Правила форума изменились

Точнее - дополнились. Не сочтите за труд прочесть. Принципиально нового там нет ничего, но некоторая детализация присутствует...
для <епрст>:
Запретить не не могу. Звать не буду. Если страшно - можно прийти вдесятером и вооружиться. Тем не менее из идиотского положения, в которое Вы себя поставили, лучше выбраться заранее и нормально извиниться.
Превращать встречу в сцену раскаяния или сладкой мести как минимум неразумно. К 44 годам манера поведения мужика должна уже немного отличаться от закидонов прыщавого подростка... Если лично мое мнение - вы мне малоинтересны. Причем "мало" - это больше фигура вежливости.
Redaktor : Если лично мое мнение - вы мне малоинтересны. Причем "мало" - это больше фигура вежливости.
Вот и чудненько !Ваша светлость мне -наоборот (приятна) !А к себе у меня нет тяги внимания и интереса !честное слово !Я просто рядышком посижу !Можно! Привлекать внимания не собираюсь -это не мое!!!Форума вашего хватило !И за это вам большой поклон и спасибо!!!меня вы даже и не увидете и не услышите!И за это большой поклон и спасибо !Но, но извинение принесу !Я ёже вас оскорбил и унизил, т е форуму !
С сильвером -отдельная тема !Я скоро буду там (в его краях) и буду просить его простить !Но он уже сказал ,что ему это "на фиг"!Ничего !!Час ,два и он меня простит !
irinaa : но как было бы здорово если бы к этим правилам еще бы прислушивались.......
интеллект и остроумие Чепа вызывают желание общаться но читать эти подростковые иероглифы.............пардон...........
Дык атчиво ж "pardon"? Allez-y, ça ne me géne pas du tout :D
А што касаиццо падрацковости, то этош ачывидна - когда мы дети, хочиццо казацца старше, а вот чусствуя приближающийся возрост и давящую софсех старон атветствиннасть, пайавляиццо желание хоть во внеробочие время атарваццо падецки... :D
<епрст> : Не знаю,что произошло у вас с Сильвером,но такими методами проблему не решить,надо было в личке ему писть,пока не забанили,здесь прилюдно незачем такими словами крыть.
Забыло ты свою историю с никсом !!!?
Чепурашка : А што касаиццо падрацковости, то этош ачывидна - когда мы дети, хочиццо казацца старше, а вот чусствуя приближающийся возрост и давящую софсех старон атветствиннасть, пайавляиццо желание хоть во внеробочие время атарваццо падецки...
Я думала,что я одна страдаю этой детской болезнью :D Очень серьезный народ на форуме :D
для Чепурашка:
:D :D
Redaktor : До принесения извинений Сильверу и всему форуму дальнейшее общение считаю бессмысленным.
Я приношу свои извинения Сильверу и всему форуму.И еще:я уже неоднократно хотел уйти с вашего форума .Болезнь-прям-какая-то.Сложно поддается лечению .Ну ладно не в этом :у меня к вам просьба на последок .У меня нет возможности убрать за собой все свои писанины .Поэтому или вы уберете или вы меня включите !Постараюсь за недели все за собой почистить и не попадаться в вашей жизни .Прошу не накалять обстановку.Если и здесь ,что-то -не так , то заранее прошу извинения.
для :
Включил.
никс : а то я "битый" уже...
И где ж это, если не секрет, ты был битый? :D
а мене Валм симпатичен... :D
Сколько Никсов.... :D
никс : я забыл , напомни о чём речь ?
:D Я тебе напомню,приходи во вкусы-там и напомню,ага :D
... а я как всегда всё пропустил и везде опоздал.
Валм - просто хочет к себе внимания. Количество лет не причём - хоца-дайте :D . А для ХОЦА - можно поерничать, похохмить, покаяться. В общем, цель-то достигнута...
м : а мене Валм симпатичен...
И мне. :D :D
Ага,мне тоже был симпатичен,но меру надо знать во всем,был перегиб,радует то,что человек извинился.Я всегда за мир,иногда люди меняются .... :D
никс : вечный иммунитет от бана на форуме...пока три кандидата - ты ЗА или против ?
Я протеф! Я за четкость правил и праф - есть норушение, значиццо, должна быть прописана форма атветствиннасти.
Ну, нопремер, за грамматный олбанзкий можно банить на день в ниделю, пароспесанию... тока роспесание прашу саставлять номесец фпиред, с учотом графека маих каммандероваг :D

ЗЫ: кстате, Валма тож лублу - ну, ругаиццо чилавек матом, ну и шо? Ну, ризкават... нуштож делать? :D
для Чепурашка:
Бан-график - сильная идея. Вроде как и оголтелая жестокость администрации налицо, а вроде как и все пули мимо... :D Следующий шаг - самобан. Ты его уже сделал: поговорил нападонкавскам - три дня после этого не позволяешь себе заходить на форум. :D
Чепурашка : ЗЫ: кстате, Валма тож лублу - ну, ругаиццо чилавек матом, ну и шо? Ну, ризкават... нуштож делать?
А тут никаких претензий. Пусть ругается, если радость человеку от этого. Но вот только пусть не ругается на близких мне людей, на ребёнка. Это уже перебор. Прально, Чеп? :D

ЗЫ: И пусть не грозится добраться до моей задницы, а то я что-то очкую. :D
для Redaktor:
вообще-то смешного мало. Уже пошли в ход оруэлловские уклады: "Все звери были равны, но некоторые - ровнее". Кучке "избранных" (кто их избрал?) будут выданы преференции, приехали!
В конкурсе фотографий этим "избранным" можно будет активно голосовать (накручивать себе голоса) с разных IP и под разными никами, можно писать тупость в виде реплик: "Толян, брателло, я чота не понял чо ты тут имел ввиду и ваще мне интересно твоё мнение. Давай, не молчи, пообщайся со мной!". Видимо следующим шагом будет канонизация ликов "избранных" и выказывание оным всяким входящим на форум "уважухи"? Эдакая гремучая смесь между падонкерским сайтом малолетних дрочеров и чатом для тех, кто на работе часами зависает в халявном инете.

Алексей, я категорически против того балагана, который пытаются устроить отдельные личности вокруг "Правил".
для никс:
мужичок, свою позицию по отношению к тебе я изложил давно. Я не то что обсуждать с тобой твои бредовые "идейки", я с тобой на одном поле не сяду, так что не тарахти попусту. И благоволи впредь не обращаться ко мне ни с просьбами, ни с репликами. Доходчиво излагаю?
Бригадир : Алексей, я категорически против того балагана, который пытаются устроить отдельные личности вокруг "Правил".
А что, кто-то уже за? :D
никс : давайте выберем супермодератора - которому можно будет пожаловаться на действия админа и моджера
А главное - свалим на него всю ответственность за свои поступки. "Суперадмин разрешил жечь и грабить!", "Суперадмин запретил ковыряться в носу!"... Может, пора повзрослеть?
для никс:
Никс, ты не обижайся - но порой шутя ты такую ахинею несешь...
Redaktor : А что, кто-то уже за?
Если озвучена идея поделить форум на "Избранных" и "Менее избранных", то да. Можно дальше пойти, создать касты, группировки, кланы, масонские ложи... Или введем воровскую иерархию: "Законник", "Положенец", "Смотрящий", "Мужик", "Терпила"...

Я вообще не понимаю, чего ты эту тему не закроешь? Объявил о новых "Правилах", всё! Что тут обсуждать? :D

Почему никому не приходит в голову забить на ПДД и с воплем: "Да видал я ваши правила говнючие!", рвануть на "красный" свет?
Бригадир : Если озвучена идея
Проблема-то в чем? Ну, озвучена. Ну, не одобрена - что подразумевалось изначально самим озвучивальщиком. В чем крамола-то? :D