Профайл обрел новый вид и новые возможности

Наконец-то загрузили новый вид профайла (Туральбом - Моя страница), в котором есть возможность вести свой блог. Личные сообщения на форуме и в Туральбоме пока образуют два параллельных канала общения, в ближайшее время сведем их в один. Новая "оболочка" предусматривает установку еще ряда сервисов, которые пока в работе. А сейчас... Сейчас я прошу всех разместить у себя хотя бы по одной фотографии, чтобы профайлы не были "слепенькими" и чтобы вы в дружественных профайлах отображались лицом, а не непонятной картинкой.
Советы, пожелания, информация об ошибках - приветствуется.
Стрекоза : для Sirius:
Прислали мне из хельсинского отеля Palas Hotel Glo письмо с просьбой написать отзыв.
Про этот отель я писала для туральбома на русском. Ну думаю, сейчас я этот отзыв возьму за основу.
Зашла на свой профайл за своим отзывом :D
... и ничего не поняла :D а моего отзыва у меня на странице нет... пропал :D

!AYUDEN!

Можно его на место вернуть? :D чб я за ним по всему сайту не бегала :D
А это не первый рассказ у вас в списке рассказов? "В Хельсинки за зайцами" который?
Прямая ссылка http://album.turizm.ru/18760/mess_13/
Если хотите на "Английском" то вот он: :D
http://translate.google.com/translate?u ... en&ie=UTF- 8&oe=UTF-8
для Sirius:
Sirius : В Хельсинки за зайцами
это вообще с великим трудом размещенный рассказ , но не тот


А мне нужен. Отзыв с фотографиями про Palas Hotel Glo 4 звезды в Хельсинки.
У меня текста на компе не осталось :D . Я
его в туральбом разместила, а на компе убила.
Его можно найти?
Ну в этом рассказе если прокрутить пониже - увидите отзыв об этом отеле.
В рамках рассказа вы его и оставляли.

Если нужен другой рассказ - пришлите хотяб примерное название
Ссылка с якорем
http://album.turizm.ru/18760/mess_13/#hotel_20918
для Sirius:
О! Это за какие такие заслуги ко мне такое особое отношение :D
Мои рассказы стали объединять без моего участия?
Может отзывы и по другим странам все в один слепить?
Просто про «…зайцев» я разместила с таким трудом, пришлось фото в тексте пожертвовать и еще текст оскопить, что совершенно не соответствовала моей задумке.
Значит, полноценный текст с фотографиями я разместить не могу? :D А Вы - можете 2 моих текста в один слепить? :D
Спасибо, что текст вернули
для Стрекоза:
На самом деле я сильно сомневаюсь что кто-либо занимался слепливанием текстов, но могу спросить у редакторов.

А полноценный текст с фотографиями думаю будет вполне возможно с легкостью разместить после переработки программной базы, отвечающей за размещение рассказа.
Это у нас идет следующим этапом после отладки профайла
уважаемый сириус!!!
в моем профиле только что произошло то о чем писал никс утром- весь файл вытянулся на километр вправо далеко-далеко и мои 6 фоток отстоят теперь друг от друга очень далеко и непонятно :D
то же самое произошло с любимыми авторами :D
не нравится мне все это........исправить-то не могу сама..... :D
для irinaa:
Вы знаете, я посмотрел ваш профайл в 4х разных броузерах и у меня ничего не разъехадось..
Можете написать каким броузером вы пользуетесь и при каком разрешении экрана?

И попробуйте нажать CTRL+F5 для полного обновления страницы - может поможет..
сейчас посмотрю через мазиллу еще разок а открывала через outlook как обычно
для irinaa:
В общем недочет я нашел, поправил.
спасибо!!!!!!
но есть у меня подозрение что недочеты еще поправлять и поправлять............ :D
Sirius : по поводу пункта 2 могу сказать, что скоро все личные сообщения будут заменены на альбомные (это когда сделаем уведомление на email и все доработки по ним, а так же связку с форумом..)
Для Sirius:
Похоже, Вы не так поняли. Имеются в виду не сообщения "в личке", а собственные сообщения на форуме. В старом профайле была опция: "Сообщения в форуме", где высвечивалось общее кол-во сообщений, которое оставил конкретный зарегистрированный пользователь на всех ветках форума. Нажав на фразу, высвечивался список сообщений конкретного пользователя по всем веткам. Иногда удобно найти нужное сообщение именно таким образом.
В новом профайле информация по кол-ву сообщений тоже есть. Но увидеть их нельзя. :D
для Ольга Н.:
вы имеете ввиду сслыку на страницу
?ubb=recent_user_posts&u=00014651
?

В общем я добавил ссылку в профайл
а аватарку так и низя сменить... :D
для м:
Сейчас это делаю
Sirius : В общем я добавил ссылку в профайл
Спасибо! Теперь хорошо! :D
Неужели в самом деле аватар меняется?
Не тут то было...
И старый пропал и новый не появился. :D
для Grit:
Попробуйте сейчас. Вы рано начали менять, работы еще не были закончены.
Попытка номер два.
для Sirius:
Спасибо, получилось.
Самому что-ли попробовать ? :D
Снова прошу о помощи. Хотела загрузить фото в профиль. Оказалось, что размер больше, чем допускается. Ладно, уменьшили. Теперь система выдает вообще нечто: Fatal error: Allowed memory size of 8388608 bytes exhausted (tried to allocate 3200 bytes) in /home/httpd/turizm.ru/COMMON/Lib/PHP/cabinet.php on line 1053

Прошу помочь. Заранее не благодарю.
для Olga_M:
Вот выйду завтра на работу и мы, вместе с Сириусом, постараемся разобраться. Хотел сегодня, но Кавминводы-Авиа вместо обещанного часу ночи доставила нас в столицу в десятом часу утра... :D
С прибытием! :D
ой лешаааа!!!
как нам тебя не хватало!!!!
тут столько народу плакало(ли) без тебя
ну слава богу жизнь-то налаживается!!! :D :D