Профайл обрел новый вид и новые возможности

Наконец-то загрузили новый вид профайла (Туральбом - Моя страница), в котором есть возможность вести свой блог. Личные сообщения на форуме и в Туральбоме пока образуют два параллельных канала общения, в ближайшее время сведем их в один. Новая "оболочка" предусматривает установку еще ряда сервисов, которые пока в работе. А сейчас... Сейчас я прошу всех разместить у себя хотя бы по одной фотографии, чтобы профайлы не были "слепенькими" и чтобы вы в дружественных профайлах отображались лицом, а не непонятной картинкой.
Советы, пожелания, информация об ошибках - приветствуется.
Мое достоинство-ангельское терпение...
Какая разница, где я задавала вопрос, милый друг...
"...в блогах , чтобы строку до конца дочитать, нужно мышью туда-сюда возить или это только у меня, как всегда, проблемы?

Ответит кто-нибудь?
для Redaktor:
Леш, не добавляются друзья в профайл. Пишется "ОК! Добавлено!", на деле - нет :D
platok : "...в блогах , чтобы строку до конца дочитать, нужно мышью туда-сюда возить или это только у меня, как всегда, проблемы?
Наташк, я что-то не понимаю вопрос, сорри! Опиши проблему Редактору :D
для Бригадир:
Обновление баз подвисло, значить. Скорее всего, друг уже к завтрему проявится.
Redaktor : Обновление баз подвисло, значить.
обновление ночью запускается?
Что-то постоянно работает, что-то запускается в ночи. Или отрубается в любое время... :D
Redaktor : Что-то постоянно работает, что-то запускается в ночи. Или отрубается в любое время... :D
Бардак, короче... :D
О! И счётчик сообщений почил в бозе :D
Бардак продолжается...У меня- точно...Фотографии в профиль не добавляются.
для platok:
Калужское каприччио, не иначе. У меня добавилось. Иди, смотри мово братика, пока не удалил. :D
Тоже блондин? :D Тоже хорош! :D
А мне что...К тебе с фотками пристать что ли? :D Не, пусть будет без фоток!
для platok:
Ты напиши в личку, в чем проблема. Может, сама что путаешь. По привычке. :D
Сириусу или Редактору или кто знает может - а от комментария вашего отзыва теперь не приходит уведомление ?
никс : а от комментария вашего отзыва
Переведи - кто что комментирует и кто о чем отзывается. А то вопрос неясен.
я тоже не могу в профиль фото вставить. :D
Арта : я тоже не могу в профиль фото вставить
А что мешает? напомню, грузить надо с диска компьютера и фото предварительно уменьшить до 1000 точек по длинной стороне.
для Redaktor:
если комментируют твой отзыв - почему не приходит уведомление на мейл ? раньше это было
для Redaktor:

Вот еще возникло несколько вопросов и предложений относительно профиля. Если задача была позаимствовать чей-то положительный опыт (что, возможно, и похвально), то почему бы не позаимствовать опыт многих ресурсов, где личный профиль данного пользователя доступен только тем, кому именно этот человек хочет его открыть (т.е. мой профиль доступен по моему выбору либо всем, либо тем, кто у меня в "друзьях", либо вообще только мне). Почему бы сей замечательный опыт и тут не задействовать?
Мне в профиле пришло извещение, что мой любимый автор добавил новый рассказ. Полезла в его профиль, но ничего там не нашла. :D