Пора встречаться!

Форумчане, а не пора ли встречаться?

Есть предложение, подкупающее своей новизной.
А именно – организовать экскурсионно-выездную встречу. В какой-нибудь не очень дальний подмосковный город, типа Сергиева Посада, Суздаля…и т.д. Эдакий корпоративный выезд – арендовать автобус, можно с экскурсоводом…или на месте экскурсовода найти. Одним словом, над программой мероприятия можно подумать и сделать ее оптимальной.

Преимущества такой встречи:
a) смена обстановки;
b) новые впечатления, а значит новые идеи (кстати, в процессе поездки можно продуктивно пообщаться на тему «Туризм.ру. как социальная сеть для путешественников» - тема поднята в другой ветке forum.turizm.ru/common/all/008839.html
c) для кого-то это будет познавательно, ибо вполне возможно никогда не бывали в этом городе (в смысле… в том, который выберем). Если конечно идея будет одобрена :D
d)возможность провести отличную фотосессию (и потом смело представить всей общественности фотоотчет о поездке-встрече)
e) в такую поездку можно наверное и детей взять :D

Что думаете?
Бессонная ночь - самое творческое время. Добавлю - Большая Никитская, она же - Герцена. Дальше даже яндекс знает... :D
Меня уже гонят. Дали от щедрот еще 3 минуты...
Redaktor : Добавлю - Большая Никитская, она же - Герцена. Дальше даже яндекс знает...
Из той же оперы.Набираете-"Посмотри на Дюка со второго люка " или "Что у Дюка видно с люка" :D
down under : Посмотри на Дюка со второго люка
Есть еще Победник в Калемегдане. Но как-то мы сильно отклонились от темы, если только это не отнести к предложениям о месте витречи :D
Redaktor : Это ты барельеф на подстанции метрополитена не видела... Не покажу!!!
А еще фигуру рабочего с лопатой возле здания недалеко от Консерватории.
Упс, пардон - оказывается, о нем речь и шла... :D

Я уж про одесского Дюка Ришелье молчу... :D :D
Упс... И про него опоздал... :D

А еще про Ленина прикольно бывает. Вот в Петрозаводске холодно, так он там в руке не кепку держит, а шапку-ушанку.
Старый Турист : А еще про Ленина прикольно бывает. Вот в Петрозаводске холодно, так он там в руке не кепку держит, а шапку-ушанку.
В Рыбинске не очень холодно, но Ленин там шапку не в руке держит, а надел и шапку, и пальто. Его там называют "Ленин в зимнем".
Изображение
Вообще памятники Ленину прикольные бывают. :D
Слышал байку про Ленина с двумя кепками - одна в кармане, другая - в вытянутой руке. Может, в действительности такой есть?
Что-то мы отклонились от заявленной в повестке темы...
Дорогие форумчане приезжайте к нам в Прагу!!! Не далеко ведь!! Обещаю,что останетесь довольны :D :D :D
Можно в Праге...а можно и на природе... :D Все устроим в лучшем виде. Я серьезно :D
ROSA : а можно и на природе...
Ну, это летом :D
Redaktor : Что-то мы отклонились от заявленной в повестке темы...
Мы просто выбираем, какие достопримечательности поедем рассматривать :D
scram :
Мы просто выбираем, какие достопримечательности поедем рассматривать :D
Понятно! А когда-то встреча планируется?? Или я просмотрела сроки??? Я тоже хочу!!!
ROSA : Или я просмотрела сроки??? Я тоже хочу!!!
Да приезжайте. Как приедете - так и встречу замутим. Делов то.
Я правда не смогу придти. У меня дел полно. Редактору поручим это дело.
Не каждый день приезжают из Праги люди :D
Эйфория : Да приезжайте. Как приедете - так и встречу замутим. Делов то.
:D Вспомнилась песенка: Мы были оба! Я у аптеки! А я в кино искала вас! Так значит завтра, на том же месте, в тот же час!
BRM : Мы были оба! Я у аптеки! А я в кино искала вас!
Ну почему же сразу так. Если будут определены время и место, то не нужно никого ждать и искать.

для BRM:
А Вы хотите придти на встречу? :D
Эйфория :

Да приезжайте. Как приедете - так и встречу замутим. Делов то.
Я правда не смогу придти. У меня дел полно. Редактору поручим это дело.
Не каждый день приезжают из Праги люди :D
*У меня дел полно* ..
Так ведь ВСЕ МЫ занятЫе.... Это не причина... ТАКИЕ встречи не часто бывают.
Эйфория : для BRM:
А Вы хотите придти на встречу?
Если она будет в Москве, я бы с удовольствием со всеми познакомилась. :D Но тут речь шла о выездной встрече, а для меня сейчас это из области фантастики...я даже на маникюр если записываюсь, то никогда не попадаю :D, а запланировать день-два в выходные сейчас для меня очень сложно, к сожалению....
BRM :
Если она будет в Москве, я бы с удовольствием со всеми познакомилась. :D Но тут речь шла о выездной встрече, а для меня сейчас это из области фантастики...я даже на маникюр если записываюсь, то никогда не попадаю :D, а запланировать день-два в выходные сейчас для меня очень сложно, к сожалению....
Не факт что ближайшая встреча будет именно выездная) Холодновато, однако :D
Можно было бы конечно автобус арендовать на целый день. Но чтобы получилось экономически выгодно, не наберется такого количества желающих встретиться и провести день за пределами Москвы)
Alegria : не наберется такого количества желающих встретиться и провести день за пределами Москвы)
А жаль, ей-Богу! Я уж давненько этого бы хотела...
Alegria : Не факт что ближайшая встреча будет именно выездная) Холодновато, однако
Согласна.
Да в целом, я не могу сказать, что тяжелый на подъем человек, я бы и выехала, просто в настоящее время как-то уж очень все бурно в жизни, "не успеваю сделать одно, как уже не успеваю сделать другое" :D
Так что насчет встречи в Москве у меня шансов присоединится больше, если позовете, конечно :D
scram :
А жаль, ей-Богу! Я уж давненько этого бы хотела...
Да мне вот тоже показалось, что для разнообразия неплохо было бы выехать за пределы Москвы. Что-нибудь посмотреть, обогатиться впечатлениями и фотографиями :D Ну и пообщаться же конечно!!!
BRM :
...если позовете, конечно :D
В индивидуальном порядке приглашения конечно не рассылаются :D

Но следите за темами :D Обычно к чему-то обсуждение приходит, подбиваются списки ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ и озвучиваются пароли, явки :D
Alegria : Но следите за темами Обычно к чему-то обсуждение приходит, подбиваются списки ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ и озвучиваются пароли, явки
:D Хорошо, посмотрим до чего в итоге все договорятся. Может и у меня получится.
BRM : Но тут речь шла о выездной встрече, а для меня сейчас это из области фантастики...
Аналогично... :D
ROSA : Так ведь ВСЕ МЫ занятЫе.... Это не причина..
Да я могла бы бросить все дела - если бы один человек пришёл на эту встречу. Так хочется пообщаться с ним и задать несколько вопросов. В реале проще получить ответы на интересующие вопросы. Прижать к стенке и приставить нож к горлу, а тут он на игнор поставил и ничё сделать не могу. Но этот человек на встречи не ходит :D

BRM : Так что насчет встречи в Москве у меня шансов присоединится больше, если позовете, конечно
Здрасти - приехали. А тема эта зачем существует?
Я на выездную встречу тоже не сподвинусь, а где-нить в ресторане 3-4 часа могу наверна..посидеть, планами поделиться, кости перемыть тем, кто не пришёл на встречу и матом послать тех, кто когда-то наехал. Не Бог весть какое развлекалово, но для разнообразия сойдёт :D

Alegria : Да мне вот тоже показалось, что для разнообразия неплохо было бы выехать за пределы Москвы.
Неплохо. Здесь на встречи ходят 10 человек... ну от силы соберётся 15, и то сомневаюсь. Вот на той гулянке , где Вака был - пришло 50 человек...
Эйфория : Да я могла бы бросить все дела - если бы один человек пришёл на эту встречу.
Эйфория : Вот на той гулянке , где Вака был - пришло 50 человек...
Это все об одном человеке? Или моя женская логика подводит? :D
Я не верю, что шансов нет...особенно когда есть желание :D
Ну вот и получается, что мечтать об отдыхе за пределами Москвы хорошо, но реали у всех другие.