Ваше отношение к салу?

Ваше отношение к салу?
partisanne : фотографии в этой темке порадовали
Фсё для Вас, дорогие мои , форумчане!!! :D

Олега : Ну.. эт по-мому, мальчик..
Какая разница?! Лишь бы человек был хороший :D

Изображение
Sveta4ka : Я думала , что ты меня вот так себе представляешь
Sveta4ka : Значит вот так
Sveta4ka : Не надо камплиметафф ,сударь. Я - красавица, умница, и оооочень скромная
Вот я какая
Ну наконец то Гюльчитай открыла личико :D
для Sveta4ka:
Светочка,где ты только находишь таких красавиц! :D

Sveta4ka : Фсё для Вас, дорогие мои , форумчане!!!
Спасибо! Хоть похихикать за компьютером. :D
Есть, правда, другая сторона в пристрастии к салу - трихинэллы (черви, которые живут в свином мясе). Трихинеллез встречается в странах, где едят свиное мясо. А в Хохляндии - эти черви особенно распространены. Т.к. вся прелесть украинского сала именно в мясных прослойках

чушь какая-то. я люблю сало и часто его ем. Месяц назад сдавала анализы на наличие глистов, так как сейчас эта тема особенно популярна и нчего нет. Хотя ем я сало часто и с прослойкой.
langel1601 : чушь какая-то
Это статистика.
Неприятный случай, произошедший однажды, когда мы с компанией ездили на шашлыки, заставил перевернуть интернет в поисках информации про паразитов, которых можно встретить в сыром или плохо прожаренном свином мясе. Там я и вычитала эту "чушь" про сало.
Но все говорят, что хорошая профилактика подобной заразы - солидная доза крепкого алкоголя.
Так что сало горилкой запивать обязательно надо!
для nadin-g:

Тогда Вы, наверное, знаете, что паразитов можно встретить не только в свином, но и в говяжьем мясе, а также в пресноводной рыбе?

Поэтому закон - мясо, рыба, сало и прочее ОБЯЗАТЕЛЬНО должно предаваться термообработке либо солиться.
Ну все прям попортили. Тему можно переименовать в "Ваше отношение к глистам".
larsen : Ну наконец то Гюльчитай открыла личико
А чёж не открыть то, если есть чё показать :D

langel1601 : Месяц назад сдавала анализы на наличие глистов, так как сейчас эта тема особенно популярна и нчего нет. Хотя ем я сало часто и с прослойкой.
Ну совсем ужо :D Вы нам аппетит то не портите :D

partisanne : что паразитов можно встретить не только в свином, но и в говяжьем мясе, а также в пресноводной рыбе?

Поэтому закон - мясо, рыба, сало и прочее ОБЯЗАТЕЛЬНО должно предаваться термообработке либо солиться
Сало разве подвергается термической обработке? По моему, только при копчении. А соль вряд ли убьёт паразитов. Вполне возможно, что в сале имеются черви.. Вот спирт в какой-то мере может нейтрализовать паразитов в организме, он имеет более щелочную среду. Хотя если иммунная система слабая, то не поможет, только медикаментами восстанавливать флору кишечника..
Sveta4ka : только медикаментами восстанавливать флору кишечника..
Предлагаю обсудить медикаменты, в купе, с которыми, необходимо потре-блять сало... :D
для Sveta4ka:
А паразиты - это еще флора или уже фауна кишечника? :D
Олега : Предлагаю обсудить медикаменты, в купе, с которыми, необходимо потре-блять сало
Токма тибе скажу * на ушко* :D

С пургеном надо употреблять :D
Redaktor : А паразиты - это еще флора или уже фауна кишечника?
Конечно фауна. Паразиты - жЫвчики такие..туды-сюды по всему организьму бегають :D
Ну вы тут и разговорились.... :D Если я сало раньше просто не любила, то теперь уже ненавижу, просто тошнит от одной только мысли о сале... :D :D
для larsen:

а от свинины вообще? :D Самое время отказываться от свинины :D

Трихинеллы живут вообще обычно как раз не в сале, а в мясе, в мышечных волокнах. Самое время становиться мусульманами.

Sveta4ka : А соль вряд ли убьёт паразитов
соль таки убивает. Но есть такие паразиты, которых даже кипячением не убьешь, т.к они могут пребывать во всяких там твердых оболочках...

Так что жизнь вообще тяжелая штука. И заканчивается сами знаете чем :D Так что давайте жить и радоваться, по возможности.
larsen : тошнит от одной только мысли о сале...
Ну что же мешает встретиться двум родственным душам? :Dбез сала и горилки ( эт я не о Светачке), а с коньячком не виртуальным (эт я о Светачке) :D
сейчас все помешаны на этих паразитах. я тоже поддалась всеобщей панике и побежала делать Врт, где у меня обнаружили около десяти видов паразитов и около тридцати видов вирусов и грибов. с выпученными от страха глазами я побежала в инвитро со списком паразитов и сдала все анализы. ничего нет. Хотя "врачи" меня уверяли, что если я ем суши или люблю сало, то все, во мне тьма паразитов. а если я люблю селедку или карпа, то у меня сто процентов описторхоз. на него я проверялась дважды, так как я очень люблю карпа. ничего. поэтому не забивайте голову ерундой. паразиты есть, но не в таком количестве, как это стараются преподнести доморощенные врачеватели.

А покушать сальца свежего с черным хлебом и помидорчиком очень даже неплохо)))))
partisanne : Так что жизнь вообще тяжелая штука. И заканчивается сами знаете чем
А как всё хорошо начиналось... :D
А перешли на паразитов, вирусы. :D
Правильно Светочка сказала, надо, по возможности, радоваться жизни и поменьше думать
о всякой гадости. :D
larsen : Если я сало раньше просто не любила, то теперь уже ненавижу, просто тошнит от одной только мысли о сале.
Ларис, да всю тему опошлили. Я тут стихами о сале, а они- о паразитах в нём :D

partisanne : Так что жизнь вообще тяжелая штука. И заканчивается сами знаете чем
Даааа..* вздыхаю* Жизнь- это болезнь с летальным исходом :D
Маргарита66 : Правильно Светочка сказала, надо, по возможности, радоваться жизни и поменьше думать
о всякой гадости.
Я всегда говорю, что жизнь нужно прожить так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить :D
Маргарита66 : А как всё хорошо начиналось...
А перешли на паразитов, вирусы.
Даа... Меньше знаешь - толще морда. :D
Luna_T : Меньше знаешь - толще морда.
И не только она :D
partisanne : для larsen:

а от свинины вообще? Самое время отказываться от свинины
К свинине тоже очень спокойно отношусь. Предпочту телятину или рыбу. Даже шашлык больше люблю из осетра или курицы, но никак не из свинины. :D
Sveta4ka : Токма тибе скажу * на ушко*
С пургеном надо употреблять
Сопасибо, дружище.....


Раз сожрав пургена с салом...получил я результат:
Трахинелла ВЕСЬ уср..лся... Так ему и надо,... гад... :D
для Олега:
о хоспидя...зачем я только о пургене сказала. Ты всё принял буквально. Я может для пикантности вкуса имела в виду.
Олега! А ты пачиму Маргариточке в соседней теме не отвечаешь? Она тя там зовёт с собой. То за фотку её не проголосовал, то ваще игноришь :D
Чё за дела? :D
для Sveta4ka:
Эт в какой? Пойду поищу...Я просто рассказец редактирую...а мене тут компутер затра.ил, всё зависает ... :D
для Sveta4ka:
Спасибо за заботу!

Если Вы боитесь поправиться(наевшись от души сала),
выпейте перед едой 100г. коньяка.
Коньяк притупляет чувство страха! :D :D