В Питер 20 августа.

На слете форумчан в неофициальной обстановке было принято решение о поездке в СПб.
Определена дата и примерный состав участников. Желающих присоединиться и высказать свои соображения по поводу организации этого мероприятия,приглашаю к диалогу. :D
Я к сожалению пас. Работы дофига...
Товарищи! я вчера облазила чайты отелей в питере и поняла, что придется потратиться, от 18 у.е. в сутки, причем номера так себе. Нам нужен люкс или апартаменты, или сойдут обычные стандартные двухмсестные номера, где будем только отдыхать...
А если стандартные, то придется по ПАРОЧКАм разбиваться...
Серега, а у тебя инфа про отели подешевле есть?
щас полезу на сайт вокзала, цены узнаю...
Всем привет! Вопрос, приглашение только для своих или со стороны люди тоже могут присоединиться?
ну надо собрать кворум из форумчан на прироже с шашлыками, там представьте свою биографию (ну там не состою, не привлекалась), затем все места работы, где работали, чтоб никаких спецслужб, никакой журналистики и папарацци. Затем коллектив Админа и Ко рассмотрит вопрос о вашей поездке с нами.
Вот и все, все очень просто!!!!
:D :D
Да-да! Именно так!
Первый отдел у нас - эжто серьезно! :D :D
Народ, так что с субботой-то делаем? Состояться шашлыки-то на природе? А то мне определяться надо (это я про 24-е, подробности в теме "Про Питер и зайцев" :D
Т.е. - "Про зайцев и Питер :D" :D
Ок! Собирайте пока кворум, как будете готовы, свистните, а мы вам лебенсгешихтэн и с и без :D)
лебен что, простите, такого даже в немецком словаре нет!!!
Вы с такими словами точно засыпите нашу бдительность и придется вас брать!!!
хороший козырь
товарищи! хорош демагогию разводить! :-)
Во 1х, в субботу едем на шашлык, где принимаем централизованное решение о покупке билетов в Питер и организацие самой поездки(Ююлка как самая ответсвенная будет информатором :-), все цены нам вещать буде. Конечно же и все остальные не расслабляются и ищут самые выгодноые варианты)
Во 2-х, сегодня все идут гулять в Кузьминки! Там классно и душевно.
В 3-х, хорош пугать новоприбывающий народ :-). Вот только со всех новоприбьывших треба информация как вступительный взнос. Гостиницы там, экскурссии, что про Питер мож сами знаете. И никаких гвоздей! :D
Да, поддерживаю. Если придерживаться прежних планов,
то в субботу в 10 утра около "Авроры" на Теплом стане.
Знаю, что в Кузьминках действительно классно! Обязательно возьмите фотоаппарат, поесть там выбор неособый, но если вы не млековеготарианцы, то голодными не остантесь. Про Питер...что-то есть, но позже, надо связаться с людьми :D)
цитата
Во 2-х, сегодня все идут гулять в Кузьминки!
Все - это кто? Как я поняла, кворума на сегодня нет - yuyulka не может, а больше никого и не было. Предлагаю завтра. Но чтобы точно! :D
Народ, я сейчас уезжаю, если все-таки наберется кворум в Кузьминки - на телефоне и я - с удовольствием :D
Значит так. Еще раз.
Суббота 24.07.04 в 10.00, м. Теплый стан, вход к/т Аврора. доп. ориентир-машина Туризм.ру с желтым плакатом.
При себе иметь купальники, подстилочки для поваляться- позагорать, клееночку для "стола",спички, едальные принадлежности, сама еда непосредсвенно(шашлык покупается готовый,каждый сам для себя, по вкусам, по 500гр на лицо будет больше чем достаточно), питье соответсвенно тоже, деньги(на билеты и всякий пожарный)
Требуются шампуры!!!!!!!!!!!!(при предыдущих выяснениях оказалось что пока владельцев оных в нашей компании нет :-()
Розыскиватся мячики, бадминтон и всяко-разно увеселительно-развлекательные принадлежности!!!
И конечно же, милые форумчане!!!!мы всех вас любим и ждем :-)
Те кто будет на машинах-отпишитесь плиз. Важно знать количество колес :D
Инфа про Питер: Петровский колледж, в центре, удобное расположение, летом жить можно, душ, туалет -по блокам, места в комнатах-2 и з чел,
тел. вахтер 1-й этаж-8-(812)-252-75-63, 3-й эт. сама гостиница- 8 (812) 252-53-81; г-ца Белые ночи-8 (812) 446-21-04;
Г-ца Русь-8 (812) 279-50-03.
Экскурсии рекомендовали с помощью путеводителя....
понятно, но я все ж таки надеюсь на админа, он жэе в туризме работает!!!
а так инфа будет, про отели и про билеты попробую узнать, пока прогнноз не утешительный, по поводу стоимости...
Бадминтон есть у меня.
Есть вероятность, что шампуры тоже будут,
но не на 100%.
первый вариант, как объяснили, похож на общежитие :D)), так что, если кто привык к пяти звездам, там спать не сможет :D) Кстати, там недорого, правда с местами может быть проблема Изображение((
ну нам то всего переночевать пару раз, да и не думаю я. что там прям уж клоповник...
да нет, конечно! Год назад там останавливались приличные люди, так что решайте!
Кто едет в Питер спать? Mavka выспиться в поезде (это она так думает)))
Там белые ночи,разводные мосты и пр. и пр.
Кто едет в Питер спать?
Мои питерцы вернутся из Стокгольма только в субботу,дублирую запросы.
Шашлыки-хорошо,а если лицо одно,а ем за двоих сколько грамм и миллилитров взять? :D
Я в поезде все таки собираюсь спать! Я знаете какая злобная в гневе и не выспавшаяся!!! Между прочим для вашей же нервной системы это вредно:-)))).
А лица с особорастягивающимися желудками могут брать мяса хоть по 5 кг на свое лицо))) Намт о от этого только лучше станет :-)
Я так думаю, что этим лицам самим виднее скока точно брать килограмов. А мне больше и не надо :-) :D :D :D
А белые ночи к августу по всем приметам закончатся :-)
ну Вы еще меня не видели, когда что-то у меня не так, так что, Мавка, наверное, и тебе надо будет выспаться....
да и мне к августу нервишки подлечить...
значит я беру, 0,5 кг шашлыка, беру бутылку вина, беру салатики всякие по чуть-чуть, и беру купальник, елси поеду одна...
К сожалению, судьба машины пока не известна....
но в любом случае я буду...
кстати, сегодня в кузьминки кто идет???
1. По поводу Питера. Белых ночей в конце августа точно уже не будет :D А что касается гостиниц, мое мнение такое: лучше все-таки найти знакомых, у кот. можно остановиться на 2 ночи за какие-то небольшие деньги. Я туда ездила года 3 назад с остановкой в гостинице - это была "Нива" за городом, до нее на электричке добираться за 300 руб/сутки. Я далеко не привереда в смысле ночевок, но душ там работал, когда ему захочется, а на кровати спать было вообще не возможно - она была как курган славы в Волгограде :D. И то, мне ее забронировали там местные жители, лично туда приехав. По тел. и и-нету заказы не принимались. Остальное было гораздо дороже.
2. Значит, решено - свой ДР я отмечу в Вами на природе 24-го! Чему лично я очень рада! Потому как что может быть лучше - летом на природе с хорошими людьми отпраздновать! И прихвачу немножко своих друзей - тех, кто здесь будет. Возьму вина, насчет мяса и всего прочего - сообразим тоже. И - что-нить вкусненького к праздничному столу :D Об этом надо еще подумать. Идеи есть? :D
3. Я сегодня иду в Кузьминки!!!