Туризм.ру - 20 лет

Годы летят быстрее, чем хотелось бы, а потому случаются неожиданные юбилеи.
Как раз тот случай - 7 декабря сайт turizm.ru отмечает свое 20-летие. Были времена веселые и легкие, были грустные и сложные, сайт только на моей памяти (с 2005 года) хоронили раз десять, но он до сих пор жив, хотя обстоятельства последних лет напрочь отказываются ему благоволить.
Тема создана с многоуровневой целью. Во-первых, любой из ветеранов, заглянув в нее, может вспомнить, что в свое время его больше всего зацепило на форуме - ссылки приветствуются. Вот раскопали же "Маршрутку", про которую я давным-давно забыл.Может, самый ветеранский ветеран форума Павел-Silver с ID=42 захочет рассказать о первых шагах сообщества. Так что это будет не просто болталка, а болталка-вспминалка-ностальгийка.
Во-вторых, решено раздать юбилейные медали, но не всем, а тем,кто за сайт кровь проливал. Потому стоит обсудить, сколько форумных сообщений или сколько опубликованных рассказов станут пропуском в сверкающий мир награжденных медалью, которая будет красоваться на аватаре.
В-третьих, в офисе Turizm.ru 7 декабря будет нечто вроде праздника, и если кто из ветеранов форума желает зайти (это рядом с "Савеловской"), пишите мне в личку. Это будет не формат старых добрых форумных встреч, на которые могли приходить все желающие, потому не обещаю, что будут позваны все изъявившие согласие.
С наступающим!

Redaktor
Туризм ру-с юбилеем!!
Любознательная леди- с годовщиной свадьбы!!))
Для веселый доктор:
Да, поэзию Никса вспоминаю с умилением. :))
С юбилием! еще 5 раз по столько же желаюcool