Вопрос редакторам/модераторам (какие страны добавить в форум)

Господа! А по каким параметрам или соображениям открываются новые тематические форумы по странам?
KS_koenig , я вообще-то человек мирный :D, если ругаюсь, то очень редко и всегда по делу :D
Скорее, в угол хотелось поставить не Вас, а собеседника Вашего :D
KS_koenig :написано Сандэй:
, я вообще-то человек мирный :D, если ругаюсь, то очень редко и всегда по делу :D
Скорее, в угол хотелось поставить не Вас, а собеседника Вашего :D
Это ещё за что?! Имей ввиду: насилия над собой не потерплю! Изображение
написано Anhar:

Ямайку и Кубу + всякие мексики можно тоже объединить. Типа заокеанская экзотика или как-нить так назвать.
Я предлогала в начале Кубу с Ямайкой добавить в ветку про Доминикану, а то она почти дохлая. Мексику туда же. Назвать можно Карибский регион, что бы с прочей азиацко-тихоокеанской экзотикой не мешать. И вообще мне кажется простое географическое разделение - самое удачное. Не по отдельной стране а по регионам мира. Кроме самых заезженных направлений разве что.
написано KS_koenig:


большинство читающих эти посты видит Ваши уколы, но не понимает причины.

В чём провинилась перед Вами m-me Sofie мне не ведомо.

Вряд ли её присутствие на каком-то Турдоме может быть причиной причислять её к убогим.
Мдя.
Уколы, говорите?

А где вы в моем выражении РАДОСТИ по поводу того, что сюда зашел известный и довольно ПРИЯТНЫЙ МНЕ ЧЕЛОВЕК, увидели УКОЛ?????????????

А что касается убогих, то с чего вы взяли, что речь о ней???

Иногда лучше жевать, правильно в рекламе советуют. А не влезать в некасающийся вас и не понятный вам разговор. Да еще таким вот образом, как вы себе позволили это сделать.

Ничего личного, но надо ж было ТАКОЙ СМЫСЛ моим словам придать!

У меня после этого и слов-то нету.

Одни недоумения.
Чем мне нравятся турменАгенры, так это тем, что когда соберутся где-нить кучкой, то вместо того, чтобы людЯм помогать, начинают втихушку между собой переругиваться... :D :D

А народ, между тем, ищет форум по Сейшам и Маврикию...
countries/maldives/000460.html
Уважаемый Ks, братите внимание, что Анхар не подтерла ваши неприятные для Анхар слова -как делают другие - а прояснила свою позицию. Оцените не только беспощадность, но и благородство Анхар. Да нам тяжело ходить на шпильках, но красота то какая!
А самих шпилек я и не заметила, сколько не перечитывала-может я чего не понимаю?
А я всегда стараюсь прояснить свою позицию.
Именно этого некоторые и не принимают, именно за это ненавидят :о))

Но я не бакс, чтобы всем нравицца, правда же ж? :D

vseslava: это еще чтоооо.

Был в этом самом турдоме разговор про тех, кто в лифтах и в самолетах курит.
Я и написала, что в лифтах курит БЫДЛО. А чем быдло от эгоистов отличается? А тем, что эгоисту плевать на всех, кроме себя. Он специально плюет на окружающих.
А быдло.. оно, как бы, естественно. Ему просто не приходит в голову, что оно может кому-то МЕШАТЬ. Мне так один раз руку прожгли, один раз - новый шикарный шифоновый костюм: шли некие граждане в толпе и махали руками, в которых были зажженные сигареты. Им так удобно было.

Про то, как я с огромным животом в беременность на 9-й этаж ходила из-за того, что кому-то не приходило в голову выбросить сигарету при входе в него, рассказывать? :D Т.е. просто не приходит в голову некоторым, что они устраивают маленькую газовую камеру для других...

К чему я это.. А, вот: две девицы - труженницы турцеха, почему-то прочитав про это самое быдло и его поведение, приняли это на свой счет. Узнали себя, что называется.
И дико разобиделись. Стали мне слова гадкие и неприличные в ответ писать. Год уж прошел - никак забыть не могут. При каждом удобном случае делают гадости.

Вопрос: кто им виноват кроме них самих, если они сами на себя это самое слово примерили и снимать не захотели? Неужели я? :D
написано м:
Чем мне нравятся турменАгенры, так это тем, что когда соберутся где-нить кучкой, то вместо того, чтобы людЯм помогать, начинают втихушку между собой переругиваться... :D :D
не заметила, чтобы этот KS_koenig являлся турагентом.
Я что-то пропустила?
написано Anhar:
не заметила, чтобы этот KS_koenig являлся турагентом.
Вообще-то М не употреблял слово "турагент", но сути это не меняет - не являюсь ни агентом, ни менеджером турбизнеса
цитата
Но я не бакс, чтобы всем нравицца, правда же ж?
Мне и не нужно, Анхар, чтобы Вы стремились кому-то (и мне в частности) понравиться. Я не за этим пришёл на данный форум. Это не сайт знакомств. А бакс мне лично тоже не нравится. Почему люди, живущие в России, так не любят свою валюту? Изображение
цитата
А не влезать в некасающийся вас и не понятный вам разговор.
Вот в этом-то и собака зарыта. Я просто призвал Вас соблюдать те же требования, которые установлены на данном форуме, т.е. высказываться по существу вопроса. И если меня (и не только) за отклонение от темы отправляют в личку или на мыло, то почему же тогда не отправить туда же модератора, который ведёт с администратором непонятный разговор? (причём, подобное случается довольно часто) Почему бы Вам не отправляться для этого в ту же личку?
Если уж коснуться той же армии (коль 23 февраля поблизости), то раньше оттого в армии был проядок и уважение к ней народное, что командир говорил: "делай как я", а начиная годов с 70-х всё чаще стал говорить: "делай как я сказал". Модеры! Будьте хорошими командирами:-)
цитата
А где вы в моем выражении РАДОСТИ по поводу того, что сюда зашел известный и довольно ПРИЯТНЫЙ МНЕ ЧЕЛОВЕК
Ещё раз перечитал, но ноток радости из текста не смог сублимировать. Видимо, у меня что-то с головой. :D
написано KS_koenig:

Я просто призвал Вас соблюдать те же требования, которые установлены на данном форуме, т.е. высказываться по существу вопроса. И если меня (и не только) за отклонение от темы отправляют в личку или на мыло, то почему же тогда не отправить туда же модератора, который ведёт с администратором непонятный разговор? (причём, подобное случается довольно часто) Почему бы Вам не отправляться для этого в ту же личку?
Очень поддерживаю!
Порядок надо наводить, начиная с верхов :D
написано KS_koenig:

Ещё раз перечитал, но ноток радости из текста не смог сублимировать. Видимо, у меня что-то с головой. :D

Очень даже может быть.
:D

Еще раз повторяю: не нужно влезать в непонятный вам разговор и пытаться навешать ярлыки на участников этого разговора.

Рискуете попасть пальцем в небо.
:D
написано KS_koenig:

Вообще-то М не употреблял слово "турагент", но сути это не меняет - не являюсь ни агентом, ни менеджером турбизнеса

Он употребил слово "турманагер". Вот я и переспрашиваю: при чем тут это слово к тому, что кто-то из туристов решил "помахать дубиной", не разобравшись.

Удивляюсь, типа.
написано KS_koenig:

Я просто призвал Вас соблюдать те же требования, которые установлены на данном форуме, т.е. высказываться по существу вопроса.
написано KS_koenig:

большинство читающих эти посты видит Ваши уколы, но не понимает причины.

В чём провинилась перед Вами m-me Sofie мне не ведомо.

Вряд ли её присутствие на каком-то Турдоме может быть причиной причислять её к убогим.
Что-то не сходится, знаете ли.
Обвинения меня в том, что я причисляю уважаемого мной человека к убогим, по вашим словам, являлись просьбой высказываться по существу?
Интересная версия, знаете ли..

Но мне что-то подсказывает, что вы меня задеть хотели.
Только вот не получилось: я на людей, которые в детстве в шахматы не играли, не привыкла обижаться. Я помню, кто и что написал. А вы не только не понимаете смысл написанного мной, но и забываете, что сами тут только что написали.
Вчера перед сном перечитывал форум, много думал... :D Так вот, первоначальная реплика Anhar действительно носила целенаправленный характер, про убогость тутошних форумчан и отдельно взятых персоналий я в ней категорически ничего не узрел, как ни старался.

KS_koenig,
Кирилл, я, честно говоря, тоже не сразу въехал в суть вашей реплики в адрес Anhar. Пришлось перечитать, внимательно приглядываясь к смысловым ударениям. Вчера я промолчал: негоже всем миром бросаться обсуждать, кто что конкретно имел ввиду и что хотел сказать. Но вот, ей богу, совершенно не хочется, чтобы ваше взаимное локальное непонимание переросло в многостраничный спор на тему "О роли модерации в современном развитии российского интернет - общения". Да и в чём вопрос, собственно говоря? Надуманная проблема, ИМХО.

А быть добрым и удовлетворять запросы и вкусы всех модератор (и Anhar в частности) и не должен. Выстроена совершенно чёткая вертикаль: руководитель проекта (хозяин сайта, если хотите) - модератор, он же ведущий - читатели/писатели форума.
Единого мнение "Как надо правильно?!" нет и быть не может. Если установить здесь казарменные правила, то добрую половину сообщений форума следует немедленно удалить, как не отвечающей жестким требованиям :D
цитата
Anhar
, при всем уважении, данная тема все больше превращается в Ваше сольное выступление... :D

цитата
Он употребил слово "турманагер". Вот я и переспрашиваю: при чем тут это слово к тому, что кто-то из туристов решил "помахать дубиной", не разобравшись.
Вместо бурной реакции на использованный мною неформальный термин (кстати, раньше не замечал подобных обид профессионалов, но Вы уже второй человек здесь, который на меня за это обиделся... поэтому делаю вывод, что был видимо неправ и обязуюсь его здесь больше не употреблять...), так вот - вместо такого реагирования - лучше бы обратили внимание на вторую мою фразу из того памятного поста... :D :D Изображение
написано м:

не замечал подобных обид профессионалов, но Вы уже второй человек здесь, который на меня за это обиделся...
Я вас разочарую. Я и не думала обижаться. Не умею я этого и не практикую этого никогда.
Не надо приписывать мне то, на что я в принципе не способна, ок?

:D
цитата
Я вас разочарую. Я и не думала обижаться.
Я пряма весь разочарованный такой терь... :D

Аааа, я ж просмотрел - цитата
Вопрос редакторам/модераторам
- мене ж тута нихто слушать не будет... :D :D

Ну вот других послухайте тады:
цитата
ГОСПОДА РЕДАКТОР, АДМИНИСТРАТОР, БРИГАДИР и Т Д! НУ когда, Вы откроете спец места для СЕЙШЕЛ ,МАВРИКИЙ ,ТАИТИ, ФИЛИПИНЫ и т .д ??Ведь отдых там не дешовый, а форум поможет, если и не на все 100% ,то хотя бы на 50% не промахнуться с выбором отеля, а это по деньгам может быть и неменьше 5000 баксов экономии(И вам пригодиться ,если там не были)
(countries/maldives/000350.html?p=3)

Усем прифет! :D Изображение
Завтра рабочий день - черное воскресенье, типа.
Бум надеяццо, что прислушаюццо те, кто может это сделать...
Мы-то с Бригадиром и Старым не можем новые разделы заводить.
У нас из инстрУментов тока ножницы.
цитата
Завтра рабочий день - черное воскресенье
Это уже сегодня. И у мня сегодня буит выходной. Типа - белое воскресенье... :D :D
Прада - вчера и сегодня трудился слегка... Изображение

цитата
и Старым
Что-то я его давно не слышу/не вижу... и хде он есть, известно? :D
Да вроде мелькал он тут, где-то в ветках...

А я все выходные трудилося потихоньку.
Новый офис у нас, я туда всякие полезности перевожу потихоньку, которые несколько лет дома хранились в ожидании дня Х. Дома сразу как-то просторнее стало, крысота!

Ща нас побьют за офтоп.
ой ой...
СтОило отлучиться на несколько дней :D
Может резюмируем предложения?
-Сейшелы (кстати, тоже могу немного помочь в раскрытии темы)
-Маврикий
-Ямайка
-Круизы, яхты
-Совсем экзотичная экзотика (типа Папуа Новая Гвинея, Буркина Фасо, и пр.)
Разделить раздел РОССИЯ на Подмосковье, Кавказ (и чего там еще предлагали...)
Продолжайте список, жаждущие информации!! :D
Кстати, можно, например, закрепить некоторые разделы за профессионалами, которые будут консультировать в меру своих возможностей. НО БЕЗ РЕКЛАМЫ!! (или на выгодных условиях :D )
Мы-то с Бригадиром и Старым не можем новые разделы заводить.
У нас из инстрУментов тока ножницы.
Ой... :D А кто же тогда может? :D
цитата
Ой... А кто же тогда может?
Думается мне, что уважаемый Редактор
написано m-me Sofie:

Думается мне, что уважаемый Редактор
Да, он может
написано m-me Sofie:
Может резюмируем предложения?
-Сейшелы (кстати, тоже могу немного помочь в раскрытии темы)
-Маврикий
-Ямайка
-Круизы, яхты
-Совсем экзотичная экзотика

Кстати, можно, например, закрепить некоторые разделы за профессионалами, которые будут консультировать в меру своих возможностей. НО БЕЗ РЕКЛАМЫ!! (или на выгодных условиях :D )
Отвечаю по пунктам:
1. Сегодня откроем Ямайку, а также Маврикий/Сейшелы.
2. Что-то типа "Редкие страны" зреет, но нет окончательной уверенности, что такое название форума будет для всех понятным. Предложения принимаются.
3. Насчет яхтинга. Может, "Активный отдых и увлечения"? Тогда там разместятся и дайвинг, и кайтинг с рафтингом, и фото с видео.

Готов к приему мнений :D