В Питер 20 августа.

На слете форумчан в неофициальной обстановке было принято решение о поездке в СПб.
Определена дата и примерный состав участников. Желающих присоединиться и высказать свои соображения по поводу организации этого мероприятия,приглашаю к диалогу. :D
Последние новости из Питера, благодаря Наташе, итак,
гостиница 4 комнаты, 8000 рублей в сутки со всех 8 человек, там всего 4 номера двухметсных, удобатсва 2 душа и 2 туалета, ноя думаю мы обойжемся и этим.
Получается, Внимание, 2000 рублей с человека за 2 суток с 20-22 августа...
Итак, Серега, надо решать, списки, паспорта и т.д.,
наверное, это не плохой вариант,
телефон Пальмиры и человека, который со мной разговаривыал у меня, точно реши и позвони...
По деловым контактам предлагают сравнительно дорогие варианты, а по личным- сами контакты в разъездах.
Стараюсь.
а ты-то поедешь точно?
Давай подсчитаемся, может заранее вариант с 4 комнатами провальный, там всего 8 мест
1. turizm.ru +1
2.yuyulka+-1
3.???
Я смогу вырваться, меня можно считать! Мавку и Анюту еще забыли!
Про свои плюсы-минусы пока не загадываю.
ТОварищи, я конечно же еду. ТОлько мне гостиницу не надо. У меня там родственников -вагон и маленькая тележка :-)
ну, товарищи, что за разговоры, если ехать, то всем вместе и в гостиницу всем вместе, у меня там тоже тетя живет...
так я ж в гостиницу еду...
Предполагается, что если все разбредемся по хатам (у меня тоже есть где остановиться), то что это за поездка коллективная получится?! Особенно с Мавкой! В поезде она спит, в СПб она завтракать тетиными пирожками будет, по-моему это провокация, а если так, то на шашлык надо ее, на шашлык, в ближайшую же субботу! :D У нее есть время подумать над своим поведением. :D
нет, Влад как тебе нравится, Мавка у тети, я с плюсом у тети, админ у тети, ты у тети, блоин и зачем ехать вместе, чтоб только потом собраться на вокзале на обратном пути, Лен - это просто несерьезно!!!!!!!!!
Ну товарищи уж простите.У меня сейчас нет лишних денег на гостиницу , тем более что есть где остановиться. А собираться будем по плану экскурсий. Все равно дома только ночевать. Все дневные и ночные(не сонные часыф) будем проводить вместе. По клубам то ноыным будут желающие поплясать?Думаю что молодеж не откажеться :-) Так что коллектив еще успеет друг другу надоесть :-)
Давайте лучше наши эмоции на дело направим :-)
цитата
По клубам-то ночным будут желающие поплясать? Думаю что молодежь не откажется :-)
Лен, ну ты сказала :D Кто ж тут не молодёжь? :D :D :D
таак-так Лена, записала нас всех в старики что ли?
не ну вы странные какие! я к кому обращаюсь? молодежь, а ? :D :D :D
ну ладно тогда, в принципе мы с Леней тоже не рассчитываем на огромные суммы, думаю... может как и ты к тете, но меня ломает ехать к роственникам хотя бы потому, что меня напрягает общение с ними: типа как дела, как родители, как мама, как папа, ой, какая ты... и т.д., люблю общение с себеподобным возрастом, какими являются форумчане, поэтому добровольнео соглашаюсь платить много, хотя может и удасться гостиницу подешевле найти, надеюсь я все-таки на Серегу..
http://www.hotel-flat.narod.ru/ Это ссылка на ресурс "Мы едем в Петербург" . Вдруг что-то там будет полезно..случайно наткнулся.
:D))))

А Mavku... в общем безобразничает почем зря... Вон же говорят..на мыло..тьфу..на мясо..Ой...на жаренное! Вот!!! А потом отмочить..В море, в озере, или еще в чем.Обязательно.. Правда? :D))
спакуха! че за бунт на корабле??!!!я живая не дамся! :D :D :D
Партнеры обещали к завтра подыскать чего-то. Поглядим.
Но настрой меня как-то тревожит - ночевать все будем
по отдельности, днем фиг соберемся, пока все проснутся.
только Мавка пока не с нами, я все-таки хчоу в гостинице, а кто еще не в гостинице?