Уважаемые форумчане! А не пора ли подумать о встрече под НГ?:-)

На фоне недавно состоявшейся встречи в "Елках" на Арбате решила посеять в Ваших головах мысль о том, что, может быть. стоит и под НГ что-либо подобное замутить? :D Скажем, на 30 декабря? :D Может это будет кафе, может, боулинг или коллективный поход в театр.... ? Думать решать надо уже сейчас, если еще успеем что-то заказать. :D
а я тоже хочу:-) только мне пораньше бы. Я бы и завтра встретилась :-)Особенно была бы рада со знакомыми уже пообщаться. Бригадир, камень в твою сторону :-)
если я вдруг не появлюсь тут, стучите в асю 209172537 :D
Mavka,
ну, конечно! Сама раз в год на форуме появляется, и то по большим праздникам, типа Хануки :D, а потом есчо каменьями швырятся! :D
камни у меня не тяжелые :-0 так для проформы :-0 Простите меня непоятоянную. ПРосто рв работе замоталась, да и ситуации такие жизненные случаются, что собеседником я становлюсь не самым интересным :-)
Ну так как? может пересечемся пораньше как нить? а то до тех тридцатых цисел боюсь не доживу :-)))))))))))
написано Mavka:
камни у меня не тяжелые :-0 так для проформы :-0 Простите меня непоятоянную. ПРосто рв работе замоталась, да и ситуации такие жизненные случаются, что собеседником я становлюсь не самым интересным :-)
Ну так как? может пересечемся пораньше как нить? а то до тех тридцатых цисел боюсь не доживу :-)))))))))))
Да? Это плохо, конечно! Ладно, не парься, Лен: "всё пройдёт, пройдёт и это...", как говаривал царь Соломон :D В понедельник я тебе в аську стукнусь, перетрём :D Дома у меня аська померла, пока нормальный интернет не соорганизую.
Народ, что решили-то, когда собираемся?
написано Olga_M:
Народ, что решили-то, когда собираемся?
Пока непонятно. Сэндей молчит.
Докладываю :D
Хочу в одно местечко - ИСТ-БУФЕТ на МЕНДЕЛЕЕВСКОЙ. Звоню им, но они еще не принимают заказы на бронь на 29.12. Сказали, за неделю звонить. А если 28.12 как вариант запасной?
Пробовала в ШЕШ-БЕШ - но там на 10 человек, не меньше и с предоплатой 2000 руб Изображение
Я 29 вряд ли смогу Изображение 28 постараюсь
Ответ принят :D
Что думают остальные?
Если меня не уволокут никуда, то могу в любой день :D А что остальное благородное собрание скромно отмалчивается?


Olga_M,
Оль, ссылку получил! Как говорят буржуи: "Respekt!" :D
А если 30.12? Высказывайтесь пошустрее плиз :D
Появилась возможность забронировать столик на 27.12 на 19-30. Кто ЗА?
550 на человека - неограниченное число подходов :D
Читаю,… так хочется встрять, но никак со временем не выходит. Напишите хоть потом, как погуляли? :D
Мда......... что-то как-то вялотекуще.... Энтузиазьму не вижу Изображение
А вот и энтузиазм прибежал! :D
27, 28 было бы предпочтительнее, т.к. 29 куча дел, а 30 - прочь из столицы!
Я тоже могу только 29 или 30, судя по всему в рядах разброд и шатание. Есть предложение перенести на после 1 января, если большинство не уезжает.
Мне кажется, лучше до НГ пересечься. Потом будет сложнее с датой определиться, планы, дела, а некоторые и на работу выходят....
Сейчас позвоню, разведаю обстановку.
Меня устроило бы 27 или 28. Можно и после 1-го.
Более того, мне было бы даже удобнее после 1-го.

Бригадир, всегда пожалуйста. Если пригодится, буду только рада :D
Ребята, ситуация такая, на 27.12 уже нельзя забронировать столик. Взяли заказ на 29.12 на 19-30 на 5-6 человек.
Итак, ИСТ-БУФЕТ - это 300 популярных блюд азиатской кухни, которые находятся в вашем полном распоряжении! Вы можете выбрать любое или попробовать каждое - никаких ограничений по количеству подходов не существует (550 руб с носа и больше, кто хочет:-))!
Азиатская кухня
адрес: ул.Новослободская, д.16

Откликнитесь, кто придет!?!?

:D
Я там была, ОЧЕНЬ достойное заведение :D
Приятное во всех отношениях
Я постараюсь, но не уверена Изображение
Я могла бы не раньше 20:00
fani - не страшно. Главное - скажи ДА, БУДУ :D
Olga_M - ты нам нужна!!!! :D
Кто еще придет?
На самом деле, если народ там будет, то я могла бы постараться прийти к 20.30. Но опять же, не уверена