Типа соц опроса, или или

Вопрос создаю в теме, так как видимо тут нельзя создавать опроса. Вобщем у нас с мужем законный отдых в феврале- марте месяце. Долгое время мы планировали наш отдых в Италию на месяц на машине. Италия в принципе всегда была нашей общей мечтой, а тут и материальное положение наконец стало позволять отдых на такой большой срок, ( раньше ездили максимум на неделю ). И тут я начиталась про Тайланд. Это все. Я заболела Тайландом. Заикаясь и нервно думая о том что на это скажет муж, ведь Италию уже всю продумали до мелочей, произнесла 3 волшебных слова: Тайланд, манго, массаж, и мой муж, о, счастье, тоже захотел в Тайланд. Я уже перечитала кучу информации и форумов и только в сотый раз убеждаюсь, что мы поедем на месяц в Тайланд! Нам почему то сразу показалось, что делать в этой пресной Европе с их закидонами ( например в виде офигенных цен в Евро ), и так далее. Мы для себя уже все решили. Просто вот подумалось, надо же как человек может все поменять. Все свои планы, которые так долго лелеяли. И хочу задать вопрос, а вот вы, чтобы предпочли? Месяц по Италии или Тайланду ( ну то есть по Европе или Азии например, не обязательно конкретизировать страны)? Просто хочется поболтать. Я очень рада что нашла этот форум.
Сижу и думаю: мало того, что я- бузотёр, так еще и флудер :D
Вот сама считать не стала (боюсь уже!), а слямзила у недешевого московского оператора:
с 29.09 на 11дн/10 ночей ( перелеты, трансферы, ВВ - влючены) Первая цена за дабл, вторая - за сингл
Centara Villas Samui 4*
Garden Villa 1492 1664
Deluxe Villa 1514 1703
Deluxe Ocean Facing Villa 1553 1786
Spa Villa 1681 2041
Ну, не по рублю скинемся, так по 5-рублевой монетке! :D
down under. а где Вам "очень"? Небось, во Фр. Полинезии.... :D Столько я за пол-года не заработаю, :D Или придется на домашнем "пэте" экономить, увы..
На февраль-март 2010 у меня уже планы планируются: Индонезия (уж очень в Боробудур хочется) или - в очередной раз -Вьетнам
гунька : down under. а где Вам "очень"? Небось, во Фр. Полинезии.... Столько я за пол-года не заработаю,
Опа,теперь перешли к классовой борьбе.
Неее, это я из праздного женского любопытства поинтересовалась.. Про многих я знаю, где им нравится, а про Вас - нет. Ничего личного :D И про "пэта" - шутка, не стану я на нём экономить :D
гунька : Ну, не по рублю скинемся, так по 5-рублевой монетке!
Если, исключительно, про монетки речь идет, то зачутка подождите, ЦБ обещался за пару годиков бумажные червонцы на металл заменить.
гунька : На февраль-март 2010 у меня уже планы планируются...
Мне б такую жизню с долгосрочными планами! Все по-другому: так, с завтрего есть 4 дня, куда можно смотаться? Только путинский Новый год и выручает, да и то, до 31-го включительно его судьба не понятна
thander, так я же "дева" по гороскопу! Плановое и занудное существо :D : если что-то планирую, то сильно загодя, а если планы почему-то рушатся - сильно переживаю.. Привыкла и сжилась с собой. А что делать?! :D
Я об этом напишу в другой раз,а пока мне пора уходить.
А Вам уже пора есть борщ. :D
down under : Я об этом напишу в другой раз,а пока мне пора уходить.
Только обязательно, а то многие мужчины та-а-акие обманщики.. :D Возвращайтесь непременно :D
Мне, вообще-то, работать надо (но здесь - веселее), а борщ успешно подождет своего "поедальщика" в холодильнике.
гунька : thander, так я же "дева" по гороскопу! Плановое и занудное существо :D : если что-то планирую, то сильно загодя, а если планы почему-то рушатся - сильно переживаю.. Привыкла и сжилась с собой. А что делать?! :D
Аналогично, коллега! :D
Правда, когда планы рушатся, переживаю не сильно. Тут же строю новые :D
И начинаю носиться со своим очередным проектом, как белочка с желудем из Ледникового периода :D
Правда, в третьей части выяснилось, что это не "она", а "он". Нестыковочка :D
для гунька:
Да Лена, нафлудили тут по полной.
Может закроем этот соц опрос ?
VAKA : Может закроем этот соц опрос ?
Подозреваю, что никто из участников не возражает, да и топикстартер, видимо, против не будет... Для получения конкретной инфы по планированию и ценам можно сходить в Форумы по странам (Таиданд, Италия и т.д. - все в наличии) :D
Прощения просим за флуд и флейм :D
При условии, что ВСЕ желающие успели душу отвести, я тоже не против тему благополучно завершить.
P.S. Прошу прощения за свое флудилово откровенное
thander : При условии, что ВСЕ желающие успели душу отвести, я тоже не против тему благополучно завершит
Нормально душу отвели! И во лжи и в неадекватности человека уличили, не имея никаких оснований. И на всякий случай себя пропиарили , объявив что индивидуальный тур по цене сопоставим с пакетным. Теперь знаем к кому за таким туром обращаться :D
По теме беседы:
Для меня более комфортная температура +15, чем + 30. Люблю свежий воздух и лёгкий ветерок. Но при этом люблю пляж, где лучше +З0 , и вода, как парное молоко. В Таиланде месяц бы не протянула. После двух недель взвыла. В Европу нЭ хочу. Пока нра валяться на песке ( где зарыты окурки :D ), а вечером у моря сидеть в ресторане полусарайного типа и есть пищу, приготовленную в "не пойми каких условиях" ( аптечка в чемодане имееццо :D ) Для меня это экзотика.
В более почтенном возрасте сменю шлёпки на изящные туфли и с ридикюлем наперевес пойду по мощёным улицам ПарижУ смотреть достопримечательности :D
ЗЫ: Можно подчистить темку. Пусть приводят плюсы и минусы отдыха в Европе и ЮВА . Для тех, кто сомневается
цитата
гунька: Регион ЮВА включает Бруней, Вьетнам, Индонезию, Камбоджу, Лаос, Малайзию, Мьянму, Сингапур, Таиланд, Филиппины и Восточный Тимор.
Истерика продолжалась всю ночь? Не удалось забыться в кратком ночном сне с химерами по 4 грина за номер?)))))))) Это в учебнике для ПТУ такое районирование? А вот у Исаченко по другому, поинтересуйтесь, там доходчиво написано, простыми словами.

цитата
гунька: Абсолютно согласна с процитированным высказыванием.
Правильно согласны - потому что бредятина о среднегодовых температурах меня сначала сильно повеселила. Но, как оказалось, у нелузерши наступило сильное обострение - это я про номера по 4 грина, поэтому вопросов нет))) Сильнее могли повеселить только шизофренические обвинения в ретушировании фото - это, видимо, уже от полного бессилия оппонента. Вы, кстати, по-прежнему ничего не хотите рассказать о вашем опыте путешествий в зимнюю Италию? Наверное, всегда становитесь такая стеснительная и тихая, когда дело доходит до фактов? Или, наоборот, впадаете в неадекват, выхватывая нечто из контекста и, приправив лексиконом базарной торговки, постите?

цитата
гунька: Впрочем, я уже сказала, что у меня цифровой идиотизм наблюдается!!!
Только цифровой? А вот скажите, мне правильно показалось - на основе высказываний

цитата
гунька:несостоявшийся друг Ромы
, что Пятачок несколько переволновался, увидев розовые подтяжки К.Р.? И давно это у вас наблюдается - неспособность понять простой печатный текст и брякнуть НЕЧТО невпопад? Я даже не про цифры, про буквы))))))))))))))))))))))
Тема закрыта.