Вопросы Redaktor'y

Уважаемый Редактор!
Прошу Вас разъяснить мне, неразумной, некоторые моменты..
Пытаюсь Вам послать письмо, мне ответом "этот пользователь не принимает частных сообщений" :D
Вроде попыталась добавить рассказ в альбом, но почему-то не загружаются потрясающе красивые фотографии.
И еще один момент. Если не загрузилась фотка, то почему-то никак нельзя удалить надпись к ней.
Какие такие нововведения я пропустила?
Изображение
о. и еще. Вторым пунктом идет выбор курорта и можно выбрать только один (!) пункт. это не совсем правильно..
Окончательно обалдела... Тема на главной странице, в последних ответах есть, а если заходить на общий форум - нэту... :D

И куда делись все аватары? и что за слово такое у меня написано Експерт в области???
Да, что-то сегодня весь день были глюки. Посмотрим завтра, что получилось из твоего засыла... Извини.
И сегодня какая-то бидЭ Изображение
После третьей попытки мне написали все то же Internal Server Error
Да, точно бидЭ. :D Вот и форумы только до Кубы показывает...
написано Marusic:
Да, точно бидЭ. :D Вот и форумы только до Кубы показывает...
Хы. Еще сегодня все темы были... Опять чего то глюкануло...
написано Marusic:
Вот и форумы только до Кубы показывает...
Уже показывает до Хорватии, и даже чуть дальше.
:D
Спасибо. Вполне достаточно показывать до Хорватии :D
Из-за того, что сервер Туризма.ру как всегда глючило, мы не смогли ознакомиться с отчётом об испытаниях 70-градусного абсента. А между прочим автор отчёта целую страницу текста сваял и всё псу под хвост! Кстати, Алексей, автор отчёта и испытуемая - одно лицо. Осталась жива :D
Автор отчета мог бы вполне проявить свое авторство в Ворде, а потом созданное скопировать в окно рассказа. Ладно бы короткий анекдот, но все б-м длинные тексты стоит ваять лишь так. И сервер, бывает, глючит. И провайдер может намудрить. И свет в квартире или офисе отрубиться - а текст вот он, бери и опять копируй... Сколько ж с вас взять за это секретное старинное знание? :D
Почему в тексте рассказа не отражаются редакторы текста (шрифты, расстояние между абзацами (enter))?
Чтобы не утяжелять текстовые файлы.
Те статьи, которые редакция считает возможным разместить не только на альбоме, но и в разделах соответствующих стран сайта, приводятся в соответствующий стиль при модерировании.
Доброе время суток! Объясните мне, пожалуйста, каким образом в теме "Вот как надо отдыхать" я сумел послать самого себя от своего имени, с проникновенным пожеланием "прикусить язык"??? И еще, прошу помнить, что я с глубоким уважением отношусь ко всем ведущим (особый реверанс Анхар), но и насмехаться над отзывами туристов (или лжетуристов)считаю недостойным Экспертов. Народ - не стадо тупых баранов, и вполне сами сможет решить: кто есть кто!!! С Уважением!!!
Парамоша, вам отправлено частное сообщение с ответом на ваш вопрос.
И не одно...
Redaktor, я тебе сейчас одну умную вещь скажу (с) :D
Алексей! В "Туральбоме" надо отделить количество рассказов о путешествиях от кол-ва фоторепортажей/фотоальбомов. У меня четыре рассказа и один фотоальбом, но на титульном листе у меня прописано 5 путешествий. Сталбыть система суммирует - это не правильно :D И ещё: очень мало места для подписи к фотографиям. Надо сделать под размер предложения из шести - восьми слов. И самое последнее: ужасно теряется качество фотографий Изображение Мне пришлось сжимать до размера 800 :D Хорошо бы программистов озадачить :D
Во-первых, в личку я тебе ответил. (Остальным скажу - сейчас работаем над оптимизацией загрузки фото). Во-вторых, надо заменить слово "путешествий" на "публикаций" - и мы это сделаем. Более того, мы хотим выделить отзывы - как самый многочисленный, но и достаточно специфический продукт - в отдельный блок, а то уже ощущение, что альбом состоит из одних только отзывов, а это не так. И вообще, давайте больше предложений по альбому, как технических, так и творческих - нам же все интереснее будет.
написано Redaktor:
И вообще, давайте больше предложений по альбому, как технических, так и творческих - нам же все интереснее будет.
Что толку их давать, если эти предложения - как вода в песок. Я ещё на заре создания (при тестировании) туральбома просил убрать "жёское" назначение даты, однако воз и ныне там. Получается, что если я два раза (в разные годы) ездил в Закопане или 15 раз за четыре года в Гданьск, и хочу выложить в одном репортаже фотки посвещённые городу за весь период, то не могу - хронометраж почему-то важнее. Поэтому мне пришлось ставить даты "январь 2002", что по сути своей неверно.
А никто не говорил, что каждое предложение будет принято к обязательному исполнению. Но - обязательно принято во внимание и рассмотрено.
А насчет даты... На курортах все меняется с такой скоростью, что через год в отеле может сменится владелец, звездность и даже аниматоры Изображение И если я напишу сейчас свои турецкие мемуары 98 года, но не укажу даты, меня на смех поднимут.
написано Redaktor:
И если я напишу сейчас свои турецкие мемуары 98 года, но не укажу даты, меня на смех поднимут.
Алексей! Я ничуть не оспариваю твой пример, но говорю о ВОЗМОЖНОСТИ при необходимости вводить дату или период дат от руки, а не из меню. Особенно это актуально для фоторепортов. Старый Гданьск за несколько лет ничуть не утратил своей актуальности и для смеха повода не будет. То же самое касается исторических достопримечательностей Праги, Дрездена и т.д. Исключение - завершившаяся реконструкция.
Если ты считаешь, что дата не критична - так и ставь любую. Что, впрочем, ты и делаешь... :D
Редактирование запрещено. Ваш статус (Новичок) не позволяет отредактировать опубликованный рассказ.

Таким образом мне запрещено редактировать собственный рассказ, а я его еще не дописала... Изображение Как быть, что делать???
Енька, а зачем послала, если не дописала? :D Теперь только Redaktor может тебе помочь - я твой рассказ хоть и вижу, но сделать ничего не могу. Кстати, обрати внимание на дату поездки, которую ты указала, почему 2003 год? :D

Redaktor, Лёш, а может имеет смысл открыть доступ зарегистрированному автору к модерации уже первого своего рассказа?
Так я не знала, что есть только один шанс. 2003 год потому что 2006-го в том списке просто нет.
цитата
Redaktor, Лёш, а может имеет смысл открыть доступ зарегистрированному автору к модерации уже первого своего рассказа?
А в чем подвох-то? Почему собственный рукописный труд править и дописывать нельзя? Где логика, где смысл? :D

Уважаемый Редактор, обращаю Ваше внимание на неверную ссылку на отель Квартейра Сол (Quarteira Sol): открывается информация о совершенно другом отеле! Отель Квартейра Сол раньше назывался Paraiso de Atlantica.
Вот уж действительно.. где логика в запрете редактировать свои отзывы?? Вам не кажется, что это полное право автора, у вас есть право не принять изменения - этого по моему вполне достаточно.
Леша, опубликовала рассказ о поездке на Сицилию. Не понятно почему, весь текст вышел слепленным, никакого разделения на части. Почему????
Потому что они не придумали пока, как автор может делить текст на абзацы. Сами текст модерируют и делят