тестируем аватары

тестируем аватары
я тоже пробую
написано м:
Ну вот - уже все и рож понавставляли (включая мня) :D :D :D
М, похоже на ремейк первого Терминатора. Арнольд Чернонегров готовится "зачистить" свой глаз:-
)
Ну надо же! Аватарка прилипла сразу. Главное - не суетиться! :D
olg, ты, как и я, неотразима :D Приветик! Давно не виделись :D
Я значительно похорошела за это время, думаю, что и не признали сразу то :D
Обе хорошенькие - спору нет. :D
Вопрос к TURIZM.RU. А что мешает дать возможность устанавливать что-нить, кроме jpg? Может, gif, что картинки могли двигаться? :D
И куда собирается двигаться Ваш, silver, Че Гевара? :D Технически, конечно, можно сделать так, чтобы аватарки не только двигались, но и раздевались, и пели... Но есть ли смысл устраивать это на специализированном туристическом форуме? Хотя может я уже и в маразме, может, чего в современных тенденциях не секу...
господин главныйредактор
а куда вам вопрос мона задать ?
могу ли я стать не ник а НИКС ???
помогите , плиз...
а то я везде смог зарегиться как никс , а здесь нет !
написано redaktor:
И куда собирается двигаться Ваш, silver, Че Гевара? :D Технически, конечно, можно сделать так, чтобы аватарки не только двигались, но и раздевались, и пели... Но есть ли смысл устраивать это на специализированном туристическом форуме? Хотя может я уже и в маразме, может, чего в современных тенденциях не секу...
А я вот тоже бы хотела Сильвера поддержать. Я за то, чтобы аватарки двигаться могли! :D
А я вставил один раз движущуюся аватару :D
написано Сандэй:
А я вот тоже бы хотела Сильвера поддержать. Я за то, чтобы аватарки двигаться могли! :D
Я не согласен. Зачем добавлять элемент попсовости форуму? :D
цитата
И куда собирается двигаться Ваш, silver, Че Гевара? Технически, конечно, можно сделать так, чтобы аватарки не только двигались, но и раздевались, и пели... Но есть ли смысл устраивать это на специализированном туристическом форуме? Хотя может я уже и в маразме, может, чего в современных тенденциях не секу...
Не... Никто о маразме не говорит. Просто на турдоме некоторые аватарке двигаются, а у меня есть одна, которая хорошо передаёт мою сущность. Не всегда, конечно, но в моменты хорошего настроения очень подходит.
А мой Че, разумеется, останется недвижим.
цитата
Я не согласен. Зачем добавлять элемент попсовости форуму?
Затем, что попса форева!!! Изображение
цитата
Технически, конечно, можно сделать так, чтобы аватарки не только двигались, но и раздевались, и пели...
Про "пели" не уверен, а вот на счёт "раздевались" - это мысль интересная. :D Хотя с другой стороны, если аватарка Старого начнёт раздеваться, то одному Богу ведомо, что из этого выйдет. :D
написано ник:
могу ли я стать не ник а НИКС ???
помогите , плиз...
Ваш вопрос отправлен в Департамент рассмотрения валидности ников прошлых, нынешних и будущих. Есть вариант, что суток не пройдет, как вопрос будет решен. Но этот вариант не единственный... :D
написано Бригадир:

Я не согласен. Зачем добавлять элемент попсовости форуму? :D
Не нравится попса? Поставим ДЖАЗ :D
redaktor
спасиб...
кста , вы где то в заснеженных горах ?
не у нас на белухе в горном алтае ? :D
Не, это в Гренландии. Иглу строю. И не в горах, а на леднике. Там, кстати, сделана одна из моих любимых картинок http://www.shparo.ru/photo/Greenland/al ... and_18.htm

Жаль, но было это давно... (слышны сдавленные рыдания)
Господин Редактор!
Вы меня удивили! Такое я видел только в кино....
ща посмотрел несколько ваших альбомов - красотища необыкновенная, имею ввиду - льды, снега...и практически непроходимые снежные дебри.....
Оказывается. красота есть даже на северном полюсе
Прошу не счесть рекламой сайта (хотя это самая что ни на есть реклама!), но в ближайшее время мы хотим дать возможность всем желающим размещать фотографии и мемуары в альбомах на нашем сайте. Вот там я свои фото и повешу. Жаль, что почти весь архив - в негативах, а сканировать лень... Сейчас цифровые сервисы за копейки переводят негативы в цифру, но ведь надо идти. Где время взять? :D
написано ник:
господин главныйредактор
а куда вам вопрос мона задать ?
могу ли я стать не ник а НИКС ???
помогите , плиз...
а то я везде смог зарегиться как никс , а здесь нет !
кто-то уже был зарегистрирован под именем "никс":
?ubb=get_profile&u=00004224
причем в тот же день что и Вы. может это Вы и были. а может и нет ... :D
Ник, дальнейшее общение на эту тему (ник/никс)предлагаю вести через "пошептаться" - проблема частная, не стоит привлекать весь форум.
Ну, хватит, натестировалась, буду теперь такой :D
Как профессиональный ценитель и знаток, скажу без обиняков (уж извините...) - Сандэй, это лучшее из всего, что ты нам показывала! Судорожно начал искать в архиве фото, где я хотя бы случайно получился в приличном виде... Нет таких фото!
TURIZM.RU да , это мы пробовали...отвечаю словом и делом...ПОЖАЛУЙСТА сделайте меня никсом...
у меня самостоятельно не получается - пишет не тот пароль...выручайте , плиз... Изображение