Пора встречаться!

Форумчане, а не пора ли встречаться?

Есть предложение, подкупающее своей новизной.
А именно – организовать экскурсионно-выездную встречу. В какой-нибудь не очень дальний подмосковный город, типа Сергиева Посада, Суздаля…и т.д. Эдакий корпоративный выезд – арендовать автобус, можно с экскурсоводом…или на месте экскурсовода найти. Одним словом, над программой мероприятия можно подумать и сделать ее оптимальной.

Преимущества такой встречи:
a) смена обстановки;
b) новые впечатления, а значит новые идеи (кстати, в процессе поездки можно продуктивно пообщаться на тему «Туризм.ру. как социальная сеть для путешественников» - тема поднята в другой ветке forum.turizm.ru/common/all/008839.html
c) для кого-то это будет познавательно, ибо вполне возможно никогда не бывали в этом городе (в смысле… в том, который выберем). Если конечно идея будет одобрена :D
d)возможность провести отличную фотосессию (и потом смело представить всей общественности фотоотчет о поездке-встрече)
e) в такую поездку можно наверное и детей взять :D

Что думаете?
Luna_T : И чем тогда дело закончилось?
А чем может закончиться встреча? И что там особенного может быть? Собираются люди за столом и разговаривают, при этом пьют, едят. Потом расходятся. Никакой программы развлекательной нет. Вы же были на последней встрече. Примерно так всё и происходит. У меня к Вам Луна вопрос: А что Вы себе заказали в Хмелёве? Что-то такое в тарелке интересное у Вас было, постеснялась спросить :D
для Эйфория:
Я просто не поняла из топика Татьяны, была она на той встрече или нет. Уфф, теперь прочитала по ссылке. А в Хмелеве я заказывала рыбу. По-моему, "по-русски". Вкусная была. :D
Luna_T : А в Хмелеве я заказывала рыбу. По-моему, "по-русски". Вкусная была
Спасибо! Понятненько. Я чёто тоже по -русски заказывала.
По -моему , курицу. Так себе было. Смотрела всем в тарелки и думала : мне одной не повезло. У Вас самое красивое блюдо было! Лрсен тоже вроде чёто не фонтан принесли.. хотя мыж не пожрать на встречи ходим :D
Alegria : Если в итоге наберется значительное число желающих во Владимир
НЕ, только не туда. Далеко. Персонально отправим туда Елену Скрам. Остальным поближе.
Эйфория : А что Вы себе заказали в Хмелёве?
Я фотографии. Кстати, ни одной еще не видел. Иван, фотограф, АУ!!!
для VAKA:
Валер, а напиши в личке - как сходил в последний раз в Хмелёв, а? Понравилось? я же тоже собиралась, если б не Иордания, то пошла..
Про фотки спрашивала Ларсен. Никто по -моему не видел фоток. А обещал ведь.. Ваню можно только в реале выловить. Он в инете не бывает.
VAKA : Персонально отправим туда Елену Скрам. Остальным поближе
Ну-ну...
для scram:

Лен, да он шутит. Вас с Маргаритой разве можно без охраны оставлять. Украдут!
Нужно под это предложение устроить голосовалку - кто хочет поехать во Владимир?
М-м-м.. Ну, что может понравиться в "Хмелеве"?! Пи-и-ииво :D
Пы.Сы. С интересом жду, чем закончатся выборы места дислокации... :D :D
VAKA : Я фотографии. Кстати, ни одной еще не видел
Я думала, только мне, как не особо приближенной, не показали... :D
Эйфория : кто хочет поехать во Владимир?
Я хочу!
Эйфория : Тоже можно поездить на автобусе. Например, по ночной Москве, до утра
Или дождаться мая - и на пароходике по Москве-реке!!!
scram : Про Коломну я думала,
Я там учился 2 года и могу честно сказать, что на осмотр тамошнего кремля уйдет часа полтора. А потом что? :D
Неее, в Питер я точно не ездец... или не ездун?... В общем, в Питер я не поеду. Я там теряюсь обычно. Вот больше нигде, а Питере - пжалста!...
:D

А если Переславль-Залесский? И ехать близко, и есть, что посмотреть. Верующие могут до Годенево прокатиться заодно, к Кресту сходить.
Старый Турист : Или дождаться мая - и на пароходике по Москве-реке
Не надо дожидаться - сейчас ледокольчики прогулочные от "Украины" ходят.
http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=68188&cid=16
Старый Турист : А если Переславль-Залесский? И ехать близко, и есть, что посмотреть. Верующие могут до Годенево прокатиться заодно, к Кресту сходить.
Виталий опередил :D . Город пяти монастырей, заодно несколько интересных музеев: утюга, чайника и железнодорожный. Кстати, на выезде из города(в сторону Ростова) стоит довольно интересное здание, "Дом Берендея" называется. Там на первом этаже экспозиция масок, а в полуподвале трапезная. Кормят неплохо и по ценам демократично, обед на двоих(без изысков)чуть менее 700рэ вышел, алкогольную карту правда не смотрел. :D
А насчёт Годеново :D Туда или на арендованном автобусе или на личном авто, по другому не удобно. Да и если честно к Кресту не протолкнуться, паломников автобусами везут.
Лешик : к Кресту не протолкнуться, паломников автобусами везут
Это верно, я с маман часа полтора в очереди стоял, и это при том, что народу было относительно немного (по заверениям местных теток, торгующих грибами-ягодами).
Но сам город - ВАУ!!!
Старый Турист : А если Переславль-Залесский? И ехать близко
Написано 130 км от Москвы. А Владимир что - дальше?
И во Владимире Рита. И Таня туда едет...
scram : И Таня туда едет...
Я пока никуда не еду, я смотрю и прикидуваю куда приехать сподручнее.
И получается, что ежели паровозом с Уралу доехать до места слёта не получается, то получется, прийдётся ночевать в Москве. А с ночёвкой какая-то не та сумма получается. :D
scram : Написано 130 км от Москвы
У меня в путеводителе - 148.
scram : А Владимир что - дальше?
Угу, 179.
Будет время в автобусе наговориться. :D
к лету, надеюсь, и на Нижний Новгород договоримся
Mers : и на Нижний Новгород договоримся
Я была там лет 15 назад, мне город понравился. :D Кремль там вообще классный!
scram : Кремль там вообще классный!
А памятник Чкалову с жестом "от локтя" - так и вовсе хорош. :D
Аlex : памятник Чкалову с жестом "от локтя" - так и вовсе хорош.
Покажите.
scram : Покажите.
Дык пожалуйста.
Летчик, конечно, на самом деле перчатку одевает. Но под определенным углом зрения впечатление соответствующее. Опять же если вспомнить, в сторону каких учреждений направлен был его взгляд... :D
Изображение
для Аlex:
Спасибо :D
scram : Спасибо
Это ты барельеф на подстанции метрополитена не видела... Не покажу!!! :D
Леш, ну так не честно! Мне что теперь, ночь не спать? :D