В Питер 20 августа.

На слете форумчан в неофициальной обстановке было принято решение о поездке в СПб.
Определена дата и примерный состав участников. Желающих присоединиться и высказать свои соображения по поводу организации этого мероприятия,приглашаю к диалогу. :D
Народ!!!!вы прогнозы погоды на субботу видели? Изображение
Видели, видели...
Остается надеяться, что гроза будет мимолетной - как сейчас и бывает - жарко же, или не будет вообще, так дождик ма-а-а-аленький. Погода-то меняется сейчас постоянно. А может, у кого-нибудь шатер есть? Тогда погода - вообще в расчет не берется. Почти. :D :D
ну а что, будем притягивать к себе молнию и грозу, так кто еще в кузьминки, кстати, Ань, нииши время когда встретимся и т.д.
В 19-00. А вот где - я не знаю, какой выход ближе к парку. Поэтому - говори, где лучше, но с каким-то видным ориентиром. Или еще проще - м. Кузьминки, центр зала.
давайте в центре цзала, потому что искать потом маршрутку на парк надо, мы то обычно на машине, а тепертечи пешочком, ну так пока центр зала 19.00 м. куцзьминки, составим список, товарищи!
1. yuyulka
2. Anuta
3. - ?????
Активнее, товарищи, активнее! :D :D
ой, Внь по-моему вдвоем придется идти...
я правда еще хотела фотик взять, не знеаю успею я домой за ним или нет...
Я фотик взяла.
ну тогда отлично!!!!!!!!
давай в семь на кузьминках в центре зала...
Привет! Про СПб- гостинница "Таврическая" 2-х местный на ночь 80 у.е. с завтраками (шведский стол, очень хвалят);
2-х местный (2-х комн.на 3-х чел.)-105 у.е.
Скидка- не возьмут 25% за бронирование. Это от секретаря,можно попробовать снизить цену через директора,но надо уточниться с количеством человек.
Пока так.
Кузьминки без меня- занят.
МЫ ЧТО ВДВОЕМ?????????
кстати о гостиницах, нашла гостиница "Ольгино"
1-местный стандарт $ 62.00
2-местный стандарт $ 70.00
Гостиница "Аврора" 3*
Категории номеров Цена номера Примечания
2-местный улучшенный $ 70.00 40/55/70
2-местный стандарт $ 25.00 /40/55
1-местный улучшенный $ 70.00
Нет, народ, ну я не понимаю, вы где все? Ну и ладно, пойдем с Ююлкой вдвоем на красоту смотреть и воздухом дышать :D)
да, а потом на зависть все м фотки опубликуем!!!!!!!
итак, Ань, точно в семь. я все-таки хочу домой заскочить и забрать фотик, поэтому может опоздаю минут на 4-5 я тебе позвоню...
Девченки! Меня чур не ругать- я извенился.
Питерцы нас игнорируют,да и наши не особо активничают. Изображение
ну Влад, я вообще щас обижусь на тебя, мог бы и прийти.... потусоваться с девчонками...
а ты... в принципе, я обиделась!!! :D :D
Так :-) Уважаемые товарищи! :-) Давайте про Питер будем писать в ветке про Питер, а про встречи стихийные и просто погулять в отдельной. А то потом не найдем нужной информации.
Итак, еще инфа про Питер. Заказывать экскурсии в Петергоф не обязательно. На Невском уже стоят автобусы специально предназначенные для этих целей. Цена билета от 350 до 1500...Вот не знаю только из чего она складывается. НО это пока только то, что я по смс получила. Вскоре надеюсь более подробную и четкую информацию найти. ПРо гостиницы тоже обещали отписаться. Благо время у нас есть. Надо еще определиться с программой посещений культурных мест. И дело практически в шляпе :-)
Да я, да я ... может я страну от финасового краха спасаю :D
А вы, а вы ... э-эх вы.
ну так что решаем, какой отель, какие бабки?
Ну я все-таки призываю не экспериментировать с плацкартами
и студенческими общежитиями. Лучше в Петергоф автостопом,
но жить в нормальных условиях с горячей водой и чистыми кроватями :-)
Серега, тогда тур на два дня получится как горячка в египет или турцию на неделю...
ну зачем, скажи мне брать купе супер люкс и номера в гостинице 5*
так, смотрите что нашла, наверное это самый экономиченый вариант
гостиница Чайка, 3*, м. пионерская,
цена ЗА НОМЕР в сутки 2-местный стандартный - 1400 рублей
4-х местный, причем мы можем такое взять, так как там две спальни по двек кровати...
такой номер 2150 рублей в сутки - это получается по 500 рублей я человека, итого на двое суток всего 1000 рублей, и плюс поезд, а потом экскурсии на месте будем покупать...
по-моему прикольный авриант
Ребята, хоть нам с Бригадиром и не удасться с вами тусануть, но не хочу оставаться в стороне.
Попробуйте обратиться в питерское агентство Северная Пальмира. Мы ездили от него в Питер на выходные. Останавливались в гостинице ЛДМ (Лениградский Дворец Молодёжи). Гостиница официально 3*, но я бы её оценила на 3+ - 4*. Получилось очень бюджетно. Точно, что не как
цитата
как горячка в египет или турцию на неделю...
Хотя точных цифр не помню.
От этого же агентства заказывали все экскурсии. Но можно и без них. Только забронировать купе и номера в гостинице.
Надеюсь, смогла помочь :D
Удачи!
Серег, похвонила в службу бронирования гостиниц, и там мне сказали, что надо бронировать как мождно быстрее,
пожалста, узнай по своим каналам гостиницы, потому что вот Чайка в официальных прайсах на сайтах турагентств есть, а в службе бронирования сказали, что гостиница на август уже забила свой фонд...
тебе наверное проще,
НЕВА тур предлагает поездку выходит 5000 рублей, только тур...