VAKA - новый "всехний" модератор

Довожу до сведения присутствующих, что администрацией сайта принято решение сделать VAKу (Валерия), уже здорово зарекомендовавшего себя на посту модератора форума по Эмиратам, модератором всего форума - наравне со Старым Туристом и Бригадиром. Поскольку Анхар отошла от исполнения модераторских функций на нашем сайте, то по большинству форумов ее модераторские функции переданы VAKе. Тем не менее Анхар всегда здесь желанный гость и ее профильные Иордания и Египет все равно остаются под ее модераторством.
А так - хочется, чтобы Валерию эта обязанность была не в тягость, а всем остальным от его работы были польза и тихая радость.
:D :D
VAKA : И не наезжайте уж на молодого, талантливого, в меру скромного модератора. А то пройдёт неделька, другая и начнёте бить, толкать
А Вы берите пример с Бригадира, тогда Вас все будет уважать и бояться(бить и толкать). :D
Или со Старого Туриста, тогда Вас все будут просто любить и уважать. :D
cristaL* : а в путешествие по экзотическим странам Вас наверное командируют?-)))
Командируют - но от основной работы, а работаю я не на Форуме :D
Так что - именно энтузазизм! :D
larsen : А Вы берите пример с Бригадира,
ты шо , дарлинг ? тогда не тока новички с форума убегут... :D

larsen : Или со Старого Туриста,
а вот тут ты права - побольше бы таких и форум был бы теплее и народу бы больше подтянулось...

а редахтора почиму не упомянула - как пример ? :D
никс : тогда не тока новички с форума убегут...
Cлишком много добра, тепла, знаний и умений отдано уже форуму. Так что не убежит народ. :D
VAKA : добра, тепла
это не про "него".... :D
кстати , как первые впечатления от новой должности ?
вопросы возникают ?
видно что активность высокая твоя в темах...отлично ! :D
никс : а редахтора почиму не упомянула - как пример ?
Редахтор - он не совсем Ведущий, и не вполне Модератор. Он выше этого. :D
Он летает над всеми нами, смотрит на каждого, думает о каждом из нас... Его имя не упоминают всуе. :D
silver : Он выше этого
Ага. И с зарплатой :D

никс : это не про "него"....
Кому как :D
silver : не совсем Ведущий, и не вполне Модератор
"И ведущий никакой, и модератор хреновый" - перевел Редактор и, высунув от усердия язык, начал что-то помечать у себя в блокнотике... :D
Да, запиши там еще: "КМ сказала что я замечательный, неповторимый и приятный во всех отношениях" :D
а я вообще ослепла от яркости нимба............. :D :D
для VAKA:
... "а еще они называли тебя рыбой и земляным червяком" ...
:D :D :D
silver : Он летает над всеми нами, смотрит на каждого, думает о каждом из нас...
То крылом волны касаясь, то как-то там пронзая тучи... :D
Песнь о буревестнике!!! :D
+++
Опять все свели к Редактору! Мы, конечно, его обожаем, но тут про Ваку говорится, не менее симпатичного, в полном расцвете сил и возможностей! Ой... Изображение
platok : Опять все свели к Редактору!
А Редактор все ж милее, все ж румяней и белее. :D
Опять записывает: "Тэ-эк-с, Пла-то-чик... или - чек? А-а - "требуйте чек"! Значит, правильно - чек! Нилояльнысть..." :D
Платочек, тебя все равно уже записали. Можешь теперь смело рассказать о возможностях и расцветах сил Ваки поподробнее! :D
Говорите, говорите. Сегодня по календарю всё можно..
А утром посмотрим, кто первым проснётся.
Кузькина мамка! Это ты с Вакой рядом сиживала(это я про оценку сил и пр...) :D
Какие-то опять особые вкусы пошли... :D
для silver:
а если в общем пересчитать всех ведущих и модераторов - то какое количество в итоге получится ?
я то думал вас двое , а вас оказывается человек пятнадцать или того больше :D
ну начинаем - Вака , .....? кто ещё ?
для platok:
Первая премия 1 апреля проснувшейся раньше всех в 13.19.
platok : Это ты с Вакой рядом сиживала
С ним все в порядке :D
никс : кто ещё ?
Никс, прояви смекалку, догадайся сам! :D Подсказка: в каждом разделе сверху перечислены ведущие :D
для VAKA:
Поздравляю с избранием в модераторы! :D
для VAKA:
Поздравляю, скидки человеку. родившемуся с Вами в один день будут? :D :D
веселый доктор : скидки человеку. родившемуся с Вами в один день будут?
Ну вот, начинается поиск "волосатой руки" :D

Валерий, прими мои поздравления. Главное быть объективным, хотя понимаю как это не легко. Тут уже сказали правильно, Ты не только получил "звание", но и взвалил на себя ношу. Желаю, что бы она оказалась тебе по силам и не в тягость. Удачи! :D
для Кузькина мать:
за все времена насчитывал до 15 человек....тут и ведущие и знатоки и модераторы администраторы...
раз ответа нет - то видимо не тока я сбился со счёту :D