Турки, египтяне и тайки

Читала я отзывы, читала...решила вот спросить:
1 вопрос: слушайте, ну что, что в турках и арабах есть такого, что многие женщины прямо-таки специально ездят, чтобы вступить с ними в разного рода отношения? Денег им отправляют, семьи бросают? Смотрю я на них, ну да, есть симпатичные, ну так и у нас мужиков полно вполне достойных. Объясните, что у них там такого есть, чего нет у других.
2 вопрос: мужчины, ну скажите мне, что такого делают тайки, что многие из Вас просто визжат от них???
Шо б было где отдохнуть от работы :D

Что-то я не встречал мущщин, шлющих деньги тайкам и мечтающим на них жаницца....
Старый Турист : Что-то я не встречал мущщин, шлющих деньги тайкам и мечтающим на них жаницца....
ну это говорит только об "адекватности" людей входящих в Ваш "круг общения".
:D
Ирина_ :
У них есть море, солнце, улыбка и запас заученных комплиментов, а у девчёнок отпуск, свобода и состояние нирваны от кол-ва выпитого алкоголя и этих самых комплиментов. Все это вместе дает последующий результат. Встреться им этот же турок/египтянин в России, даже не обратили бы на него внимания.

Даже если не учитывать алкогольное опьянение и свободу отдыха, то, скажем, египтянин, имеющий опыт общения (в любом смысле) и шарм, может вскружить голову. Я не говорю о персонале отелей, лавочниках и т.п. "мелких рыбешках" (это уж точно запас заученных слов). Так вот... :D умеют они (и это очень легко у них получается)превознести женщину до немыслимых высот. В наших странах такой способностью обладают лишь единицы мужчин.
Turi : умеют они превознести женщину до немыслимых высот

- что, в переводе на повседневный язык, означает "навешать лапшу на уши" :D
[QUOTE]Chiarа:


Лично я о существовании курортных "мачей" знаю только из интернета, а когда приезжаю куда-нибудь, то либо в упор их не замечаю, либо они при виде меня куда-то исчезают, поэтому судить об их привлекательности не берусь

вот и ответ :D
я говорю о тех редких случаях, когда есть голова на плечах у женщины и она может различать "лапшу", а не о случаях, когда либо не различаешь "лапшу", либо очень хочется ее напялить на свои уши :D
Старый Турист : Что-то я не встречал мущщин, шлющих деньги тайкам и мечтающим на них жаницца....
Мне Chiara ссылку давала...там мужчины слёзы льют по поводу их мегаглобалистичной любви к тайкам...общаются между собой, советуются: любит или нет...так что в этом плане мужчины, как выяснилось, от женщин несильно отличаются :D
Мне тут одна девочка лет 14 из готов рассказывала про готов и их "оппонентов", которых зовум "эмо" - от слова "эмоциональоные". Говорит, что это такие придурки, которые плачут, когда птичка в луже купается - типа, "ей же холодно..." :D
Так вот эти... э-э-э... товарищи - натуральные "эмо", но никак не мужчины.
И не потому, что слёзы проливают, это как раз нормально - просто мужчины не обсуждают свою любовь (если это любовь) ни с кем.
А советоваться в любви - вообще бред в мегаквадрате........
Старый Турист :
И не потому, что слёзы проливают, это как раз нормально - просто мужчины не обсуждают свою любовь (если это любовь) ни с кем.
А советоваться в любви - вообще бред в мегаквадрате........
я сочувствую даже таким мужчинам и их девушкам (конечно,если ему посоветуют на форуме связаться с какой-то) :D
Старый Турист : одна девочка лет 14 из готов
Девочка, простите, из кого?

Старый Турист : А советоваться в любви - вообще бред в мегаквадрате........
А они как раз сами и не уверены, любовь ли это - вот и советуются :D
Chiarа : цитата:

Старый Турист:
одна девочка лет 14 из готов


Девочка, простите, из кого?
Ну что-то типа такого...

Изображение
Да-да, именно :D
Готы - было пару тысяч лет назад такое племя, которое наравне с гуннами и прочими нестриженными парнями портило жисть Римской империи.
А сейчас это такие неполовозрелые молодые люди, одетые в черное (men in black, гы... :D ), с черными-черными ногтями, обведенными черным глазами и прочей замогильной мишурой. Нынешнее "готы" - производное от "готики": ну, мОлодежь, как обычно, ухватилась за верхушку, ни фига не поняв в предмете... :D
тайские женщины маленькие,покладистые,от них пахнет мускусом и речь похожая на кошачье мурлыканье,но самое главное:"пилотка" у них узкая! :D у нас,к сожалению,такая редко встречается :D
Elephanta : Объясните, что у них там такого есть, чего нет у других.
Просто там Курорт.
Раньше был, в основном Крым и черноморское побережье Кавказа.
Столько слюней-соплей, романов-обманов, немножко счастливых браков, и обращений в "Ищу тебя". Знаю десятка три таких историй с реальными людьми, ибо ездила туда 10 лет подряд в период недоразвитого капитализма. Однажды даже сама пол-сезона страдала по молодому человеку из Лазаревского. :D
А теперь просто куторты другие. А профессионалов, любителей экстра класса и случайных искателей любви всегда хватает. Когда это происходит на соседнем озере - это как-бы в порядке вещей, а заграница - это настораживает.
Так что всё как обычно - кто что ищет - тот то и получает.
Ирина_ : Не успел сесть на кровати - она уже мне тапочки одевает, в душ сходил - в полотенчико заворачивает, в море на ручках катает, кремом-маслом обмазывает, в бар за пивом бегает...
Вот! Это-то и привлекает мужуков, в особенности интуристов - ручная обезьянка на подхвате, к тому же молода, с мягкой и нежной кожей (такую в Москве в СПА умаешься делать - а там - влажный климат сам формирует), без претензий и заскоков :D :D :D
5и6веник_ : ручная обезьянка на подхвате
уж, простите за натурализм, но это ж что за удовольствие обезьянок-то трахать? :D большинство ж из них страшненькие, и с зубами какая-то беда.
для Elephanta:


ввв кунсткамера нет

здесь исчерпывающие ответы про турков, египтян, а также самыхнетакихкакфсе! :D
Упс, какую тему я пропустила.
Но... ладно, пусть будет поздно.

Не знаю, как там с тайцами (а тем более с тайками), а вот про египтян и турок могу сказать так: они умеют красиво ухаживать. Да-да, ту самую пыль в глаза пустить, когда им надо. Не забыли видать еще, что делать с женщиной, чтобы ей было красиво. Особенно турки (египтяне - те намного проще и прямее - "я тъебъя лъюблъю... пошли на сеновал"). Особенно турки не в самых туристических гетто (не всякие там навязшие в зубах аниматоры из ол-инклюзивов, начисто раскупленных СНГовскими турфирмами).

Причем у всяких туристических мачо все это ухаживание как-то естестенно получается. Не чувствуется напряга (сказывается многолетняя практика). Как-то непринужденно все получается - отодвинуть-пододвинуть стульчик, налить кофейку, включить-выключить кондей и т.д. Даже на бытовом уровне, даже в какой-нибудь простенькой лавке или в простецкой кафешке на улице. А уж если ухаживают - то создают полную иллюзию твоей нужности, единственности и незаменимости. :)

Наши же в массе своей "позволяют себя любить". Причем многие - чуть ли не с самой первой встречи. Политика простая: ты тут за мной поухаживай, а я посмотрю, насколько хорошо ты это сделаешь. Нет - свободна, следующая.

Понятно, что у турка с египтянином следущих тоже десяток. Только на краткий конфетно-букетный миг ты этого не чувствуешь, даже если это так. У наших же кавалеров с самого начала флирта позиция "пойди-ка попляши". Даже если он до 50 лет с мамой в одной комнате в хрущевке прожил, а последнюю женщину в институте любил.

Ну а отдых... он на то и отдых, чтобы отдыхать. А не грузить себя проблемами (ой, маго милого никто на земле не понимает... он опять вчера был не в духе... он не приехал и не перезвонил...). У курортного романа совсем другие функции. Пусть на короткий миг, но женщине нужно чувствовать себя любимой. И ухаживаемой. А дальше... умная женщина в это поиграется в охотку, так же, как и мужчина. Больше от курортного романа ничего не требуется. Тут ведь главное не заигрываться. Чтобы потом не резать по живому, не рушить семью, не срываться вникуда и не переписывать на новую пассию свои заводы-газеты-пароходы.