В Париж без экскурсий?

Господа, тут такой вопрос... Хочется найти такой тур, чтобы в его стоимость входило только проживание в гостинице, авиабилеты туда-обратно, ну и виза со страховкой... Абсолютно неважно состояние номера и кормежка в отеле, а также его расположение - лишь бы без живности и посторонних людей. Что-нибудь у нас такое предлагают?
Мы так ездили, но весной. По-моему такие туры только зима-весна, до начала активного туристического сезона. Но, наверное, все можно найти, и вероятнее всего, в туристический сезон это будет считаться как индивидуальный тур и стоить дороже.
Спасибо за ответ. Тогда наверное обычный стоит брать, а там уж самому себе устроить "индивидуальный тур"? :D
цитата
входило только проживание в гостинице
Вы с гостиницей поосторожней. Мы как-то жили, так это конечно было дёшево, но очень далеко от центра, почти пригород. С нами был автобус, который возил туда-сюда. Из пригорода добраться сложно и дорого.
Рыбачка, нуу... это значит и был пригород. Потому что в Париже - метро повсеместно, чуть ли не у каждого столба и стоит везде одинаково. Вот я и говорю, что нужен отель именно в Париже (малом, в пределах ихней кольцевой), а качество его уже не важно.
Бронируйте отель и идите в посольство - французы Шенген дают нормально. Страховку оформите в России. Остальное на месте. Проблем вообще не вижу, чтобы сделать это самостоятельно.
vova, да понятно в общем, но вот конкретно как именно бронировать отель и у кого, с чем потом идти в посольство, когда брать билет... где подробно это можно узнать?
а француз.или англ.язык знаете? если да, то на сайт гостиницы заходите, бронируете, они вам высылают бронь и с ней уже идете в посольство
ловкая права - бронировать можно на сайте гостиницы. Что касается билетов - то обычно дешевле всего это Аэрофлот. Но в принципе еще можно зайти на какой-нибудь сайт со спецпредложениями (тот же авантикс, к примеру), возможно выцепите дешевый билет от какой-нибудь европейской авиакомпании.
Попробуйте поискать информацию на сайте infrance.ru
И на форуме.
Там много всего полезного :D
Спасибо. Но я уж заказал обычную путевку, там экскурсий почти нет, потому и цены божеские... А эта информация на будущее пригодится.
ну и во сколько она вам обошлась?