тестируем аватары

тестируем аватары
Застрел! Ничего не получается! :D
для алексея редактора :
http://relax.photofile.ru/photo/029/8ad ... 054RMT.jpg
или
http://relax.photofile.ru/photo/029/8ad ... ed723d.gif
или
http://relax.photofile.ru/photo/029/8ad ... f4398d.gif

ПОМОГАЙТЕ , ПЛИЗ...

П.С. ЛАНО . ПОЙДУ ПОКА ПУТИНА ПО ТВ ПОСМОТРЮ...он интересно отбивается всегда от "самых ушлых" корреспондетов... :D
Короче - из сети ничего не встанет. Копируем картинку к себе на диск и вставляем оттуда.
Мой эксперимент с вашим фейсом, ник, увенчался оглушительным успехом. Рекомендую поставить его на свой профиль...
Точно, надо картинку в свой комп положить! Про что я и написала.... :D
цитата
Копируем картинку к себе на диск и вставляем оттуда.
Дык на компе и лежат...

Давайте ещё раз...

Формат JPG, так?
Как картинку сделать, не больше 100 Кбайт?
Размеры - уменьшать до 85х85 пикселов самому надо?
цитата
Ошибка при записи файла.
О - чё терь выдает-то... :D
Ник вставлял картинку из сети - я ее скопировал себе и в свой же профиль вставил ненадолго. Чувствовал себя, как в "Без лица", а когда почувствовал, что начал привыкать к новому обличью, быстро сменил картинку на собственную. Ник слушает президента и, похоже, эксперименты на форуме временно прекратил. М, еще раз:
картинка должна быть jpg или gif, около 100 кб, желательно квадратная, хранится на вашем компьютере, а не на сайте в сети.
А чё-там, про Президента то?
Квадратная, хранится на компе, JPEG Image, 24,0 КБ (24 576 байт)

результат:

цитата
Ошибка при записи файла.

Тьфу!!!!!!!!....


:D
написано м:
А чё-там, про Президента то?
Президент дает суперпрессконференцию. А за вами, не проникшимся важностью момента, уже выехали.
:D
У меня почему-то из компа фотка не цепляется Изображение
Не цепляется - это как? В обзоре не открывается? Еще раз повторю - картинка должна быть в компьютере, а не в сети
Ну не получается, хоть ты тресни! Уж и так её и эдак, и уменьшил, и увеличил... И в одном формате, и в другом, и боком и задом... Не выходит! Изображение Всё время "Ошибка при записи файла".

Может, в консерватории что-то подправить? :D
Леша, картинка в компьютере, не открывается в обзоре. Я тебе послала эту фотку по почте. Надеюсь на твою помощь. Заранее благодарна
Я только что попробовал повставлять всякие разные картинки. Всех форматов и размеров. Уж не до жиру - лишь бы хоть что-нибудь встало (в хорошем смысле слова, конечно :D). Ну так вот, не встаёт. Изображение
Ольга, я твою картинку вставил в свой профиль (обрезав и изменив размер) - встала... Но толго я прикрываться твоим прекрасным образом образом не намерен, это уже мое третье лицо за сутки, перебор. Пересылаю тебе эту картинку.

Но все, у кого проблемы с фотографиями, шлите на мой ящик. Программист попробует разобраться.
Всё, надоело! Никак не хочет прикрепляться картинко! Пойду руки на себя наложу.... Прощайте! :D
Вернись! А то кто разместит твое фото с наложенными руками? :D
Вопрос. А почему аватары цеплять можно только продвинутым? Отчего такая несправедливость??? :D
Чтобы у начинающих было желание стать продвинутыми... Не волнуйтесь, эта трансформация произойдет у Вас довольно скоро :D
господин редактор, президент нас успокоил - налоги дальше будут продолжать снижать, т.к. я предприниматель - для меня это важно, Изображение

п.с. а аватарина пока не устанавливается...
то же самое пишется, что и у господина М.... ошибка при записи файла...
да лана... давайте просто общаться
пока подустал с этими аватарами
Изображение

Изображение

проба
пойду пока один свой старый поставлю :D
странно.... где аватар?
Желающие поставить аватары могут совершить вторую попытку. Тут главное, чтобы в пути, указанном к выбранному фото (на диске вашего компа, а не в сети!) НЕ БЫЛО ПРОБЕЛОВ - т.е. "Мои рисунки", "Рабочий стол" - таких папок в этом пути быть не должно. Скопируйте картинку в подходящую данным требованиям папку - и вперед. Желаю удачи, жажду увидеть ваши лица!
Василий, тебя плохо видно :D Даже засомневалась, ты ли это?