посоветуйте маршрут отпуска

не могу решить куда же мне поехать отдохнуть.
Сначала хотела в Италию, но туда летят все этим летом....сразу пропала охота.
Наверное, дух противоречия, а может что другое :D
Хочу познавательный отдых, чтобы можно было гулять, глазеть, восхищаться,но с возможным "возлежанием" под солнышком.
Хотя, ладно, с ним-солнышком.
Могу порекомендовать Кольский полуостров. Впечатления гарантирую. Начало нашей экспедиции намечено на 9.07.05 (отъезд из Москвы). Что Вас там ждет, можно посмотреть на нашем сайте (www.sever-poisk.nm.ru). Но для участия в экспедиции надо пройти тренировки.
Рекомендую Китай. Уж там вы точно будете "гулять, глазеть и восхищаться".
хотели в Италию- езжайте, она огромная,каждый городок особенный.вы можете составить свой самостоятельный маршрут и не встретитесь с нашими соотечественниками. Хотя, про Кольский мне понраилось. Уж точно таким путешествием вы отличитесь.
А я предлагаю Армению, солнышка будет сколько хочешь, захочешь позагарать, на озеро Севан поедешь, ну а познавательного и интересного столько всего есть, что за одну поездку невозможно будет все посмотреть. И плюс ко всему будут сочные и вкусные фрукты Араратской долины, неповторимая дегустация на легендарном Коньячном заводе, и самое доброжелательное отношение местных жителей. Виза не нужна, цены вполне приемлемые. ТАк что если идея понравиться, решите приехать и вам будет нужна помощь в плане организации вашего отдыха, буду рада помочь
Могу посоветовать отдых в Греции.Напишите мне и я дам Вам полную информацию. ga99@netvision.net.il