Вопрос по поиску попутчиков

Всем привет!
В общем дело такое, рассматриваем Тунис с ребёнком в сентябре, в этой стране ни разу не были. Вразумительных ответов по климату и отдыху с ребёнком в данной стране на просторах интернета я не нарыл.
Поэтому хочу в конце мая/начале июня сгонять туда сам дней на 5, так сказать своим умом прикинуть что к чему. Решил поискать попутчика, который в Тунисе уже бывал и сможет подсказать и показать где, чего и как. Посмотрел, на этом форуме в разделе о поиске попутчиков активность слабая. Может кто-то знает ещё какие-нибудь сайты или сервисы, где можно поискать. Но не тупо доски объявлений, а где реально, оперативно можно найти.
Буду рад советам, спасибо!
для Barmaley:
Мне показалось, что в этой теме countries/tunis/v-avguste-s-rebenkom-na ... 92#p892492 автора волнуют похожие вопросы. Вы тоже в ней отметились. Там же Redaktor дал ссылку на свой рассказ, опубликованный несколько лет назад, но вряд ли утративший актуальность. http://album.turizm.ru/story/26142-chto ... o_chto_to/ Прочтите, в нем могут найтись ответы.
для Любознательная Леди:
Может быть, всё дело в том, что тут только что был ответ с рекламными ссылками (конечно же, от пользователя, накрутившего себе счетчик постов полумесячным флудом), но некий злобный модератор его нахально снес? :roll: :D