Правила форума изменились

Точнее - дополнились. Не сочтите за труд прочесть. Принципиально нового там нет ничего, но некоторая детализация присутствует...
для Кузькина мать:
Не скажу.
Иван-1975 : Лауреат конкурса "Лучший аудитор России" показывает отличные результаты по развращению женского пола в Особых вкусах. Чего-то не то происходит в этой стране... ИМХО.
:D Кто это? Изображение
для Иван-1975:

Да нет, ничего страшного на свете не происходит. Любой человек шутки ради может проверить свои знания, пусть даже в области каких-то несерьезных вещей. У нас на "Эховском" сайте проводилась, например, викторина на знание юмористических песен Высоцкого. Призов никаких не было, просто так, проверить свои знания, если угодно, общий кругозор. Мы общими семейными усилиями ответили правильно на все вопросы, но честно скажу, без обращения к первоисточнику не обошлось, в книжки стихов заглядывали.
"Ржунимагу - это по-албански?"

Это как-то по -другому...
Бедная , ни в чем не повинная страна...
История появления этого названия (в той версии, которую я слышала) мне кажется забавной. А кто знает точно, откуда это пошло?
а как на форуме кого-то "добавить в друзья"? :D
Заходишь в профиль друга, под аватаркой голубым шрифтом: "Приватные сообщения", "Список друзей", "Игнорлист".
Кузькина мать : голубым шрифтом: "Список друзей"
УжОс! Изображение
Я у себя смотрела :D))
Если у тебя посмотреть - то тоже голубым : Отправить приватное сообщение | Добавить в друзья | Добавить в игнорлист.

Может цвет Редактору нравится :D
Что-то я не понял,матерится уже нельзя на форуме...?!! :D
Что творится!Никс в эту тему уже не заходит,Чепа принудили говорить по-русски....
Вот разбушевались!Дела.....! :D
для Gol:
Да не говори... :D
Бригадир : Борясь за чистоту русского языка на форуме, первым делом отправим Старого Чепурашку "фпечь" (пер. с олб. - "сожжём к такой-то матери")
Нет, непременно надо Чепурашку обернуть во флаг г. Бобруйска, столицы Албании и сжечь прилюдно, как еретика. В стародавние времена машина аутодафе отлично работала :D
Уважаемый!Ст.Чепурашку правильно отправлять не "фпечь",а "фтопку"! :D
Разрешите так же напомнить,что столицей Албании является до сих пор город Тирана,а г. Бобруйск-лишь столица Олбании , родина олбанского языка и место ссылки всех жывотных...!!! :D
Голос исПарижу:
Gol : Разрешите так же напомнить,что столицей Албании является до сих пор город Тирана,а г. Бобруйск-лишь...
Ну чоты сразу на ашыпки чилавеку указываешь? Ну ниумеет он грамматна песать, но этош ни поват мордайфстол тыкать :D
Чепурашка : Голос исПарижу:

Ну чоты сразу на ашыпки чилавеку указываешь? Ну ниумеет он грамматна песать, но этош ни поват мордайфстол тыкать :D
Да я ведь культурно,без наезда...!!! :D
для Чепурашка:
Посмотрел твой айпишник, у тебя странный провайдер - Tiscali Telecom... Жена в курсе, чем ты там в Парижске занимаешься? :D
для Redaktor:
это не Чепурашко, это его клон :D А его жене я уже сообщил в мобило смской :D
м : а как на форуме кого-то "добавить в друзья"? :D
а зачем? ну в смысле, польза от этого какая?
Бригадир : А его жене я уже сообщил в мобило смской
Василий! Хватит слать мне любовные СМСки! Это мой телефон, и к тому же ты мне роуминг жрешь!
Mers : а зачем? ну в смысле, польза от этого какая?
Нукаг... а есле склирос? :D
Redaktor : Посмотрел твой айпишник, у тебя странный провайдер - Tiscali Telecom... Жена в курсе, чем ты там в Парижске занимаешься?
Скажим так... она фкурси, што я ф Парижэ... :D
Чепурашка : я ф Парижэ...
То есть без этого "тискали" в Париже никак? :D
Redaktor : То есть без этого "тискали" в Париже никак?
На то он и Пориш... :D
Mers : цитата:

м:
а как на форуме кого-то "добавить в друзья"?

а зачем? ну в смысле, польза от этого какая?
Ну от этого, положим, и вправду никакой... :D

А вот как кого-то "добавить во враги"?? :D :D :D
для м:
Впиши в игнор и тихо радуйся :D
игнор не позволяет вести открытой и бескомпромиссной войны на уничтожение :D
Redaktor : Впиши в игнор и тихо радуйся
Что, даже можно не ругаться, или там мнением не сойтись? Сразу так записала в книжеку и враги кругом и жизнь полна опасностей. :D :D
м : открытой и бескомпромиссной войны
Я же сказал - "тихо". На то и расчитано... :D