вопросы по Казани, помогите...

Добрый день!
Подскажите кто знает: я прилетаю в Казань в 11 утра, мне надо уехать в Набережные Челны, как это удобнее и экономичнее сделать.Если ли там автобусы,где нах. автостанция или если надо брать такси, то сколько это может стоить. спасибо
для <путешественница>:
Удачи, счастливо добраться. Подруге привет.
PS Аккуратнее на дороге.
для VAKA:, извини за непонятливость.... :D
, а что рядом?! И чему ты не успел порадоваться?! :D
для Rus_16:-спасибо! Ты настоящий друг!
для <путешественница>:
Да не за что :D
а как доехать от жд вокзала на автовокзал?
Граждане хорошие, подскажите, ходит ли автобус из Казани в Москву? И где можно посмотреть расписание и цены, если ходит?
А зачем вам именно автобус на Москву? От нас каждый вечер 3 поезда отходит (не проходящих) и ещё множество проходящих.
Если нужен именно автобус - Телефон справочной автовокзала: (843) 293-04-00
Да дело в том, что мест плацкартных нет на вечер 3-го мая, а выбираться как-то надо (бюджетным вариантом)) ) Вот потому и про автобус речь.
Есть транзитный Наб.Челны-Москва, ходит понедельник, четверг, суббота. Для более точной инфы позвоните на автовокзал (я только что звонил, дозвонился с первого раза).
PS Подходите 3 мая на железнодорожный и спрашиваете на проходящие поезда (продажа билетов на проходящий поезд начинается за 3 дня). Если все равно не получается, то подходите к самому поезду "Столица" (это поезд Московского подчинения), там большинство проводников хачики - они за 1000 рублей согласны слона в своей бытовке провезти, а учитывая что командир поезда тоже хачик, проблем с провозами слонов у них не возникает.