скажи мне, что ты читаешь, смотришь, слушаешь...

и я пойму, стоит ли спрашивать у тебя, какой отель на Мальдивах мне выбрать!
...жаль, что закрыли "литературную" ветку - именно в ней я узнал о постоянных участниках форума больше, чем из всех их постов вместе взятых; впрочем, уверен, что не я один!
Был вчера на "Бесприданнице" в Мастерской П.Фоменко. В целом, наверное, понравилось, много удачных постановочных решений, но трактовка почти всех образов лично у меня мало ассоциировалась с Островским... Поэтому и не могу до сих пор понять - понравилось или с вопросами...
Морально готовлюсь к последнему Lost(у), раз в неделю не вытерплю, жду пиратского, хорошо хоть в вскр. покажут сразу 3 часа.
для Старый Турист:
Посмотрите там Три сестры, если не видели.
http://www.youtube.com/watch?v=LXI3n1JMkPQ
Уважаемые дамы и господа, я тоже из времен Deep Purple, Rainbow и Foreigner, могу посоветовать книгу "Максим и Федор", автор Шинкаренко, вроде... Жаль, в те времена не достать было...Только обязательно предисловие прочесть, если, конечно, не лень.
"Максим и Федор" - автор Владимир Шинкарев, из Митьков. А в "те времена" ее читали в самиздате.
Спасибо за подсказку,adelberta! Вы счастливый человек, если в "те времена" читали такое. Из книг, прочитанных в последнее время, могу отметить тоненькую "День опричника", Сорокина, прочел залпом. Не перевелись еще умницы в России! Жаль не так много времени на чтение у меня...
Посмотрел "Вокруг света с Майклом Пэйлином". На самом деле вокруг Тихого океана. Более девяти месяцев в пути! Хоть фильм и старый - 1997 года - и история изменила многие границы, но все равно открыл для себя много интересных моментов. Плюс фильм сделан с юмором
Depesh mode, Агата Кристи... Естественно старые альбомы
читаю - всякую фигню. смтрю - всякие разные американские сериалы!
слушаю - радио! :D
Вчера купила DVD "The Killers Live from Albert Hall" и с большим удовольствие посмотрела. Отлично представление. Молодцы ребята.
Я на днях тоже посмотрела этот концерт, у друзей в гостях. The Killers вообще талантливые ребята. :D
Набрел на сайт кадета Биглера - зачитывался до безсонницы...
Для Петра из Амстердама :D

http://www.youtube.com/watch?v=ZC_RMQPwQ8Y

http://www.youtube.com/watch?v=ajXSQuUH6co
adelberta

http://www.youtube.com/watch?v=zc8hbSM1zVo
Доброго вечера всем) мои предпочтения в последнее время остановились на Skymusic) Да я много чего люблю, но это понравилось) Но в принципе надо всем слушать все что понравится, а не зацикливаться на одном и том же, каждая музыка, точнее каждое направление в музыке это что то уникальное, надо разнообразить свою жизнь, слушаем музыку под настроение)
Я в последнее время читаю только ЖЖ, на книги не остается времени, хотя раньше зачитывался Стругацкими. Фильмы смотрю всякие, и современные, и 50-60-х.
Посмотрел вот эту ссылку , там внизу есть ролик, и почему мои дети уже выросли ? грустно. щас возможностей стало больше

( видео внизу страницы смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!)
http://flyingfishes.ru/
Очень своевременный вопрос, если взглянуть на себя критически- сейчас смотрю тележвачку: с предпочтением сериалу "Тайны следствия №..", Джеймс Бонд закончился, а всё остальное-чернуха и политика- не для меня. Компьютреный просмотр просто не освоен. Книги что-то стали восприниматься иначе, чем ранее, но буду продолжать осиливать свалившееся счастье в виде домашней библиотеки. Возможно, раскачаемся на несколько выходов в театр Волкова, но там с прошлого года с приходом нового режиссера появились "голыши", восприятие несколько сложное, но и режиссер тоже ушел, так что сейчас-застой в репертуаре, а то что есть-всё смотрели.
для АЕK:
А мне мои коллеги по прошлому бизне$$у (продажа CD/DVD ) постоянно подкидывать стали сериалы, типа Шахта, ну и есс-но всё остальное самое попкупаемое. А я (слабый) посмотрев одну серию, втягиваюсь и начинаю смотреть все , а это по 16 и по 50 бывает...во где глупость и азарт
А суть то где ? :((
для Никс Доброе утро по мск, хотя у вас уже день! Неожиданно трудная тема о выборе что почитать, что посмотреть. Не углубляясь в причину наличия свободного времени , скажу что по моим расспросам на другом форуме люди тоже в основном смотрят скачанные кино по компам. Я тоже сделал такую попытку, но неудачную, тк оказывается не знаю выпущенных фильмов, так что ограничился пределами известных, что впрочем быстро надоело. Книги для меня удобнее, но тоже проблемка-современности не знаю, правда, всё решается если заниматься, пока попадается "жвачка". Вообще организация вечернего времени желательна так чтобы без компа, но не получается как у отца и деда, времена иные :)
для АЕK:
Не будешь завтра по России-1 вечером смотреть нового Шерлока Холмса?
Боярский с дочкой и много остальных наших звёзд...
Пиарили вроде хорошо...
для АЕK:
Не смог смотреть Шерлока Х.
Слабая "перепевка"
А вот Шулера по Первому смотрю, фильм лёгкий, да и ностальгию приятную вызывает по Эпохе детства.
для Никс. Сегодня (18.11) должен начаться Шерлок у нас. Начну, но не уверен что надолго меня хватит. Реклама выдала многое и не всё нравится. Не запомнил, как креститься Боярская-не по православному или всё же как католичка.