Посоветуйте молодежный лагерь за границей

Я хотела бы этим летом (в июле, скорее всего) отдохнуть в каком-нибудь молодежном лагере за границей. Надеюсь, вы мне что-нибудь посоветуете.
Итак, мне 17 (на момент предполагаемой поездки тоже). Придется тащить с собой сестру (ей 14). Поэтому это должен быть лагерь, чтобы мы обе по возрасту подходили, но чтобы там был народ и постарше, т.е. не детский сад на выезде.
Еще мне важно, чтобы это был именно международный лагерь, то есть там должны отдыхать не только русские, побольше иностранцев.
Теперь по поводу страны. В Турции уже два раза была - больше не хочется. Арабские страны и Болгария тоже отпадают. Желательно все-таки Кипр, Испания, Италия или Греция.
И еще это должно быть место без навязчивых местных жителей и безопасное (с точки зрения уровня преступности), чтобы из отеля было не страшно выйти.
Кстати об отеле. Я в этом смысле не очень привиредливая. Можно 4* или 3*. Главное, чтобы пляж был чистым, находился рядом с отелем (не вторая линия) и чтобы более или менее прилично кормили. Насчет еды - полупансион подойдет, можно полный пансион или все включено.
Еще хотелось бы, чтобы это место было не глухой деревней (приветствуется наличие рядом магазинчиков, кафе, клубов).
Было бы неплохо, если бы документы для поездки оформлялись просто и недолго.
Теперь самое главное - цена. Не хотелось бы, чтобы зашкаливало за штуку $ на человека.
Ну вот, собственно, и все. Может, запросы и нехилые получились, но хочется ведь, чтобы отпуск не был ничем омрачен и запомнился надолго.
Надеюсь, можно подобрать подходящий тур. А если кто-нибудь ездил в похожий лагерь, жду впечатлений.
Спасибо за внимание. :D
P.S. Мое мыло lenusik_super @ rambler.ru (пробелы удалить, это я для защиты от спаммеров треклятых)- можете скинуть инфу туда.
Спасибо хотя бы за то, что дочитали до конца. :D
Дорогая Русалка!!! Могу посоветовать Турфирму "-----" у них можно найти все, единственное что от Вас требуеться это оставить свои пожелание, куда на сколько дней на какую сумму рассчитываете. Они Вам подберут несколько вариантов а вам только останеться Выбрать.
Я тоже хочу отдохнуть в июле в лагере на терретории России или ближних стран СНГ. Я безумно не хочу в лагерь с этими всякими вожатыми и т. д.
Я много путешествовала с родителями да и моя подруга тоже, поэтому мы не привыкли к такому отдыху. Но у нас одна проблема нам всего 12 лет. И не в какой молодёжный лагерь нас не возьмут. что делать? Изображение
И я хочу поехать куда-нибудь,вот только тоже не знаю куда,посоветуйте!


И хотел познакомится с Леной,которая писала выше! :D
не помню как называется, но знаю точно очень хороший молодежный лагерь есть в Болгарии...Турагенства подскажут..
Посмотрите на сайте "Согласия" (точка ком)
для <Русалка>:
И все-таки, как вариант,«КОКТЕЙЛЬ-КЛУБ» - Международный Молодежный Центр в Болгарии.
Девушка же написала, что в Болгарию не хочет!
Всем привет! Мы с подругой хотим поехатоь летом в лагерь за границу. Посоветуйте красивое место, в котором, отель с приличными номерами, городок рядом (в который можно пойти погулять)отсутствие "мамок-нянек" не высокая цена (около 25-30тыс.) поездка не менее 2-ух недель. Нам по 14 лет! Знаю треблвония большие и все же ... ПОМОГИТЕ!
Кстати шопинг,маленькие кафешки и клубы тоже относятся к прогулкам!
Компания Спектрум уже как лет 8 занимается молодёжными лагерями, сам 5 лет там провёл). Турция- мармарис,кушадасы, отличные молодёжные места, первый раз поехал в 14 лет, после 9-го класса.
Я обязательно посмотрю, СПАСИБО! А как насчет Венгрии, Харватии, Бельгии, но Турция и Болгария не подходят (уже были).
Большое СПАСИБО! Я зашла на сайт Спектрум и нашла там 2 симпатишных молодежных лагеря точнее это экскурсионные программы. Вообше неплохие варианты, но там полупансион, а точнее только завтрак и тот по расписанию (в 09:00). Так что если мы пргуляем часов до 03:00 то я не встану в такую рань. Хотя может я что-то не так указала в заявке? Да и что там вообше можно написать если там нет такого варианта: в поездку едут 2 подростка (только 2 взрослых).
Стоит немного подождать до апреля, появятся новые программы, например Греция)
Подскажите лагерь. Хчу с подружкой поехать куда-нибудь за границу. Но туго с деньгами. Нужен лагерь не более 400$. Нам 16 лет. Подскажите, пожалуйста!!
Привет :D Я хочу уехать в молодежный лагерь на Ибицу. Мне 16 лет. Посоветуйте :D
Как только такой найдёте сообщите :D
Vasiliy P. Gaikin : полюбому на форуме нужны "рабочие лошадки"
Правильно мыслишь!Давай тебя выберем :D
Так, сейчас на форуме - я, Светачка, Скрам, Вася Гайкин и Букашка Рута. Модераторов нет. Но мы не можем позволить беспредел на форуме.
Вася Гайкин, ты за главного, надо это как-то удалять. Думай как. :D
Что за дерьмо, ей-богу! Я уж и Редактору в личку написала.
для larsen:
для Vasiliy P. Gaikin:
для Sveta4ka:
для scram:
Просто, как это уже не раз бывало. На форум забрелО озабоченнОЕ СУЩЕСТВО. :D Которому место в ветлечебнице.
Sveta4ka : Правильно мыслишь!Давай тебя выберем
угу.
а спать я когда буду?
Vasiliy P. Gaikin : а спать я когда буду?
График сменный сутки/трое :D
Vasiliy P. Gaikin : угу.
а спать я когда буду?
Мы тебя будем развлекать,не уснешь :D
Я поняла! Это в честь дня славянской письменности и культуры, вот.