Вопросы Redaktor'y

Уважаемый Редактор!
Прошу Вас разъяснить мне, неразумной, некоторые моменты..
Пытаюсь Вам послать письмо, мне ответом "этот пользователь не принимает частных сообщений" :D
Вроде попыталась добавить рассказ в альбом, но почему-то не загружаются потрясающе красивые фотографии.
И еще один момент. Если не загрузилась фотка, то почему-то никак нельзя удалить надпись к ней.
Какие такие нововведения я пропустила?
Изображение
о. и еще. Вторым пунктом идет выбор курорта и можно выбрать только один (!) пункт. это не совсем правильно..
Окончательно обалдела... Тема на главной странице, в последних ответах есть, а если заходить на общий форум - нэту... :D

И куда делись все аватары? и что за слово такое у меня написано Експерт в области???
Так скажите мне все же! Почему в общем списке тем последняя про якутский сайт???? И тема с вопросом, а также другие новые появляются только после выборки "показать за день"????
написано Ivoree:
А на карте некоторые страны перепутаны..... отметила Нидерланды, зазеленела Бельгия....
Угу! И Ирак с Ираном перепутаны :D
ГлубокоУважаемый Редактор!
Я почему-то не вижу сообщений в Форуме по странам после 24 мая 2006.
Изображение
Леш, у меня проблема такая: уже вторую неделю не срабатывает кнопка "НАЗАД" на какой бы странице форума я ни находилась. Приходится нажимать "ФОРУМ" и только так возвращаться, куда хотела.
Кнопка работает, но, как бы помягче выражаться, в "интересном" режиме - сайт все время непрерывно открывает какой-то мусор и страница, на которой Вы хотите возвращаться отодвыгается все далее и далее.
С радостью сообщаю, что пробилась таки на форум :D Но вот с личными сообщениями...беда конкретная :D
Да, косяков полно: например, пропали аж две темы. Одна из "итальянской" ветки, вторая - из "Для специалистов турбизнеса" :D Стереть их не могли - ереси в них не было, сталбыть глюк :D
Да, а мои посты, то пропадали, то обратно появились...Сначала я думала мои попытки тестовые просто стерли, когда они удались, ну и ладно, так они почему-то опять сегодня появились :D
написано Marusic:
Да, а мои посты, то пропадали, то обратно появились...Сначала я думала мои попытки тестовые просто стерли, когда они удались, ну и ладно, так они почему-то опять сегодня появились :D
Да, и мои посты пропадают :D Надо батюшку пригласить - пусть сайт святой водой окропит - чую, бесовское дело :D
написано Бригадир:

Да, и мои посты пропадают :D Надо батюшку пригласить - пусть сайт святой водой окропит - чую, бесовское дело :D
Не иначе...Да фиг с ними с постами, а вот с личкой-то что делать...оттуда все исчезло и появляться, как я погляжу, не собирается :D
Пишу больше для проверки - дней пять вообще ни одно сообщение на форум не проходило.
Вроде все что можно поправил, но:
-аватар не вижу
-новые темы появляются только из-под кнопки "показать за день"
- "назад" тоже не работаетю
И еще насчет альбома: в списке стран нет Кипра и Израиля, достаточно поулярные направления, хотя, конечно, на карте их видно не будет :D
Пытался вставить отзыв, он вставился 2 раза, как теперь хоть один убрать?
А фотки вообще не вставились, или я их не вижу.
Изображение Вроде все как у людей, но может чем поможет?
Да потерпите чуть-чуть
написано platok.2004:
Да потерпите чуть-чуть
Спасибо! Хоть кто-то с сочувствием :D
Главной видимой проблемой была "закрытость" некоторых тем - в них нельзя было писать. Вроде починили. Аватары - вы сами видели - три раза то появлялись, то исчезали... Сообщения тоже возвращались, потом пропали... Эх, если бы я мог лично во всех этих кишочках разобраться
:D , но не моё. Уповаю на спецов, они постепенно все вылечивают.
Вчера тут была тема про альбом...и где она сегодня :D :D :D Волшебство видимо продолжается! :D
Главное, что она есть. В обсуждаемых за день я ее отыскал. А в форуме обо всем вообще все темы не позднее 25 мая указаны. Бред. Кто бы сказал, почему все из нормальных мест - ты из Дубровника, Бригадир из Москвы, sergd из МурмАнска - а я, как идиот, из "1". Что за город такой? А в личном файле таки написана Москва... :D
смешные ваши проблемы... :D а я вот могу пропасть временно...не теряйте... :D
написано redaktor:
Главное, что она есть. В обсуждаемых за день я ее отыскал. А в форуме обо всем вообще все темы не позднее 25 мая указаны. Бред. Кто бы сказал, почему все из нормальных мест - ты из Дубровника, Бригадир из Москвы, sergd из МурмАнска - а я, как идиот, из "1". Что за город такой? А в личном файле таки написана Москва... :D
Редактор! Мы с тобой видимо из одного города))))))) под названием "1" :D
написано Varvara...:
Редактор! Мы с тобой видимо из одного города))))))) под названием "1" :D
И теперь, как честный человек, я просто обязан... :D :D :D
написано redaktor:
почему все из нормальных мест - ты из Дубровника, Бригадир из Москвы, sergd из МурмАнска - а я, как идиот, из "1". Что за город такой? А в личном файле таки написана Москва...
Рискну предположить. Бригадир, видимо, название города руками прописывал, а ты выбирал его из выпадающего списка, в котором 2 города: Москва и Балишиха. Т.к. наших городов там нет, то мы пишем их руками и поэтому отражаемся корректно. Попробуй перенабрать "Москва" в пустом поле справа от кнопки, вызывающей "выпадение" списка городов.
Попробовал еще вчера. Видимо, выпадающий список при выпадении что-то там повредил... Хирурги работают.
Не понятна мне паника Редактора, я вижу, что он все таки видимо из Москвы, а вот Варвара действительно из загадочного города "1"
Варваре нужно поступить по рецпту Кенига - и все образуется, станет она полноправной москвичкой :D
А Редактор не паникует, это чисто демонстрация: я, мол, как все - у все плохо, и у меня "1". :D
Что-то ничего не помогает)))
А что на счет аватара? Ни у кого не вижу! :D
Я у всех вижу аватары! Ура!
:D