Профайл обрел новый вид и новые возможности

Наконец-то загрузили новый вид профайла (Туральбом - Моя страница), в котором есть возможность вести свой блог. Личные сообщения на форуме и в Туральбоме пока образуют два параллельных канала общения, в ближайшее время сведем их в один. Новая "оболочка" предусматривает установку еще ряда сервисов, которые пока в работе. А сейчас... Сейчас я прошу всех разместить у себя хотя бы по одной фотографии, чтобы профайлы не были "слепенькими" и чтобы вы в дружественных профайлах отображались лицом, а не непонятной картинкой.
Советы, пожелания, информация об ошибках - приветствуется.
Ура-а-а!!! :D
так афатарка не меняиццо?
Наверное если постараться, можно и недостатки найти.
Поскольку я особо не придирался, вроде нормальные новшества.
Скорее есть некоторые неудобства на форумах.
м : так афатарка не меняиццо?
Ее можно загрузить при регистрации, а поменять - низя. Пока. Я попросил, чтобы в настройках было "аватара для форума" и возможность ее замены.
Redaktor : Я попросил
спасиб!
для gregormichael:
А зайдите в профайл, я туда письмо написал.
irinaa : 1. расширение должно быть jpg причем непременно маленькими буквами
2. размер фоток должен быть не более 1 мгпикселя (т.е. я их сжала по 600ед на каждой стороне)
3. фотку нужно обязательно назвать-хоть одной буквой или цифрой
Все сделала, но...И "jpg" на фото в уголочке написано...
Подождем!
для Redaktor:
Спасибо за разъяснение функций блога :D
Хорошая идея заблоГировать флуд :D
для Redaktor:
А можно я в очередной раз попрошу? Если всё равно занялись новшествами и исправлениями, то исправьте, пожалуйста, ошибки в настройках:
"Уведолять Вас по электронной почте, когда кто-то посылает Вам частное сообщение?"
"Уведолять Вас по электронной почте, когда кто-то комментирует Ваш рассказ?"

мне конечно всё равно, мне и албанзкий глаз не режет, но чтоб красиво было. А то вдруг некоторые на форум заходить перестанут. :D
для Mers:
Вот даже как... А я внимательно и прочитать не удосужился... Исправим, куда деваться. :D
для Redaktor:
а как можно удалить какой-нибудь свой рассказ?
для scram:
Можно мне в личку написать, вопрос решаемый.
Написала... Будет мне счастье?
для scram:
Ответил. Будет! :D
:D
Чуть было не отправила один только смайлик, вспомнила, что это нельзя (по правилам), поэтому добавляю вопрос: почему я вижу частные сообщения, только когда захожу в свой кабинет из форума, а не с фотоальбома на свою страничку? Это еще будет дорабатываться, да?
для scram:
Цитирую самое первое сообщение темы:
Личные сообщения на форуме и в Туральбоме пока образуют два параллельных канала общения, в ближайшее время сведем их в один.
Ближайшее еще не наступило... :D
спасибо,стало лучше)
Redaktor : для Mers:
Вот даже как... А я внимательно и прочитать не удосужился... :D
как это? дык вроде даже и ответил в личку, что при случае мол исправим, но видно случая еще не было.
это уж как года 2 назад было. Представляешь, сколько молча ждала?
для Mers:
Ты - эталон скромности и долготерпения!!! :D
Вопрос к Редактору:
Здравствуйте! Если я захожу через пароль в на свою страничку, то мне виды все мои рассказы (их 4) :D
Если я без пароля открываю свою страничку, то одного рассказа (Чехия в мае) не видно. С чем это связано?
С уважением! Заранее спасибо за ответ! :D
для Пипетка:
Если не отмодерирован еще, то другим его не видно.
для Redaktor:
А что при переходе профайла на новый вид рассказы модерируются заново? :D "Чехия в мае" - рассказ, написанный в апреле 2007 года :D
для Пипетка:
Пришлите ссылки на рассказы, посмотрим. - в личку
Привет всем!
Картинка с родиной-матерью чуть до инфаркта не довела... упс!
меня давно не было - захожу, а тут такое! :D

И еще почему то на одном из рассказов пишет, что фото нет, а реально при открытии они там есть.
http://album.turizm.ru/26545/mess_4/

как убрать родину-мать? :D
А мне предыдущий вид профайла больше нравился....... :D
и еще не дает изменять настройки в профайле.
Пишет
ОШИБКА!
Не введен округ.

какой округ? что происходит? чувствую себя котенком в мышеловке...