Вопросы Redaktor'y

Уважаемый Редактор!
Прошу Вас разъяснить мне, неразумной, некоторые моменты..
Пытаюсь Вам послать письмо, мне ответом "этот пользователь не принимает частных сообщений" :D
Вроде попыталась добавить рассказ в альбом, но почему-то не загружаются потрясающе красивые фотографии.
И еще один момент. Если не загрузилась фотка, то почему-то никак нельзя удалить надпись к ней.
Какие такие нововведения я пропустила?
Изображение
о. и еще. Вторым пунктом идет выбор курорта и можно выбрать только один (!) пункт. это не совсем правильно..
Окончательно обалдела... Тема на главной странице, в последних ответах есть, а если заходить на общий форум - нэту... :D

И куда делись все аватары? и что за слово такое у меня написано Експерт в области???
Захожу в "изменить мои данные и настройки", а меня переводят в туральбом.... Изображение
Идентично :D
Профайл, он же личный профиль, он же "инфо" в недалеком прошлом, он же "личные данные"... Короче, как ни назови, а и для альбома, и для форума профайл теперь один. И каждый зарегистрированный форумчанин уже зарегистрирован и на альбоме! О как! Только пиши... :D
Ой, как хорошо, что есть такая тема! Вообще не могу зайти на Форум под своим именем! "Ваше время в сессии истекло авторизируйтесь заново". Все, прошло мое время, безвозвратно! Запрашиваю данные о пароле, не высылают! К кому обращаться, не знаю. К Redaktoru - обращалась, даже к Старому Туристу по аське. и молчек. Изображение
Никто ко мне не обращался... Сейчас посмотрю и вышлю на мейл, указанный в регистрации.

Уже выслал, лови. :D
Предводитель глюков... :D :D :D
извините за флуд , но пробую с нового места и компа зайти...просто проба !
Подскажите, что не так!!! Моя аватарка не видна... Изображение
А как станете продвинутым(пока Вы начинающий), так можно будет аватарку вешать
Извиняюсь... :D Не знала... Не ругайте сильно. :D
Ничего страшнОГО :D
А у меня снова не срабатывает кнопка "НАЗАД" на панели обозревателя Изображение
Поднимаю старую тему.
Скажите нам, Редактор, а почему показываются форумы по странам до Кубы, а после буквы К где???
цитата
Скажите нам, Редактор, а почему показываются форумы по странам до Кубы, а после буквы К где???
Присоединяюсь к негодованию Изображение
И когда будет расширен список? Не обижайте маленькие страны!!! Да здравствует Люксембург!!!!
А так же Лихтенштейн, Андорра, Монако, Сан-Марино, Ватикан и прочие квази-государства!!! :D
В том-то и дело, что Андорра есть, а Люксембург с Лихтенштейном,а также Ватикан и Сан-Марино дискриминировали. Обидно Изображение
Подождите с расширением!
Уже существующие разделы исчезли :D
Список стран с буквы "Л", Будет доступен? Изображение
Redaktor, ну когда жееее буду страны после буквы "К", но почему такая дискриминацияяя :D Еще не могу добавить отзывы по отелям :D
Да! Я присоединяюсь к протесту. Можно было бы уже до буквы Х дойти...я в смысле до "Хорватии" :D
от к тому же форум меня незарегестрированной обзывает...
Пока программисты не разобрались, делайте проще: набираете в "Поиск" (Хорватия, Папуа Новая Гвинея и проч.) нужную страну - и попадаете по адресу. Дерзайте, братия и сестры! :D
"Здесь Паша Эмильевич, обладавший острым чутьем, понял, что сейчас его будут бить. Возможно, даже ногами" :D
Вот стоит за порог на недельку выскочить... :D
Завтра все посмотрим. Кто в состоянии четко сформулировать накопившиеся проблемы - сделайте это, плз.
Сегодня попыталась повесить в туральбом свой очередной рассказ.... Изображение Не пугайся, если он встанет дважды, хуже, если на его месте не будет ничего. Эх....