Вопросы модераторам

Добрый день! А почему нет темы про славную страну Барбадос ? :(
для lisa_anfisa:
Про Буркина-Фасо, Гватемалу и Албанию тоже нет отдельных тем... Даже как-то странно. Но ответ один - "Не пользуется спросом".
А Швейцария тоже не пользуется спросом? А как узнать — пользуется или не пользуется, если её нет? или она раньше была?
А Швейцария тоже не пользуется спросом? А как узнать — пользуется или не пользуется, если её нет? или она раньше была?
очень сложный ответ.Страна то пользуется спросом просто кто туда едет им советы не нужны.Они туда ездят так что бы их никто не заметил :D
Всем привет.
Что то не пойму почему не могу написать сообщение через "Пошептаться".Пробовал и через другого браузера все равно не получается.Куки лишний раз не хочу чистить.Да и думаю это не поможет.Так что если не трудно посмотрите где проблема.
Я в объезде был, сегодня программисту о проблеме сообщил.
Хорошо спасибо большое .
Еще один вопрос.Что то аватар не могу сменить.Иногда получается что то поставить но вот старую восстановить не получается.Вроде все нормально мне пишет.Размер фото 170х170.
Что то наверно еще нужно мне понять.Наверно связано с Кбайт и должно быть только JPG ?
для Georgi1964:
Уточним. Отвечу предметно чуть позже.
Redaktor :Уточним. Отвечу предметно чуть позже.
А мой невинный коммент к рассказу в ФСБ отправили на проверку? :D
Все нормально.Оказываться нужно очистить историю браузера.Только после того как очистил все работает нормально.Она по логике картину давно загрузила но ни в какую мне ее не показывала.
Ярик Грунин :А мой невинный коммент к рассказу в ФСБ отправили на проверку?
Так сейчас все комменты, как порочащие и разжигающие, так и невинные, идут через премодерацию.
Redaktor :Так сейчас все комменты, как порочащие и разжигающие, так и невинные, идут через премодерацию.
Я смотрю удивительным образом работает эта премодерация. Мой коммент до сих пор "премодерируется", зато коммент пиарщика, отправленный явно позже, появился моментально аж в двух экземплярах :D
для Redaktor: Алексей меня извините но так уже мне надоело в кошки мишки с кем то из форума играться.Или вы скажите человеку пусть мой сообщение не трогает или придется мне вас оставить.Я на форуме чисто по хобби кому то помогаю.Эту манеру удалять сообщение я не понимаю.Или это один из способов разогнать участника который мешает.
Я же не знаю интересы самого форума.То что я стараюсь что бы здесь был порядок и так понятно но что бы превратит форум в таком состояние значит кто то виноват.
Но точно это не я.
Для чего это не понятно.И так логично что чем больше участников и польза будет форуму так как не привыкли и не выгодно где то на 80% самому куда то ехать .
Значит уйдем что бы кому то не мешать.Полезное наверно много написал на греческой ветке а дальше уже будет легче туристам .
Если вы не заинтересованы о форуме у меня нет желание о чем то спорит.Просто я кое кого предупредил что еще раз удалить мое сообщение автоматическии и я ухожу от форума.
Ладно ребята мне было приятно здесь находиться в вашем форуме но что бы умудриться и разогнать всех участников из него это уже вам решать.
для Georgi1964:
Никаких кошек-мышек. Ваше сообщение в теме про снижение сроков онлайн-регистрации RyanAir (common/avia/ryanair-snizila-sroki-onlaj ... racii.html) удалил я, и Вы прекрасно понимаете причину. Там был чистый оффтоп, начатый Вами со слов "Так как тема похожа на новостную ... и т.д "

Вам никто не мешает создавать свои информационные темы и наполнять их ссылками и фото - как раз одну из таковых (про аэропорт Афин) Вы пополнили сегодня. Другой вопрос, что совершенно необязательно тиражировать все то же самое во все подряд темы всех подряд разделов. Поэтому, пожалуйста, не надо истерик. Особенно без повода.
для Аlex: значит логично плодит новую тему когда есть старая не нужная начатая тема про эту авиакомпанию.Легче было бы изменить название той теме.
Наверно так много на форуме пишут и только по какой то причине мой сообщение вам мешаю.Значит есть причина.Вам ее лучше знать.Мне лично она не интересна.Просто я предупредил вас а если не понимаем друг друга что тогда делать.Ладно раз не понимайте тогда наши дороги расходиться.
Ладно ребята мне было приятно здесь находиться в вашем форуме но что бы умудриться и разогнать всех участников из него это уже вам решать
А это почитайте думаю они вас тоже касаются.
для Georgi1964:
Приношу свои искренние извинения, если чем-то обидел.
К сожалению, инструментарий нашего форума далеко не всегда позволяет сделать то, что хотелось бы (а некоторые операции выполнять просто очень неудобно). В частности, изменение названия темы не срабатывает, проверено - в каждом новом посте остается ссылка на старое название темы и возникает путаница. То же самое происходит и при переносе постов в новую тему - за ними тянется "шлейф" старого названия темы.

Поэтому буду очень благодарен, если во избежание мешанины для новой по смыслу информации будет заводиться новая тема, а организовывать и группировать свои темы Вы можете так, как Вам угодно.
для Аlex: ладно просто раз видите что я имею другое представление и многие вещи не знаю для меня лучше когда вы меня предупредите что где то я не прав.Это я всегда пойму.
Ну раз не люблю что бы уделяли в принципе не только касается меня но и всех участников.
Есть кое что которое знайте больше так как некоторых участников вы определяйте что это они пишут чисто рекламу.Но это другое дело но нам в любом случай нужно дать спокойно писать тем более то что пишем это в ползу для участников форума.
Ну что делать раз вы стали модератором слушайте и наше мнение.Мы же тоже не хотим что бы был вред форуму.Просто все мы по разному думаем.
Ну что делать есть у меня свой капризы.Иногда делай вид и не замечай если что то не по правилам форума я пишу.Тогда и проблем не будет.
А так если что извиняюсь если что то переборщил со своей стороны.
А в чем причина того, что мой комментарий проходит предмодерацию уже сутки? "Предмодераторы" в отпуске? Может на фиг такую предмодерацию?
Может после обновления форума будет такая возможность что после того как мы что написали могли редоктировать в течение несколько дней его. Или хотя бы на пару дней так как невозжножность добавить или что то изменить это  очень-очень не удобно !
Для Georgi1964:

Георгий, если будут возникать проблемы с правкой опубликованных сообщений, проще всего написать мне в личку - помогу с максимальной скоростью.
Добрый день  Алексей !
Ну это не дело так как только замучую вас.
Есть сайти где свой сообшение можно когда хочешь поправить.Думаю это сделали  здесь что бы кто то если вдруг обиделся не стер то что написал.С одной сторони может и правильно но хотя бы увеличить срок на некоторое время не пошешало.Бывает что то напишу а потом нахожу еще лучше совет через один день или два.Если после меня никто не написал я удолял а потом писал и дописивал как нужно.
Это будет удобно не только для меня но и для всех учасников форума.Если есть такая возможность увеличить время нам бы не помешало.По логике думаю можно но это вам решать.

Для Georgi1964:

Ответил в личные сообщения.
Я новичок на этом сайте. Написал отзыв о турфирме, которая мне понравилась. Получил сообщение, что мой отзыв включен, и ссылку на страницу с отзывом, которой не существует (404). Где мне найти мой отзыв?
Для Александр:

А о какой турфирме писали-то? У нас в базе вроде ни одной из Нью-Джерси, где прописан ваш IP, нема...