Удивляюсь я некоторым вопрошающим.

Форум - штука добровольная. Хочу пишу, хочу нет, могу ответить, могу полениться, никто никому ничем не обязан. И тем не менее...
Удивляюсь я некоторым товарищам. Зададут вопрос, ну очень нужна инфа, прямо Хелп криком кричат, ты, как супердушевный и отзывчивый человек им пишешь, стараешься, советуешь, тратишь свое время, а там - тишина..., и у дороги..., ну дальше вы знаете.
Вот из-за таких, э-э-э, залетных чудаков на букву "м" иногда нормальные люди остаются без необходимой информации.
Мое мнение: общение в инете порождает безответственность. Я - ни я, и ж.- не моя!
Taiss, вы просто молодец!!! :D :D
я посмотрела ваш профиль- жаль,что вы не заполнили еще поля с посещенными странами, ну и про себя что-нибудь...
так,для знакомства - но я просто восхищена , что вы так честно указали год рождения и признаете , что не очень-то в ладах с техникой

супер респект!!!
говоря нормальным русским языком - сразу завоевали мою лично симпатию :D

у нас здесь бывают очень бурные выяснения отношений,не удивляйтесь и не обижайтесь - люди здесь очень интересные ,но иногда темпераментные

понятно,что у всех насыщенная жизнь и по работе и друзей у всех хватает -но здесь -это нечто особенное

а сильвер и гунька -это два очень воспитанных интеллигентных опытных ветерана (леночка,прости) :D ,так что ни о каких "задираниях" друг друга
здесь речь не идет :D
Спасибо.
Я еще нигде не была, за границей. Только Калининград, но это не считается.
Taiss : silver и гунька !
Не надо, не ругайтесь,
Зачем это мне с Силвером ругаться? :D Если бы я лично Силвера (или еще кого-то конкретного) подразумевала, то я "Вы" с большой буквы написала бы! Поэтому уточняю, что слово "раскипелись" относится к 3 полным страницам, эмоционально нашкрябанным на данную тему :D А вовсе не к последнему сообщению :D
Зато мы получили нового полноценного участника - Taiss! Поздравляю с регистрацией :D
irinaa : у нас здесь бывают очень бурные выяснения отношений,не удивляйтесь и не обижайтесь - люди здесь очень интересные ,но иногда темпераментные
Это точно! :D