выпустят за границу если не уплачен налог?

подоходный налог с продажи авто,прислали уведомление.но судебного постановления не было,выпустят или развернут на паспортном контроле?
выпустят
Помогите пожалуйста!!!А если такая ситуация:Поменяла фамилию 2мес. назад и за ней российский паспорт,загран остался на девичью.Через 2 недели хотим поехать в Тай, но вот незадача, обнаружились жилищные налоги в размере 200 р. с набежавшей пеней в 100р. оплатила, но в налоговой сведения ИНН уже на новую фамилию (отдел кадров на работе поменял), так и что выпустят или нет если в паспорте одна фамилия, налог на имущество в 300р. (оплаченный,но не факт,что в базе появится отметка), а если появится выявитсячто налог уже совсем на другую фамилию.....
для Katarina 385:
Ваши опасения вовсе непонятны - по таким суммам обычно ни суды не происходят, ни постановления о запрете выезда не выносятся. Сам по себе факт наличия задолженности - не препятствие к выезду.
А если бы было исполнительное производство, надо было бы послать документы об уплате (неважно, с какой фамилией на квитанции) судебному приставу-исполнителю.
для Katarina 385:
Уж сколько раз твердили...
Постановлени о запрете на выезд выносятся службой СУДЕБНЫХ приставов только в отношении лиц, злостно уклоняющихся от исполнения СУДЕБНОГО решения.
То есть, сначала налоговая должна была подать на Вас в суд и выиграть дело о взыскании 200 рублей... Потом служба судебных приставов должна была возбудить исполнительное производство и надлежащим образом известить Вас об этом, вручив копию постановления, ну и т.д.
Сами подумайте, могло ли всё это произойти из-за такого смешного долга, и при этом ещё чтобы Вы об этом не знали?
Спасибо за вразумительный ответ!Так можно спокойно и не переживать лететь в отпуск??На погран контроле не выявится этот "незначительный" долг с данными уже на новую фамилию?
для Katarina 385:
На погранконтроле вообще "выявляется" не долг, а постановление пристава. Вам, конечно, лучше знать Вашу текущую ситуацию, но, судя по тому, что Вы рассказали, взяться такому постановлению неоткуда, так что летите спокойно.
А с паспортом на девичью фамилию,в настоящее время возможно прокатится (из Краснодара - в Москву (Шереметьево) - из Москвы (Шереметьево) - в Тайланд и обратно), а то с такой ситуацией сталкнулась впервые((((
А почему нет?
Я же уже получила паспорт российский на другую фамилию,вот и переживаю узнается ли это при прохождении контроля???
Никому это не интересно - все пока летают.

Можете почитать нормативную базу - я Вам подниму тему - тут уже несколько лет обсуждают, но никого еще ни разу не развернули

common/all/009116.html?p=5
Спасибо)это хорошо,что можно!Но все-равно страшно)Сегодня в налоговой рассказали,что сведения о перемене фамилии им присылают компьютерным файлом (отдел УФМС), для обработки и изменения имеющихся данных,а с такой же легкостью не могут они проинформировать и другие службы???
для Katarina 385:
Есть предложение не засорять эту тему (тем более что, как показывает опыт, Вы сразу все равно никому не поверите), а продолжить разговоры о девичьей фамилии в теме по ссылке чуть выше.
Самое простое в этой ситуации, зайти в службу судебных исполнителей с паспортом и в течении 10 сек они проверят есть ли у Вас задолжности и есть ли на Вас запрет на выезд. Делать это надо не ранее месяца до отъезда.
Здравствуйте,не понимаю могут ли меня выпустить за границу если за мной долг 200 рублей в налоговую?!
для Зубков Дима:
Выпустят.
Судебники сказали, что лучше все долги заплатить)) А то есть случаи когда , билеты пропадали.
для Марина:
Давай, до свидания
Марина :Судебники сказали, что лучше все долги заплатить
Кому сказали? Вам? И когда и где они это сказали?
А "судебники" это хто?
РоВлаВик :А "судебники" это хто?
Ну как же? Сие ж знаменитые своды законов на Руси от 1497, 1550 и 1589 годов.
Всё верно Марина говорит, там так и написано было: "Иже кто тикать с Руси-матушки удумает, тягло царёво не заплатиша, да биен тот будет челом об тэйбл заморский челядью приграничной, опосля чего да подсрачником вспять в родны пенаты обращен. Отныне и присно и во веки веков. Аминь" :D
Аlex :да биен тот будет челом об тэйбл заморский
Нет ли здесь ошибки, может не "челом", а "членом" lol
Точно. В первоисточнике действительно: "челом али еще каким членом (при наличии оного)" :D
для Марина:
Марина :Судебники сказали, что лучше все долги заплатить)) А то есть случаи когда , билеты пропадали.
Судя по тому, что девушка писала и пишет из Иордании, речь, по-видимому, не о нашенских, а об Иорданских судебниках.
Тогда информацию нужно срочно уточнить в Органе Исполнения Судебных Приказов Хашимитского Королевства Иордания. А то ведь там должника могут и в тюрьму посадить. lol
silver :в тюрьму посадить
В тюрьму это не самое страшное :D
Для Ярик Грунин:
Ну да ну да))