вопрос Старому туристу

Планируем отдых семьей на июнь(2 взр+реб 9 лет).Что бы хотелось: 1) Нескучный ,возможно познавательный (не просто пляжележание). 2)Наличие больших водных пространств. 3)Хотя бы минимальная ночная жизнь. 4) Полное отсутствие проблем с питанием. 5) Отсутствие хамства. Что можем: 1500 долл. (неделя - 10 дней). Посоветуйте куда поехать. Спасибо.
Извините за задержку с ответом!
Можно рассмотреть вариант с Египтом (сказки про жару - они сказки и есть) до 2 недель, Мальтой (не больше недели), Тунисом. Турция..... по цене уложитесь, но в плане познавательных экскурсий - бедненько...
Постараюсь Вам на е-мэйл выслать более подробную информацию.
С.Т.
Это Турция-то "в плане познавательных экскурсий бедненько"? :D
Из Кемера - Аспендос, Памуккале, раскопки в Фазелисе. Что еще?
Из Алании и того меньше...
Однозначно - не Китай, не Испания и не Ливан :D
Эфес, Троя, Миры Ликийские...
Из Анталии - Перге, в Сиде - Колизей, и, вообще, на территории Турции памятников античности больше чем в Греции и Италии вместе взятых.
Безусловно! + Стамбул, Трабзон, Каппадокия - все супер, но из Анталии недостижимо.
А кто говорит об Анталии? Есть Мармарис, Бодрум, Кушадасы.
Кстати, Вы не пробовали из Анталии в Стамбул на автобусе кататься? Ночь туда, ночь обратно.
Я не пробовал, да и мало кто из пляжников на это сподвигнется.
Вот пару лет назад кто-то делал автобусные экскурсионки по Турции с прилетом в Стамбул - вот в такой трип я бы скатался с полным удовольствием!!!
Старому туристу!
Извините за назойливость.
Решили планы не менять, раз первоночально выбрали "Зигану", туда и поедем. Но хотим совместить все: и отдохнуть, и подышать, и поплавать, и позагарать, ну и естественно посмотреть! Не могли бы и мне сбросить на e-mail информацию о том, что и где посетить.