Профайл обрел новый вид и новые возможности

Наконец-то загрузили новый вид профайла (Туральбом - Моя страница), в котором есть возможность вести свой блог. Личные сообщения на форуме и в Туральбоме пока образуют два параллельных канала общения, в ближайшее время сведем их в один. Новая "оболочка" предусматривает установку еще ряда сервисов, которые пока в работе. А сейчас... Сейчас я прошу всех разместить у себя хотя бы по одной фотографии, чтобы профайлы не были "слепенькими" и чтобы вы в дружественных профайлах отображались лицом, а не непонятной картинкой.
Советы, пожелания, информация об ошибках - приветствуется.
Если мой браузер все еще интересует, то вот, нашла! Измучилась правда, но кто ищет, тот всегда найдет! :D
7.0.5730.11
Ирина_ : Если мой браузер все еще интересует
Еще как! Уже лег - но как услышал твой звонок, сразу встал и подошел. Записываю... :D
Однако, Алексей, ты круглосуточно работаешь. Светлый ты человек. О России думаешь. Отдохнуть тебе надо. :D
Не знаю, что там такого сверхъестественного в моем домашнем интернете, но на работе тоже ничего не редактируется. :D 7.0.5700.6
вчера вечером промаялась - и сегодня с утра... :D
результат- только одну фотку смогла прилепить,про все остальные пишет типа "файл не найден ,не назван" или еще какая-то формулировка
хотя фотки берутся из одной и той же папки, сжаты одинаково... :D
что-то ему не нравится :D
Добрый день!
Не смогли бы Вы описать конкретнее, какие фотографии, какое разширение у файлов (.jpeg, .jpg, .gif, .png, .JPG), сколько весят, и какие размеры(в пикселях).

Там возможно размещать фотографии .jpg, размером менее 1 мегапикселя (ширина*высота < примерно 1 000 000 точек)
для Ирина_:
Насколько я понял у вас проблема была в том, что при сохранении всегда писал что не выбрал город?

В общем я эту ошибку поправил, попробуйте еще раз сохранить профайл.
для никс:
Насколько я понял, у вас в профайле 35 друзей. А какие не перешли? Дрпузья - это любимые авторы (по крайней мере пока не поставят задачу это изменить)

Счетчики должны обновляться ночью. На всякий случай я апущу обновление сейчас

Как вы успели убедиться, альбомные частные сообщения уходят и доставляются. Сейчас параллельно с ними есть форумная личка, но потом она заменится польностью на альбомную, которая в свою очередь будет дорабатываться по мере нахождения времени для этого.
список друзей очень удобен для отправки личных сообщений - не надо искать ник человека в форуме в темах...сразу заходишь в список друзей и отправляешь ему письмо...для меня это очень удобно , нужно ли быть для этого человеку моим другом ?
для никс:
Это все в процессе разработки. По крайней мере так сказал Алексей
никс : список друзей очень удобен для отправки личных сообщений
Придется делать записную книжку. :D
для Sirius:
спасибо , :D


для Ирина_:
хорошо бы...
Sirius : В общем я эту ошибку поправил, попробуйте еще раз сохранить профайл.
Ну что сказать...Один раз получилось, а теперь опять 25. Попробовала исправить "дополнительно", теперь стереть не могу :D Так и буду жить в "Москве, ааа"
для Ирина_:
Попробуйте заменить ааа на реальный округ :D Мне было сказано сделать это поле обязательным..

Кстати, скоро будем делать другой список друзей, с возможностями отправлять массовые сообщения, так что не спешите заводить записные книжки.
для Sirius:

Уррррааааа! Зарррработалоооо! (с) :D
Улучшения на лицо ))) Стало удобней и систематизированней )
Прошу прощения за тупость, но как друзей добавлять? :D
silver : Прошу прощения за тупость
Зачем Вы так о себе?!
Никак пока не добавить, поскольку
Sirius : Дрпузья - это любимые авторы (по крайней мере пока не поставят задачу это изменить)
Поэтому, зайдя в профиль кого-то, можно только добавить его в любимые авторы.
Особено порадовало, что фото можно поставить с рабочего стола, а не из Инета :D Для меня, серого, это аграмадный плюс!
Старый Турист : Особено порадовало, что фото можно поставить с рабочего стола, а не из Инета
Так раньше так и было...у меня по крайней мере :D
А я в рассказ не мог фотки запихать, потому что их надо было откуда-то из инета сгружать...
Впрочем, я полный ламер, так что могу быть не прав.
silver : но как друзей добавлять?
Пока альбом считает всех твоих любимых авторов друзьями, мы сейчас пытаемся ему объяснить, что это вещи разные :D
Бригадир : для Redaktor:
Особенно мне нравится красненькая кнопочка "Поссориться". :D
не может быть! где это?

а родина, мать её ... всегда теперь будет?
Mers : а родина, мать её ... всегда теперь будет?
Нет, не всегда. Загрузите своё фото( или аватарку) и сделайте его главным. И вместо Родины-матери будет Ваше фото( или аватарка). :D
для Sirius:
для Redaktor:


Наконец-то мы увидели истинное лицо программера туризм.ру :D


для Sirius:
Ближе к народу надо быть :D и результаты работы сразу стали видны :D