Ракушки

Здравствуйте!Хотим весной поехать отдыхать.Но не можем решить,куда.Я обожаю ракушки и хочу найти место откуда их можно вывозить.Подскажите,пожалуйста!!!.Вроде из ОАЭ можно...
be-be-shka : Шо ж вы все так привязались к ракушкам?
А тема вроде как-то так озаглавлена... :D
: Здравствуйте!Хотим весной поехать отдыхать.Но не можем решить,куда.Я обожаю ракушки и хочу найти место откуда их можно вывозить.Подскажите,пожалуйста!!!.Вроде из ОАЭ можно...

И в этом вся проблема??? Приезжайте отдыхать на Азовское море. Ракушки любого размера и в любом количестве, причем совершенно бесплатно. :D
Старый Турист : Пляжи, как минимум, удобнее, не надо в резиновых галошах по кораллам бродить.

Чтобы в галошах по кораллам не ходить существуют понтоны. В Шарме кстати не очень длинные. Но море в Шарме теплее и красивее, на мой взгляд. И Шарм сам по себе курортный город, а Хургада самый что ни на есть арабский город, грязный и в песке. Но старый прав, это на любителя
О ракушках.
Почему редкий экземпляр не запечаатлеть на снимочек в своих руках.
Дешево и без проблем.
Ведь рыбаки ловят рыбу,фотографируются с ними и отпускают домой к детишкам.
Кстати,море выбрасывает и чудесные камни различных цветов и форм.
У меня есть небольшая коллекция таких чудес. Несколько экземпляров на видных местах ,как украшение интеръера,а остальные лежат в коробке со дня находки.
Скажите пожалуйста,у кого-нибудь были проблемы с вывозом ракушек с Бали?
Много не надо,хочу одну большую! :D