Свадебное путешествие ???????

Свадьба 3 июля, и хотим сразу уехать, но куда? Это вопрос? Помогите плиз, хотим все включино, но не знаем куда лучше в июле ехать. Заранее благодарю.
Анастасия.
P.S. Если есть рассказы о садебных путешествиях в июле, пришлите на мыло!
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ надо! Изображение
Господин Базар!

Вы просто супер! Вы очень остроумно подметили!
Нос оторвали, и уже давно!
Спасибо за поддержку!
:D
Yuyulka, благодарю Вас за ответ!
Действительно, тур по Европе очень романтичен, но нам хочется уединения.
В том и проблема, что не можем найти то, что нас устраивает. L
Как я уже говорила, в Европе нет системы, все включено, а мы хотим не о чем не думать и наслаждаться поездкой.
Отложить путешествие??? А как на счет молодоженов?? Мы уже не будем считаться таковыми! Может это и глупо, но у меня такой пунктик! J
Так что же нам делать??? L
P.S. ДАААААААА! Здесь надо быть осторожней с опечатками!
:D :D :D
А если молодоженов на Бали отправить? Надеюсь им там понравится, приедут, расскажут как там, и как там это ... :D Я не много запятых поставил? :D
Nata
Очень привлекательное предложение!!!!!
Вы там были сами, или работаете в агентстве?
Спасибо Вам огромное!
:D
Vlad
Там, по-моему, все отели на завтраках!? Или я ошибаюсь?
Если ошибаюсь, то посоветуйте куда лучше ехать на Бали и в какой отель!?
Если поедем туда, то Вам первому все расскажем.
А запятых, в самый раз!
:D
Старый Турист
Вы так заразительно рассказываете о Португалии, что стоит задуматься!
Расскажите, пожалуйста, подробнее об отелях и маршруте, о котором говорили.
Спасибо Вам за участие!
:D
Сожалею, но не имел счастья там бывать. Знакомые ездят на Новый год в Nusa Dua уже 3-ий год подряд- в полном восторге. На счет завтраков возможно ты права- друзья говорили об ужине на 4-ых за 20 у.е.(значит не вкл.),но цена! с выпивкой!!
Vlad Спасибо Вам большое! :D
Анастасия:
Сейчас выставку оттарабаним - прикину в выходные и маршрут, и ориентировочную стоимость, благо ценки на сезон как раз подоспели!
Описание вышлю на мэйл. :D
Влад:
Не верь слухам! Это всё от Лукавого! :D
Лиссабон - очень коасивый город. Правда, больше пары дней там делать нечего, зато полно замечательных мест вокруг и рядом. Уж на что я Испанию люблю (не курорты), но Португалия - на порядок интереснее!!! :D
Anastasiya, теперь успокойся, еще раз успокойся и еще раз успокойся... Первое свадебное путешествие, к счастью не последнее. Ты, как работник туризма, должна понимать, как ответственно организация этого тура. Для того, чтобы коллеги могли помочь тебе, ты должна сообщить все данные о себе и предполагаемом супруге: возраст, гороскоп, национальность, увлечения, где вы уже бывали вместе и порознь, ваши увлечения, вредные привычки, первый ли раз замужем. Как ты уже поняла, июль - не лучший месяц для данного рода путешествий, поэтому пока есть время, дату свадьбы надо перенести на более удачные сроки. Мне лично понравилось моё третье свадебное путешествие, так как у моего третьего мужа оно тоже было не первым, мы поехали на деревню к дедушке. Только ты можешь понять насколько романтично проводить ночи под луной на сеновале, а утром любя друг друга доить корову, вместе убирать навоз, ходить по воду, и хороводы, песни... И всё включено!
<базар> , а за базар ответишь!
Nata, мне кажется у молодоженов не хзватит даже в супер кредит поехать на Азоры...
Anastasiya, если вас затрудняет аренда авто, то лучше всего автобусный тур на неделю по стране, а потом в продолжении как предлагает старый турист.
Поверьте, это то место, которое стоит посетить и увидеть сохранившееся до наших дней и историю, и архитектуру, и конечно, незабываемой красоты побережье.
А "все включено", думаю, небольшой каприз, который с толикой компенсируется в поездке, в свою очередь, которой удовольствие получите вы вместе. Не это ли главное?
Загляните сюда, для начала.
http://www.molon.de/galleries/Portugal/Portugal.htm
Но и это не идет ни в какое сравнение с тем, что вы увидите своими глазами, я думаю, в незабываемом свадебном путешествии....