Вопрос о горящих турах

Подскажите, пожалуйста, насколько реально купить горящую путевку в Египет в октябре на четверых? Еще не успели скопить деньги на путешествие. Боимся совсем пролететь с отпуском. Может стоит взять в сентябре в Турцию, чтоб не рисковать? Буду очень благодарна за рекомендации
Lilacfragrance : Подскажите, все отели в Египта 4* убогие? Или это только к Шарме относится?
Далеко не все. Просто в Шарме многие 4* не на первой линии находятся(исключение Наама). А те что на первой линии стоят столько же сколько и 5*. В Хургаде с этим проще. В Хургаде полно отличных 4* находящихся на первой линии, даже 3* на первой линии есть и их не мало.
В какое время Вы хотите ехать, на сколько дней, каков бюджет?
для larsen:
Первая половина октября, дней на 11-13, а вот с бюджетом еще не определились. Разброс по ценам у разных ТО очень велик, вот мы никак сориентироваться не можем. Может, Вы мне сможете посоветовать какие-нибудь отели и хоть как-то сориентировать по стоимости, была бы очень признательна!
для Lilacfragrance:
рыбки кораллы интересуют, плавать умеете? или песчанный вход в море нужен? отдых спокойный или весёлый молодёжный? в городе хотите или не имеет значения?
А можно и мне подсказать по поводу отеля? Тоже начало октября, 10-13 дней, Хургада, обязательно рыбки и кораллы, бюджет скромный максимум 45 000 на 2-их. Самой пока ничего не удается найти, уже глаза слезяться от компьютера, а толку ноль. :D
рыбки и кораллы интересуют, хотелось бы песчаный вход. В принципе, мы не особо привередливые - главное, чтоб чисто и уютно было, хорошее отношение и чистый пляж
И мне - на октябрь :D
Lilacfragrance : рыбки и кораллы интересуют, хотелось бы песчаный вход. В принципе, мы не особо привередливые - главное, чтоб чисто и уютно было, хорошее отношение и чистый пляж
для Milaschka:
для Lilacfragrance:
с рыбками и кораллами в Хургаде
Арабия Азур, Арабелла Азур, Гранд Азур Горизонт,Хилтон Лонг Бич, отели Макади.... это если в Хургаду собираетесь...
для larsen:
Спасибо большое! Сориентируйте меня, пожалуйста, цены ближе к октябрю будут расти? Или будут держаться примерно на одном уровне?
Lilacfragrance : цены ближе к октябрю будут расти? Или будут держаться примерно на одном уровне?
Я не ясновидящая... Не знаю, по логике должны подняться относительно лета... Если Вы имеете ввиду - стоит ли покупать сейчас или подождать горящих? То отвечу сразу - не знаю. Потому что сейчас вообще непонятные вещи творятся. Порой смотришь туры на определённые дни - одна цена(туристы ждут горящих), а через недёлю уже цена на эти же самые отели у этих же операторов повышается.
Поэтому я советую определяться с бюджетом и если находите подходящие для себя варианты, то стоит брать... :D
для larsen:
Спасибо большое!
для larsen:
Спасибо большое, все поняла, будем действовать :D