Ваше отношение к салу?

Ваше отношение к салу?
мне вот бабуля передала 5 кусков, сама солила))) :)
вкуснятина!
А сколько анекдотов про сало!...
"- Софа Львовна, а шо это ваша невестка Хаечка такая худая?
– Роза Моисеевна, а где ж ви видели, шоб на гадюках сало росло?"
А сколько анекдотов про сало!...
"- Софа Львовна, а шо это ваша невестка Хаечка такая худая?
– Роза Моисеевна, а где ж ви видели, шоб на гадюках сало росло?"
lol lol lol Отличный анекдот!
для Роза:
Конечно от бабули то, наверное и ум пожуешь?) Вроде и не любитель особый, но почитал и разобрало меня))))
Сало салу рознь...

Люблю сало в холодное время тоненько порезать и с солёными огурчиками, да с ржаным хлебушком полакомиться. В последнее время всё реже балую себя салом, так как трудно найти качественный и вкусный кусок. Даже на рынках не всегда можно купить отличное сало.
Дело вкуса, это точно. Прожив на Украине большую часть своей жизни, к салу так и не прикипела.
Не люблю.
сало это хорошо! мой муж его просто обожает, чем покупать колбасы и всякое такое, лучше сала купить и сытно и полезно, оно не накапливает холестирин
Давно заметил, что эта тема (и еще несколько аналогичных по "глубине" смысла)является своего рода стартапом для записных флудеров-аниматоров, а заодно и неплохим iq-тестом.

Где еще встретишь претендующие на нобелевку рассуждения про (орфография автора сохранена)
Akira писал(а):
холестирин
и про то, что его накапливает продукт питания, а не тело, сей продукт питания схомячившее?biggrin
Вкусно, особенно немного копченое - а насчет полезности в нем тоже есть определенный набор полезных веществ - жирные кислоты, протеин. Главное меру знать.
Для Адриана:
Прочитайте сообщение, размещённое модератором перед Вашим в июне этого года. И подумайте о том, как действовать дальше. ;)
Для silver:
То есть высказать мнение я не имею права... тогда зачем вообще тема нужна была?
Для Адриана:
Да не читаете Вы никакие темы, не успеваете просто.
Смотрите сами: вот протокол Ваших действий за последние 10 минут:

Оставлены посты пользователем Адриана:
Оплата тура. Ошибка или развод? 29 сен 2018 15:34
Ваше отношение к салу? 29 сен 2018 15:31
Египет или Китай? 29 сен 2018 15:29
Крик дельфина" или немного о человеческой жестокости.от: 29 сен 2018 15:28
Валь Торанс! Почти Куршавель! 29 сен 2018 15:25

По посту в 2 минуты в самых разных темах и разделах, а последний - запрещенный рекламный, про "проверенную компанию"! Старое доброе скромное обаяние идиотизма.

Так что я и рекламу, и маскирующий рекламу флуд сношу без жалости, ip беру на заметку, а при повторении будет бан. И Вам, и всем клонам, засветившимся с того же ip. ;)
Для 5и6веник_:
Стих есть у меня по этой теме
Разорвись, моя печёнка, но жить без сала не могу...Игорь Бабиченков
Говорят,что сало от хохла,
К коим отношений не имею.
Но люблю сальце "без дурака"
И без него жить просто не умею!
Зубов нема,кручу на мясорубке,
Ещё лучка туда и чесночка...
Мне за стол бы "Веню из Алупки",
Врезали бы с ним мы первачка!
И по второй,чтоб сало усвоялось,
А потом запели бы дуэтом.
Без сала жизнь--сплошная вялость,
И без него на секис силы нету:))) 30.05.14г. © Copyright:Игорь Бабиченков, 2014 Свидетельство о публикации №114053104263
Ох, сальцо! Я стала сама его делать, больше люблю с красным перцем, вкусно получается, ну по крайней мере близким нравится, а там уж не знаю
Для Igor Babichenkov:
КГ.
Igor Babichenkov:
© Copyright...Свидетельство о публикации №
Господи, на какую только хрень копирайты на стихире не ставят.Изображение
Не люблю ни в каком виде..вообще!!!Хотя в семье у меня его все едят(
Да, люблю! Хотя сало это больше хохляцкая традиция
Сало тема