посоветуйте, апрель....

Следующий отпуск намечен на первую половину апреля. Пляжный отдых отпадает сразу,не хочется бестолково валяться на песке, хочется постоянного движения, новых впечатлений. Я бы , честно-говоря,выбрала парочку городов в какой-нибудь европейской стране(например в Испании , не была еще ни разу) и была бы счастлива,но мои попутчики считают , что будет прохладно,все-таки такой ранний весенний месц.
Вот и не знаем куда бы поехать, может быть у кого-то появятся какие-нибудь идеи, буду благодарна. Бюджет(до 1000 евро на чел.).
написано silver:
В некоторых городках, где вообще нет ничего любопытного, создаются "музеи леса", или другая ерунда, которая всё-таки привлекает туристов.....
Только если бы Вы добавили перед своей фразой о безликости и Лукавом что-нибудь вроде "на мой вкус", "по-моему", или хотя бы банальное "ИМХО", то вопросов бы не возникло. Однако по тону Вашего постика было видно, что Вы считаете своё мнение о Хересе единственно верным.
Рад вашей прозорливости, теперь, благодаря вашим пояснениям, всем понятно, что я хотел сказать. Но вы, Silver, это бросьте. Не надо притягивания за уши и мелочных придирок. Когда по существу вопроса доводы изначально скудны, начинаются претензии и вопросы к тону изложения другой стороны - старый канцелярско-казённый приём :D Повторяю: я не из тех туристов, кого привлекает "туристическая ерунда". Не надо так долго и муторно объяснять свою позицию, "привлекая" косвенных "свидетелей" своей правоты, как-то: "Irinaa была в восторге". Правда природа возникновения "восторгов" так и осталась нераскрытой, но это уже мелочи, правда? Изображение Не надо в каждом посте употреблять столь понравившийся вам речевой оборот "... от лукавого" и быть столь многословным, ибо это похоже на банальное занудство. Я вас отлично понял и с первого раза, но вашу точку зрения не разделяю :D Мне надоел этот спор по причине его скучности и забалтываемости темы - уже каким-то боком здесь вылезла Финляндия :D
цитата
Не надо в каждом посте употреблять столь понравившийся вам речевой оборот "... от лукавого" и быть столь многословным, ибо это похоже на банальное занудство.
Мы оба занудны до безобразия, чего уж скрывать. :D
цитата
Я вас отлично понял и с первого раза
Везёт Вам. А у меня понятийный аппарат не так развит... :D Мне Вас понять труднее...
Буду безумно благодарен обоим глубоко уважаемым мной спорщикам, если каждый в одном предложении (не более десяти слов) сформулирует мысль, которую пытается внушить оппоненту. :D
Redaktor, пожалста, пожалста! Итак, мысль моя такова: "В туристическом плане Ронда привлекательнее Хереса" :D
P. S. У меня осталось 4 (четыре) неизрасходаванных слова. Прошу это учесть на будущее Изображение
цитата
В туристическом плане Ронда привлекательнее Хереса
Согласен. А моя мысль была такова:
"Херес заслуживает посещения" - всего три слова. :D
Redaktor, спасибо! Благодаря Вам советы "куда поехать в апреле" стали блестяще конструктивными!
Лююдииии! Помогите найти нормальное тур агентство!!!!!!!!!! Мне нужен тур дней на 6-7, сначала поезд, а дальше на автобусе, по маршруту Польша-Германия-Париж! Я так уже ездила, но это было в школе всеми заказами занималась не я Изображение
ну ничего себе, какая тут дискуссия развилась, пока меня не было...все, я теперь не засну, пока не увижу Херес и Ронду.Должна же я разобраться в чем тут дело и кто прав, а кто виноват..всем огромное спасибо за внимание :D
цитата
Лююдииии! Помогите найти нормальное тур агентство!!!!!!!!!! Мне нужен тур дней на 6-7, сначала поезд, а дальше на автобусе, по маршруту Польша-Германия-Париж!
ТурТрансВояж
Кругозор
Анкор
Старый Город

Все фирмы работают с недостатками, но при этом все - нормальные.
Давайте дальше про испанию,но конкретно про тенерифе! Был кто-нибудь в апреле-мае? :D
А не проще конкретно про Тенерифе посмотреть в ветке "Канары"? :D