Туральбомные пожелания Деду Морозу

Поздравляя всех посетителей сайта TURIZM.RU, старожилов и новичков, с наступающим Новым годом, открываем тему, которая должна стать неким списком пожеланий на тему "Чего мне хотелось бы видеть в туральбоме еще". Понятно, что все идеи и пожелания воплотить вряд ли удастся, хотя бы потому, что многие могут быть взаимоисключающими. И тем не менее. Многие текущие пожелания мы стараемся выполнять по ходу, но это в основном мелкие рационализации и улучшения. Эта же тема позволит высказать и самые глобальные пожелания. Наверняка что-нибудь не только придумаем, но и воплотим - ко всеобщей радости.
Дедушка Мороз, сделай так, что бы я познакомилась со своими туризмовскими друзьями в новом году!
Можно в круизе Санкт-Петербург - Стокгольм.
Всем удачи, счастья, здоровья, веселых путешествий!
А я бы хотел попросить у Деда Мороза, чтобы в следующем году всё осталось в таком виде, в котором есть сейчас. Особенно тема "Неожиданно")))
Особенно тема "Неожиданно")))
Поддерживаю!
Дед Мороз, будь человеком, сделай что тебя просят :D
Дедушка Мороз!
Мне недавно сказали шо тебя нету. Не бывает в реале.
Но МЫ же есть.
Поэтому я желаю шобы ты, дедушка, тоже был.
Redaktor :пожеланий на тему "Чего мне хотелось бы видеть в туральбоме еще"
В туральбоме я хотел бы и дальше видеть своих друзей и невесту. И шобы у них все было хорошо.

А так, нормально. Туральбом меня устраивает. :)
А что, прошел слух, что Неожиданно закрывают? Чего вдруг все просят тему оставить? :spy Если что, я тоже за.

Ну а если по делу... Дед Мороз, мне по-прежнему не хватает связки Туральбома с форумом. Мне бы хотелось видеть рассказы в виде тем форума и обсуждать их там же.
Еще можно ввести систему "спасибо" и предупреждений.
И отключать счетчик сообщений в Ниочеме. :D
Дедушка Мороз, если можно увеличить количество фотографий в рассказе, было бы очень хорошо. Так много хочется показать, а 51-ая фотография неожиданно быстро перестает грузиться :-(
Я понимаю, что умение выбрать 50 лучших кадров из 1000 дело, умудренных опытом, наших форумчан - Жени из Ирландии и Петра из Голландии, я же пока учусь. :oops:
Всем здоровья и новых путешествий! :beer
Mea Me :И отключать счетчик сообщений в Ниочеме.
Присоединяюсь.
А так же убрать бальную систему оценок в туральбоме.
Желаю всем хорошего здоровья и удачных путешествий!
Всех с наступающим праздником :beer
для РоВлаВик: Что Вас так оценки волнуют? Вы ради оценок пишете что ли?
для Михаил Николаевич: Господа и Дамы! Оставим упреки другим темам.
Пожелаем друг другу счастья, а turizmу процветания и поможем ему в этом дельными советами :)
Спасибо!
Михаил Николаевич :для РоВлаВик: Что Вас так оценки волнуют? Вы ради оценок пишете что ли?
Научитесь просто понимать написаное другими.
хочу всех поздравить с Наврузом - Иранским Новым Годом! Всем света и любви
В канун Китацкого нового года 19 Февраля, который они 15 дней гуляют, пожелание Деду М.
Ну запрети наконец писать многосерийные опусы. А то в туалет сходят -напишут, дерево увидят -напишут. Впечатления от увиденного гораздо лучше читается, когда это в одном рассказе- отзыве. Поэтому лично я даже не смотрю эти сериалы. Удачи ДЕД!
для Redaktor:
Ну или Дедушка Мороз пусть мне ответит, почему в моем отзыве, на моих собственных фотографиях я вдруг сейчас обнаружила надпись http://www.1001tur.ru???? Так плохо дела обстоят в компании, что своих фото нет? Иришкины суперфото с Цитаделью Азур стырить не смогли, они подписанными оказались))))) http://hotels.turizm.ru/gallery/hotel/e ... view_hotel
для Тося Кислицина:
Ситуация, конечно, некрасивая и возмутительная. Хотелось бы в ней разобраться.

Прошел по рассказам, попытался выявить закономерность. Насколько могу судить, в какой-то момент (до 2012г) единовременно были преобразованы фото, ранее опубликованные не в рассказах туральбома, а в отзывах об отелях. Судя по всему, фото предлагал на редактирование автомат, а отбирал человек. Следы "рук человеческих" можно увидеть в отзыве: http://hotels.turizm.ru/egypt/hurghada/ ... how_94023/ , где из двух фото модифицировано лишь одно.

В любом случае редактировались только фото, размещенные в категории "фото отеля" (ранее при публикации рассказа фотографии добавлялись в 2 раздела: "фото страны" и "фото отеля", но последней возможностью пользовались редко, т.к. там не было нормального интерфейса создания подписей и т.п.). Несколько последних лет все фото валятся в одну категорию, поэтому новых рассказов проблема не коснулась.

О Цитадели Ирина писала не "отзыв об отеле", а рассказ в Туральбоме (как и я когда-то про Брайку), а фото размещала в категории "о стране", поэтому, видимо, их проблема и не коснулась.

Было бы интересно проверить, что случится со старыми отзывами, если их повторно открыть на редактирование и отправить на модерацию (по идее, фото должны переместиться в общую категорию, но надпись едва ли уйдет - она внедрена в сохраненный исходник, а не добавляется скриптом). В прошлом году Ирина массово редактировала и повторно отправляла свои рассказы - и сейчас в ее рассказе про Цитадель Азур тоже наблюдается странное: фотогалерея после рассказа почему-то содержит лишь 4 фото. При этом остальные лежат, судя по ссылкам, в галерее "фото о стране", но просмотр галереи по клику почему-то не открывается.
Тося Кислицина :я вдруг сейчас обнаружила надпись
Я тоже много неожиданного для себя обнаруживаю. Долгое время туризм и 1001 имели общую отельную базу, отсюда такие вещи. Теперь базу, насколько я знаю, есть намерение разделить, но никакой конкретики по этому поводу сказать не могу.
Судя по всему, фото предлагал на редактирование автомат, а отбирал человек. Следы "рук человеческих" можно увидеть
хотелось бы человека этого увидеть... Зачем он компанию то позорит? :spy
О Цитадели Ирина писала не "отзыв об отеле", а рассказ в Туральбоме (как и я когда-то про Брайку)
Лёша, я тоже писала рассказ в туральбоме, а не отзыв об отеле. А кто то очень умный взял и как то странно поделил этот рассказ... непонятно зачем. И если ты зайдёшь в мои рассказы, ты поймешь о чём я говорю.... Короче, совсем недавно в егиветке мне Редактор, увидев мою новую аватарку про Крым и Египет, про правила приличия рассказывал.... Хотелось бы чтоб в соответствии со всеми человеческими правилами приличия надписи http://www.1001tur.ru с моих фото убрали... Чужое воровать и присваивать тоже неприлично! Согласны, Редактор?
Дорогой Дедушка Мороз!
Если ты не впал в летнюю спячку, посмотри, будь ласка, шо не так при оправке личных сообщений.
У меня и у Мии они не оправлятся.
Не работает кнопка "ОТПРАВИТЬ" (((
Дедушка Мороз таки впал в спячку.
Ну шо ж, будем ждать зимы.
для Ingvar John: Созвонись уже. Не получается? Значит надо тех. решения ждать и время поможет.
VAKA :для Ingvar John: Созвонись уже. Не получается? Значит надо тех. решения ждать и время поможет.
Созвонимость, соскайпимость, соэмейлимость и прочие связи работают, но хочется и среди здесь тоже )))
Попытка посмотреть комментарии к рассказу - пустые хлопоты.
Это касается например последнего рассказа нашего Ни Кака :)
Даже открыть сам рассказ удается только через "волшебную парочку" Ctrl-F5
Как-то грустно...
По-моему, новые силы сайта призваны доломать даже то, что ещё недавно работало..... :roll:
Ни-как :новые силы сайта призваны
улучшить доступ
РоВлаВик :Ни Кака
к контенту. Все будет очень хорошо.
для VAKA: Здравствуйте. Вы модератор, может быть Вы мне подскажете, почему у меня не получается ввести в профиль свои данные города, фото и другие данные. Я нажимаю сохранение, а ничего не происходит. Плиз.