один (!) пункт. это не совсем правильно..
Окончательно обалдела... Тема на главной странице, в последних ответах есть, а если заходить на общий форум - нэту... :D

И куда делись все аватары? и что за слово такое у меня написано Експерт в области???
Мы сейчас подключаем альбом для размещения отзывов, рассказов и фото - об этом вы знаете. Личная страница альбома заменит аналогичный профайл на форуме, сейчас все переконтачивается - потому и проблемы. Что касается альбома, желательно подгружать файлы jpg размером до 600-700 пикселей по длинной стороне. Можно и больше, но процесс становится долгим... Проще быстренько сделать выбранным фото resize. Напоминаю, авторы, размещающие свои отзывы впервые, имеют по умолчанию статус новичка, их сообщения модерируются. В дальнейшем статус повышается до "безмодерационного". То, что вы размещали в тестовой форме альбома, слетело - как я и предупреждал. Прошу вновь разместить ваш первый рассказ - и ждем новых.
Еще немного - и все заработает. Пока просто в приемлемом виде, а улучшать и докручивать будем уже в процессе работы альбома. :D
А аватарки вернутся? :D
Я аватары вижу. У тебя сейчас нет?

Есть некие накладки с частными сообщениями и почтой - в настройках против всех этих позиций установилось категорическое "нет". Программеры обещают сохранить прежние настройки, но можно зайти в свои личные данные и исправить вручную.
Я тоже не вижу ни одной аватары
написано redaktor:
Я аватары вижу. У тебя сейчас нет?
Ты суслика видишь? Нет? И я нет. А он есть! (с) :D
Бригадир :D

И все же, почему эта тема не показывается в общем списке, хоть обобновляйся. Только при выборке темы за день...?!
написано m-me Sofie:
Бригадир :D
И все же, почему эта тема не показывается в общем списке, хоть обобновляйся. Только при выборке темы за день...?!
Не знаю, красавица. Меня сегодня вообще весь день из форума вышвыривает, замотался каждый раз пароль с логином вводить. Вопросы технического обеспечения форума - это не ко мне :D
цитата
Не знаю, красавица. Меня сегодня вообще весь день из форума вышвыривает, замотался каждый раз пароль с логином вводить. Вопросы технического обеспечения форума - это не ко мне
Это я редактора спрашивала...
А Вам просто мило улыбнулась на шутку.. Но все равно спасибо :D
Ну такая тактика - чтобы стало хорошо, надо вначале сделать плохо, а потом вернуть, как было :D
Все делаем. К сожалению, не так быстро, как хотелось бы.
Если утешит - Сергей turizm.ru тоже не может зайти на форум, ему пишут, что знать такого не знаем :D
написано redaktor:
Если утешит - Сергей turizm.ru тоже не может зайти на форум, ему пишут, что знать такого не знаем :D
А кто такой Сергей turizm.ru? :D
Вась, зайди на свою старницу (лучше через album.turizm.ru), верни отключенные "частные сообщения" и почту.
Это и к другим относится, у кого исчезло из верхней строки.
написано redaktor:
Вась, зайди на свою старницу (лучше через album.turizm.ru), верни отключенные "частные сообщения" и почту.
Это и к другим относится, у кого исчезло из верхней строки.
Вроде как сделал. А вообще странно - все настройки профиля посбивались :D
Привет ВСЕМ!

у меня тоже вопрос к редактору!
Уважаемый redaktor, почему темы мои исчезают бесследно? это ВАШИХ рук дело или глюк форума? но, по моим наблюдениям, похоже я одна из немногих, которым особенно "везёт" на этот счёт!!! Изображение темы мои висят на форуме считанные секунды, а потом бац, как говорится... и вторая смена...а потом и третья смена... смена темы... и всё равно бесполезняк получается.
объясните, что происходит?

спасибо заранее!
DaMoChKa1, ничего, если я вперёд redaktor(а) спрошу у вас? Спасибо! Скажите, какие именно темы исчезают? Какого содержания? Если, извините, бредового, то ведущие форума такие "темы" удаляют, уж пардонте! :D Перелопачивать горы спама и флуда, для поиска ответа на вопрос - занятие неблагодарное.
Бригадир,нормальные темы у меня! не спамю и не флудю! в основном вопросы задаю!

а тем БРЕДОВОГО содержания здесь итак хватает!!!

и ещё вот интересно... по каким критериям отбираюся сообщения... как определяется бредовое сообщение или нет?
DaMoChKa1
Не кричите на ведущих - и будет вам щастье. Если здесь и полно бредовых тем, не стоит умножать их количество. В правилах есть понятие "на усмотрение модератора". Так что если модератор усмотрел бред - просто смиритесь с этим фактом. Идеально - попытайтесь сделать выводы, но, чувствую, просить вас о таком одолжении не имеет смысла.
Соглашусь с одним - не все ваши посты удаляются из-за некорректного содержания. Большая часть - из-за того, что вы каждый свой вопрос или тезис тиражируете сразу на нескольких ветках. Соответственно, все и удаляются - опять же, в полном соответствии с правилами.
Алексей!
А как можно удалить рассказ. Я делал тест, но кнопки "Удалить" (для рассказа) не нашёл - только "редактировать".
Ещё раз повторю во всеуслышанье мысль, высказанную тебе лично: раздел об авиакомпании явно лишний. Либо его надо убрать вовсе, либо обобщить - "каким видом транспорта вы перемещались?"
Также, присоединюсь к m-me Sofie: неплохо бы предоставить возможность выбора города не в единичном числе (если я совершал кросс-тур). Также неплохо бы иметь возможность задать дату путешествия интервалом. Например, я хочу разместить рассказ о неконм месте и окресностях. Ездить я начал туда с 2003 года и по январь 2006 года был там многократно. Хотел бы написать один рассказ с размещением всех периодов для показа в динамике происходящих положительных сдвигов. Подстановка одной какой-то даты вводит нас в некое заблуждение.
Кирилл, друже. Первый рассказ каждый пишет в статусе новичка - что не дает права редактировать свои материалы. Этап следующий - стажер. Может редактировать, но все равно тексты проверяются мотератором. И, наконец, писатель - что написал, то и появилось, причем сразу. Пока мы не сделали ссылку на альбом на сайте (на него попадаем или при регистрации, или через рассказы туристов на главной), я не открываю и соответствующую тему форума. Сам видишь, как всё колбасит, а местами и плющит... По лечим, скоро альбом наш здоровенький будет! :D
А что там нужно удалить - так это мигом, этому мы обучены! :D :D
написано redaktor:
А что там нужно удалить - так это мигом, этому мы обучены! :D
Что есть, то и удаляй. Это был очередной тест. Однако странно. Фотки я могу удалить, а шапку рассказа - нет.

И ещё. В списке литовских курортов присутствует Висагинас (Снечкус). С каких пор он получил статус курорта??? Это что, новый вид отдыха - на атомной станции??? Чудны дела твои, ...главный программист сайта Туризм.ру :D
"Выберите город/курорт" - единая схема. Снечкус или Неаполь - не курорт, Гоа и Самуи - не город. Что тут неправильного? Или-или.
А на карте некоторые страны перепутаны..... отметила Нидерланды, зазеленела Бельгия....
цитата
А на карте некоторые страны перепутаны..... отметила Нидерланды, зазеленела Бельгия....
Гы... :D Это что - Мальдивы и Сейшелы вообще, видимо, смело цунами. И еще Андорру захватило :D
Вот потому пока и ссылок на альбом не даем. Если не сложно, все баги и траблы посылайте мне на alexey@turizm.ru Чем больше заметим, тем быстрее все приведем в норму.
редактору

не могу отправить приват...
инфа - могу пропасть на недолго...переезд...не теряйте , плиз...