Теплое местечко зимой

Народ, посоветуйте где можно в начале декабря отдохнуть в теплом месте? В Еги уже была. И еще хотелось бы чтоб по цене это было до 700$ :D (дней на 10, из Питера) Спасибо всем заранее.
Визовая страна подойдет?
Это значит что визу ждать надо какое-то время? Подойдет, если не долго.
Тунис
Да, наверное только Тунис. Уже перенесла отпуск на начало ноября. Там похоже уже последний заезд, а Турция к ноябрю уже закончит сезон, я так понимаю. Подскажите пожалуйста поточнее о погоде в первых числах ноября в Тунисе.
Не обольщайтесь особо насчет Туниса. Вовсе не факт, что там будет достаточно тепло.
Лучше про Эмираты подумать.
Даа, Эмираты конечно лучше, но там в 700 не уложиться, уж в следующий раз как-нибудь. Мне сейчас как раз подойдет градусов 23-25, просто чтоб тепло было :D И еще чего-то мне захотелось съездить в сафари на 2 дня :D Как думаете, стоит?
В Сахару на пару дней - не просто стОит, а совершенно необходимо!!!!!!!!!! Иначе в Тунисе и делать-то особо нечего...
А 700 - это на двоих? Если "да", то Эмираты, конечно, никак не светят....... Изображение
Еще - Куба теплая, только насчет цен сейчас не могу сказать.
цитата
Еще - Куба теплая, только насчет цен сейчас не могу сказать.
Анюта,куба на 10 дней будет за 2000 баков, а девушке нужно до 700, а это только Египет.Тунис уже холодно,оаэ и юговосточная азия дороже, можно посмотреть канары но там евро и очень дорого на месте питание и т.д. :D
В Сахару обязательно поеду :D а 700 конечно на одного. Поеду через HTL, Тунис - это их стихия :D, да и знаю их давно. Выбрала отель Мархабу (по хорошим отзывам) и получилось вообще 510$.
Дааа, Куба и Ю-В Азия. :D хочется, но сейчас не получиться (по деньгам). Еще хочется по Африке... В Еги была, Марокко кончилось(летом поеду), остался Тунис. А +20+23 это мне сейчас подойдет.