Приглашение иностранцам.

Какие док-ты необходимы для оформления частного приглашения,куда обращаться и о каких сроках идет речь? Необходимо пригласить в Москву итальянцев.
По частным приглашениям обращаться надо в паспортный стол по Вашему месту жительства (туда, куда Вы раньше обращались за российским паспортом или где теперь получают загранпаспорта) - там Вам подскажут какие документы нужны кроме заявленния по установленной форме (форму тоже дают там), куда и сколько платить пошлины, и как потом этих иностранцев регистрировать (т.к. приезжих в Москве, как Вы знаете, нужно еще и регистрировать в течение 3-х дней после прибытия...).
Приглашение в среднем оформляют за 2-3 недели после подачи заявления, но точных сроков нет, все зависит от конкретного паспортного стола и самих приглашаемых, т.к. их будут проверять.
Удачи!
:D
Спасибо. Еще одни заморочки, их можно как-нибудь избежать? ( с надеждой))
Да, агенство Бизнес Интернешшл оформляет туристические приглашения за 2 часа.
Я с ними по работе сотрудничаю. Если надо телефон, я скину в приват, а то не ровен час примут мой пост за рекламу Изображение
А жить Ваши итальянцы в Москве собираются у Вас или в гостинице?
Отель будет бронироваться (в качестве визовой поддержки и регистрации), но предполагается проживание на квартире. Пребывание- 7 дней максимум.
Если деньги вопрос не принципиальный, то в этом случае легче всего сделать визу через агентство и через них же регистрацию в отеле - перед Новым Годом у меня была схожая ситуация, я решила, что проще отдать лишние 100 долларов за человека, чем потерять 2 недели своей жизни мотаясь по всяким государственным конторам собирая бумажки.... У меня все прошло гладко!
Так что воспользуйтесь телефоном, который Вам обещали скинуть в приват - это в итоге выйдет дешевле, по крайней мере для здоровья :D
2 Alusha: жду с нетерпением, заранее благодарен.
Ловите письмо :D
www.clubsanpietroburgo.com
все для итальянцев, желающих посетить Россию
HELP!!!
пожалуйста, дайте кто-нибудь телефон агентства, где не только турприглашение иностранцу сделают, но и зарегистрируют... потому что жить человек будет у меня где-то неделю, не хочется по инстанциям мотаться! спасибо.
Alusha Скиньте мне пожалуйста тоже телефончик на dobbie@list.ru Спасибо
Alusha пожалуйста скиньте тел. агенства ( l
eto92@yandex.ru)где можно оформить приглашение и зарегистрировать иностр.гостя!!! Спасибо