Правила форума изменились

Точнее - дополнились. Не сочтите за труд прочесть. Принципиально нового там нет ничего, но некоторая детализация присутствует...
для Бригадир:
А приходит в голову, и вопят, и летят "на красный" некоторые...
Redaktor : В чем крамола-то?
крамола в том, что введённые правила не должны быть предметом для обсуждения. Логика самая простая.
smoke : А приходит в голову, и вопят, и летят "на красный" некоторые...
это что? Вопрос? Просто реплика? Если вопрос, то совет один: меньше времени проводи в "Особых вкусах". Если просто реплика, то ответ следующий: да, приходит. Чёрным по белому написали о недопустимости сокращений матерных слов, так тут же кое-кто метнулся упражняться в подобном.
Бригадир : меньше времени проводи в "Особых вкусах".
опять "Особые вкусы" виноваты, только в чём?
Бригадир : введённые правила не должны быть предметом для обсуждения
А вот это правильно, согласен
правила есть, значит должны исполняться, если нет, то это неуважение.
для Бригадир:
Василий, тебе надо лисапед подарить - это факт! :D

Ну штоты прям так волнуишсё? Ну, паапсуждали, понапредлагали фигни фсякой... а для чего еще форумта нужын? Не, панятна, што для туризму, но не в этой же теме апсуждать серьезные вопросы? :D
Чепурашка : Василий, тебе надо лисапед подарить - это факт!
:D
Чепурашка : Василий, тебе надо лисапед подарить - это факт!
Это ты на что намекаешь? Что бы я сел на него и уехал от вас к едрене - фене? Ты злоооой! :D :D
Чепурашка : но не в этой же теме апсуждать серьезные вопросы
Видимо скоро следует ждать коллективное письмо Редактору: "Выражаем крайнее возмущение и негодование! Доколе в любимых "ниочемных" темах будет мелькать, пусть и крайне редко, упоминание какого-то дурацкого туризма и всего, что с ним связано?! Мы, группа товарищей, выступаем за чистоту флуда!" :D" :D
Бригадир : Видимо скоро следует ждать коллективное письмо Редактору: "Выражаем крайнее возмущение и негодование! Доколе в любимых "ниочемных" темах будет мелькать, пусть и крайне редко, упоминание какого-то дурацкого туризма и всего, что с ним связано?! Мы, группа товарищей, выступаем за чистоту флуда!"
:D :D :D
Да ладно,не будем мы такое письмо писать,кто нас уполномочил? :D
Нет, прав был Гитлер - этот народ хрен победишь!!! :D
Так, дети мои! Флудить идём в "ниочемный" форум. Оставьте хоть крошечный островок, хоть капельку чистого туризма на этом форуме! :D
Бригадир : Это ты на что намекаешь? Что бы я сел на него и уехал от вас к едрене - фене?
Не-не! Ты шо?! А наткем мы прикалываццо будем тохда? :D
Бригадир : Флудить идём в "ниочемный" форум.
Дык эта... тему туда перенеси, мы и пойдем... :D
Бригадир : Оставьте хоть крошечный островок
Для астраффков свои разделы есть - зоходи :D
Бригадир : хоть капельку чистого

Бригадир:, эк тебя вставило то.... :D
Бригадир : введённые правила не должны быть предметом для обсуждения
не совсем так.
в обсуждении правил нет ничего крамольного, а вот в демостративном нарушении - есть.
при всем моем уважении к форумчанам (не ко всем правда) - мне не понятны цели "злостных нарушителей".
Я наконец-то правила причитала. Да все там нормально. Даже мягко.
Чепурашка, я вот твои сообщения вообще читать не могу. Когда чуть прикалываются корявым языком - забавно. Но целый абзац подобного осилить... Это как латиницей читать - я пропускаю.
Кузькина мать : Чепурашка, я вот твои сообщения вообще читать не могу
ОК, так и запишем: Кузькиной матери и Бригадиру, при ответе на форуме лично им, писать без использования олбанзкого. Если кто хочет продолжить список, присоединяйтесь :D
Охотно присоединюсь к уважаемым мною людям, которых имею честь считать своими друзьями - Бригадиру и Кузькиной Матери. Может вообще небольшому оставшемуся, увы, числу сторонников правильного и грамотного языка, соблюдению правил и противников флуда вообще какое-то свое сообщество на форуме организовать... :D
Записываем (аккуратно выводит пером на бумаге, от старания высунув кончик языка): Кузь-ки-на мать... Бри-га-дир... Оль-га-Мэ...
"Фуф!" - вытирает пот со лба, - "записал!" :D
Итак, мы наблюдаем перерождение Мальчиша-плохиша в прямом эфире. К него блестит от пота лоб, у него сверкают глаза - это слезы счастия и раскаяния! :D
гля-ка, потерли мою реплику... :D

Месть злобная :D (http://www.*****
для м:
ты еще в аську всем смешной прикол разошли... Лет пять назад это, конечно, было круто...
стирають фсё, стирають....трудяццо в поте лиццо... :D :D
Чепурашка : Если кто хочет продолжить список, присоединяйтесь
Я хочу. Готова самолично отереть пот со лба :D

Давно не была в этой ветке и удивилась, увидев, какая здесь развернулась дискуссия. Вроде ветка не ниочемная, а столько эмоций! Всего-то просили ознакомиться с правилами и стараться соблюдать. Тем более что это правила, соблюдение которых не требует нечеловеческих усилий. Модераторам виднее, какие правила устанавливать, это их дом, а мы тут гости, кто частый, кто редкий, кто-то званный, а кто-то не очень. Но заходя в гости, не принято начинать учить хозяев жить по своим понятиям.
Не нравится запах, отойди, и запах с тобой(с)
я правила обсуждать не собираюсь, что их обсуждать-то.... Принимаю, как должное.
Но и не могу не согласиться с тем, что у Чепа просто талант... говорить по-олбанзки... :D
для Kaheksa:
Насчет гости-хозяева ты преувеличиваешь, конечно. По мне, так все правила достаточно свести к защите коммерческих интересов сайта (не использовать его площади для халявной рекламы), все остальное прописано в десяти заповедях. Беда не в том, что Чеп резвится с языком - каждому ясно, что ни обидеть кого-то, ни выразить свое пренебрежение он этим не стремится. Беда, что для новичков работает правило "почему ему можно, а мне нет?". И я не хочу, чтобы те, кто приходит сюда впервые, коверкали язык только для того, чтобы позиционировать себя "крутыми перцами", до Чепа им рость и рость... Потому я считаю - правила в первую очередь пишутся для новичков, как некая азбука этикета. Для остальных же - как в случае с грубияном Valm`ом - это просто некоторое ограничение в случаях, когда совсем заносит.
В 99% случаев можно не обращать на правила внимания, тем не менее полностью следуя их букве - мы же ведем себя пристойно в повседневной жизни вовсе не из страха перед уголовным кодексом...
для Larsen:
А Чепурашка в отдельных постах настолько шедеврален, что даже Бригадира заражает... :D
редактор как всегда абсолютно прав
и все же........... очень просим............ :D
Redaktor : В 99% случаев можно не обращать на правила внимания, тем не менее полностью следуя их букве - мы же ведем себя пристойно в повседневной жизни вовсе не из страха перед уголовным кодексом...
Леш, только с твоим талантом можно, не обращая на правила внимания, полностью следовать их букве, видимо, интуитивно :D
Я не против албанского, просто тяжко на нем читать. А не читать не могу, уж больно автор умен и интересен :D


Ржунимагу - это по-албански?