Самый романтический отдых за рубежом!!!...Посоветуйте!!!

Всех приветствую!!!))
В планах на ближайшее будущее- романтическое путешествие!!!...
Оно же и будет являться первым выездом за рубеж родной страны- УКРАИНЫ!!!
ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ НЕЗАБЫВАЕМЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ(по незаоблачным ценам, около 700$ за 1 чел., 7 дней)!!!)))...
КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, НА ЧЁМ ОСТАНОВИТЬСЯ??!!)))...
Заранее, большое спасибо за советы!!! :D
м :

наш человек! :D

и правильно! Египет - отличное место. (тока с местными арапами поменьше обсчайтесь :D )

Если самое важное рыппки - то в Шарм, правда там с экскурсионкой похуже, чем в Хургаде...

ЭТО САМОЕ-САМОЕ РОМАНТИЧНОЕ МЕСТО НА ЗЕМЛЕ :D Только и успевай отворачиваться да отбиваться от их(арабских)грязных рук. Да и людей там губят в автобусных
авариях. Только МОРЕ С РЫБКАМИ , это ДА!
ОСОБЕННО ПРИЯТНО БУДЕТ КАВАЛЕРУ.....
Если самое важное рыппки - то в Шарм, правда там с экскурсионкой похуже, чем в Хургаде...
а чего???))
а отельчик в Шарме с интересненьким интерьерчиком!!!???))...и хорошим питанием????????)))... :D
а отельчик в Шарме с интересненьким интерьерчиком!!!???))...и хорошим питанием????????)))... :D
а ваще... задумчиво так...
наверное романтическую поездку не стоит так тщательно планировать :D
спонтанно надо... тогда точно будет романтической :D
не, если в египет, но надо тщательно планировать :D

страна спецефическая :D
ну может быть :D
у меня знакомые поехали - купились на хорошие фотки отеля
отель-то был вроде ничё, но окрестности - Битва под Сталинградом

хотя свою долю романтизму получили - она 100 кг блондинка и арабы просто умирали от любви :D
Я очень люблю море- солнце-пляж-рыбок,и если приходится выбирать между экскурсионкой и пляжем,однозначно выберу второе.И Египет меня устраивает,НО!Но в отели,которые умещаются на пальцах одной руки и никакой экскурсионки!Ну нечего там смотреть,кроме рыбок-остальное не заслуживает -ни времени,ни денег.
Я не знаю,уложитесь ли вы в 850,посмотрите Гранд Ротана в Шарме.Он самый приличный из средних пятерок,я знаю,что говорю.
Или если не Шарм,я бы в Марса Алам поехала,там дешевле,но я из других соображений.Меня дорога смущает,нет прямого перелета.А место сказочное!Мечтаю...там какой-то суперотель открылся в прошлом году.
Если вас не смущает трансфер 2,5 часа из Хургады едьте в Марсу -романтичнее места в Египте не найдете,имхо,и по цене, опять же не массовое направление,поэтому дешевле.
Мотильда : Ну нечего там смотреть,
А как-же храм богини любви Хатхор в Дендере?
nazdar : ну может быть :D
у меня знакомые поехали - купились на хорошие фотки отеля
отель-то был вроде ничё, но окрестности - Битва под Сталинградом
:D так и есть :D
koko4ka : Если самое важное рыппки - то в Шарм, правда там с экскурсионкой похуже, чем в Хургаде...
а чего???))
Из Шарма далеко до Луксора, Дендеры, Асуана, р.Нил и всего прочего, а из Хургады намного ближе. Но в Хургаде нет хороших кораллов. Пирамиды далеко отовсюду...
Можно взять компромисс - Сафага (отель Менавиль) - еще ближе до Луксора и есть чего с маской посмотреть.

Но если главное - рыбки и кораллы - то однозначно Шарм, там из эксов тока Цветной каньон, монастырь Св.Екатерины, гора Моисея, ну и квадрациклы там всякие...

отель? я два раза был в Кроун Плаза, но второй раз мне что-то обслуживание не понравилось, отель явно сполз с 5 до 4 звезд... но риф там очень даже неплохой.
монастырь Св.Екатерины, гора Моисея - на любителя, только для сильно религиозных людей

а квадрациклы мы даже не поехали, начитались много негативных отзывов, да и собственно то что мы увидели - превращенную в свалку пустыню - :D поняли, что там в пустныне на квадрациклах делать действительно нечего.
Grit :
А как-же храм богини любви Хатхор в Дендере?
Я была только в Шарме,если бы он был в получасе езды,я бы ессно побывала там,но многочасовой переезд по жаре-скузи,но мне очень много надо заплатить,ну тыщ 10 дол,чтоб я согласилась :D .От така я балувана :D
Мне хватило экскурсии по Бангкоку в 40 град :D ,я мечтала,чтобы она закончилась и под кондиционер :D ,хотя Бангкок супер! Храм Изумрудного Будды достоин внимания.но!!! вэри хот! Но там хоть ехать далеко не надо от отеля было.
<хх> : отбиваться от их(арабских)грязных рук
Во-первых, у меня остались самые приятные впечатления/воспоминания о египтянах. Не могу понять и принять подобных реплик.
Во-вторых, египтяне говорят, что они не арабы. :D
В-третьих, не думаю, что арабы хуже.
Ребята, всем огромнейший ПРИВЕТИЩЕ!!!!!!!!
Честно, очень-очень приятно, что каждый из Вас так активно мне пытается помочь с незабываемым отдыхоммммммм!!!!!!!!!!!...
Летим в сент-авг...
в Шарм....
Агенство настойчиво советует- ГРАНД ПЛАЗУ, СИА КЛАБ, РЭДИСОН СЭШ... :D ...
ммммм...даж не знаю...о таких в форуме даж н слыхала!!!!!!!!!!!!!
ПОДМОГИТЕ!!!!!!!! АААААААА!!!???
...спасиб...