Страны, где не требуется общегражданский паспорт.

Подскажите, пожалуйста, в какие страны я могу оформить путевку, имея только загранпаспорт, т.е. куда для оформления документов не требуется представлять ксерокопию и оригинал общегражданского паспорта.
Роджер : Он есть в списке Сильвера
"Список Сильвера"... Что-то это мне напоминает... :D :D
Redaktor : "Список Сильвера"... Что-то это мне напоминает...
Там карты были, ну и еще черные метки... :D
а список - уж совсем как-то из другой оперы, более далекие ассоциации...
Роджер : Он есть в списке Сильвера
Да, в "списке Сильвера" он есть, но дальше, когда Сильвер выделяет несколько стран - там его нет. Имхо, несправедливо, потому что направление массовое. :D
Luna_T : Да, в "списке Сильвера" он есть, но дальше, когда Сильвер выделяет несколько стран - там его нет.
Грешен! Забыл! Приношу свои извинения! :D
У меня вопрос по поводу внутреннего паспорта. Можно ли забронировать турпоездку, например миникруиз Москва - Питер если этот паспорт отсутствует, а имеется только загран? Есть ли вообше такие российские турпорталы, где в режиме онлайн можно сделать бронь как например на opodo.com (expedia.com), где только вводятся ФИО, адрес и номер кредитки и билеты присылаются на мыло?
blondehexe77 : У меня вопрос по поводу внутреннего паспорта. Можно ли забронировать турпоездку, например миникруиз Москва - Питер если этот паспорт отсутствует, а имеется только загран?
Блин. Ну, найдите же Вы уже нужный миникруиз и сходите в турагентство. Продадут - слава Богу, а не продадут - тогда и будете думать, что делать.
Если честно, я не понимаю, зачем нужен гражданский паспорт при покупке круиза Москва-Питер. И не понимаю, как может сотрудница турагентства не продать тур только на том основании, что у потенциального покупателя нет внутреннего паспорта. :D
silver : сходите в турагентство
Девушка в Баварии сейчас живет, ей по интернету проще.