Туризм, семья, общество.

Семья - основа нашего общества. В этом нет сомнения. Предлагаю не скрывать достоинства наших семей и даже наоборот, рассказывать о нас, наших семьях, семьях наших знакомых и друзей.
Хочу немного рассказать о нашей активной форумчанке. Многие о ней знают и любят её. Тем, кому неизвестно скажу. Что наша любимая Кузькина Мать - это наша уважаемая коллега. В её семье средним ребенком является сын Кузьма, и еще два ребетёнка. Мои коллеги добавят теплых слов о семье. А сейчас, хочу представить фото с банера в выставочном зале "Манеж" с форума - выставки "Год семьи - результаты, проблемы, перспективы". Семья нашей коллеги находится в центре внимания и уважения.

Изображение
Не, это не ты :D Это вообще не известно кто, на заднем плане - окно проката роликов :D
Еще фото от Ирины.
Изображение (http://www.radikal.ru)
для Кузькина мать:

Хорошенькие они здесь такие )))
Ага, Маргоха так доверчиво перевесилась с меня на Дашу :D Даша для нее - большая :D
Sveta4ka : Надо будет с вами собраться тоже как нибудь.
А ты на роликах катаешься? :D Или только пиво пьёшь? :D
Sveta4ka : А сами что делали?
Катались не все взрослые :D Я так прям с удовольствием накаталась. Только руки устали детей тягать. Потом в кафе посидели, куда ж без этого :D Я своих еще в детский центр отводила.
для Кузькина мать:

Свет, ты уехала и пропустила самое интересное: как я искала в своей сумке номерок от камеры хранения. Я долго пыталась найти "такую синенькую резиновую штучку", которая после вытряхивания всего содержимого на лавочку, оказалась желтой бумажкой :D
larsen : А ты на роликах катаешься? Или только пиво пьёшь?
Пиво я почти не пью, если только поддержать компанию... это наверное единственный алкоголесодержащий напиток, который не лублу. На роликах плохо катаюсь, за то на коньках хорошо :D
Ларик, а некоторые ездят только после пива :D
Какой же у тебя сынуля классный! Такое чудо!!!
Ириш, :D
Sveta4ka : На роликах плохо катаюсь, за то на коньках хорошо
Так не может быть! Кто хорошо катается на коньках , тот без проблем встаёт на ролики. :D
Sveta4ka : за то на коньках хорошо
Это надо тоже с прокатом, не у всех коньки есть.
А на роликах у нас тренер есть - Ларин сынуля отличный учитель!
Кузькина мать : Ларик, а некоторые ездят только после пива
Ну просто если бы я начала кататься до пива, то наверное до сих пор бы каталась. А так проехалась кружочек и хва.. :D :D
larsen : тот без проблем встаёт на ролики.
Я на роликах всего один раз каталась-чёт я помню не очень у мну получилось..а на коньках я как рыба в воде- с 4х лет встала на лёд, несколько лет фигурным катаньем занималась, а и щас лублу покататься, в эту зиму раз 10 встала на лёд..Я пока ноги таскаю - буду ходить на лёд...эт моя стихия..гоняю как молодая тама..оборжёсси надо мной :D :D
Народ, можа в блог уйдём, а?
для Sveta4ka:
Тогда просто удивительно. Мой пацан как в 3 года научился кататься на коньках, так с первого же раза на роликах поехал. И поехал так как будто он все эти 3 года только на роликах и ездил.. Так что, Светка, тебе нужна попытка №2 :D
larsen : Так что, Светка, тебе нужна попытка №2
Неа...эт не моё, проехаться то я проеду, но коряво и удовольствия не получу-проверено.. острым лезвем конька прочертить полосу по гладкому льду-во это очучения , а тут какие то колёса, больше на велосипед походит :D