Выбор страховой компании

Впервые решила более серьезно подумать о страховании, теперь дети подрастают, за них беспокоишься. Тут уже писали в целом о страховании, но вот отдельно хочу остановится именно на вопросе о выборе страховой компании. Кто в какую обращался и каковы результаты? Что предусматривала программа страхования и была ли она выполнена?
Не совсем понятно, что конкретно Вас интересует, но могу порекомендовать Уралсиб и Прогресс-Гарант. Не потому, что они лучше всех, но я просто знаю, как они по этому виду работают и насколько лояльно относятся к выплатам.
Я уже несколько лет в ВТБ Страхование, надежная компания с гос поддержкой, всегда все выплачивают, офис хороший просторный, очередей нет!
не один день потратил на изучения программ страхования различных ск, в итоге остановился на ВТБ; вот уже год я сотрудничаю с этой компанией, за это время была одна неприятная ситуация, даже вспоминать не хочется, но втб ск выполнили условия нашего договора в положенные сроки по всем нормативам, так что хоть в этом плане нервы я поберёг :D
За рекламу, вообще-то, деньги платить полагается. А раз у ВТБ их нет - что уж расчитывать на выплаты по страхованию.
2модератор:
предлагаю забанить пользователя Митрофан за откровенную рекламу :D

З.Ы. посмотрел условия страхования - Хургадинские телефоны странные :D неправильные :D
да и Настена99 похоже разовый пользователь, а может тот же Митрофан :D . а реальных ответов-то и нет...
Андрей (Ульяновск) : Настена99 похоже разовый пользователь, а может тот же Митрофан
АйПи разные - формально и пользователи разные. В любом случае это лишь пиар - легонький и неопасный. :D Те, кто заинтересован в объективной оценке, примут к сведению, надеюсь, и все реплики "по поводу"...
а какие мнения=наблюдения по поводу Ингостраха?Касательно путешествий, канещна